Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!, Статьи с уникальностью 90-100%
Если еще попадаю под акцию за отзыв, то логин: Дмитрий Иванов или cardrivers94@gmail.com


Зарание благодарен!
Изменено: mr.bposter - 17 Июля 2016 11:01
Ваш баланс пополнен на 300р. Ждем ваш отзыв и также остальные отзывы. Плюшки закончились)
Деньги на баланс зачислены, огромное спасибо. Множество текстов на разные категории, пригодится как для создания новых проектов, так и для расширения старых. Буду пользоваться...
Ну вы потом напишите о качестве и самих статей, людям больше это интересно, стоит ли работать с сервисом или стоит сначала репу почесать)
Купил одну статью на пробу. Доволен. Уникальность 93%, текст попался отличный. Буду пользоваться:)
Спасибо за отзыв. там если и попадется шальная, такое редко, но бывает на 100 статей одна может проскочить, то в ЛК есть возврат магазину, редакторы стараются принять возврат быстро.

Господа и не забываем про бонусы при пополнении, лишняя копеечка на дороге не валяется.

Для тех, кто переводит не через робокассу в магазине, а на личные кошельки (скидываю отдельно), действуют следующие бонусы:

до 1000р получаете 10% сверху

от 1000р до 5000р получаете 30% сверху

от 5000р до 10 000р получаете 50% сверху

10 000р - пополняем ваш баланс на 20 000р;

25 000р - пополняем ваш баланс на 100 000р;

За подробностями и получить реквизиты для переводов (кошелек яндекс.деньги, киви или номер банковской карты) обращайтесь  по Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина.
Получил 300р на счет по акции, Спасибо. Заказал 5 статей выборочно, попались хорошие структурированные статьи, для людей, как по мне для сайтов которые продают ссылки, для разбавки контента самое то, цена-качество соответствует. Что по уникальности, в среднем по текст.ру уник 100%, по etxt в среднем 93-96% при глубокой проверки уникальности. В целом магазин удобный, все разбито по категориям, удобно что есть корзина можно выбрать нужное количество статей и оплатить все сразу.
Спасибо за отзыв! Там кстати можете делать подписки на нужные рубрики (в каждой рубрики синяя менюшка вверху справа), в этом случае вам на почту будут приходить рассылки о новых статьях в 12.00, 15.00 и 18.00 по МСК.
Плюшку получил, благодарствую. Но отзыв оставить пока не могу, т.к. в нужной мне тематике пока нет статей. Подписался, так что как только что-то появится - сразу буду забирать. Ну и отзыв появится также после этого объективный smile:) Сам сайт приятный и функциональный. Олег, Вы молодец!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну отзыв про магазин тоже хлеб, спасибо!) Потом можете написать и о самих статьях, не проблема. Вы кстати нужные тематики можете огласить здесь или у меня в скайпе или других контактах, просто пока операторов не хватает, а спрос большой и первым делом делаем те тематики, которые нам огласили клиенты....про стройку вообще молчу, ее похоже не будет хватать, если будем выгружать и по 100 млн. знаков в сутки)
Здраствуйте,а бонусы уже ёк?
Эх, что же с вами делать)...хорошо, Вадим, учитывая ваши сообщения на форуме и вы не свежерег, выделю вам еще один бонус)...пишите ваши данные в магазине.
Олег Савельев, Спасибо,я уже с вашим оператором общался,сказал к админам за бонусами. логин - kinouser kino
Изменено: вадим - 17 Июля 2016 17:51
Олег Савельев, Спасибо,бонус получен,будем покупать smile:)
Ваш баланс пополнен на 300р, с вас отзыв)

Господа СИПРчане, бонусы закончились, а то разорите бедный магазин)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому