Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей из вебархива. 5р за 1000 знаков!, Статьи с уникальностью 90-100%
Олег Савельев, Отзыв не заставил себя долго ждать smile:).Как уже здесь говорили,что нет каши и поиск очень информативно сделан,категорий очень много,одним словом выбор огромен.Предпросмотр статьи тоже есть,так что видно что берём,покупка в один клик вообще восхитительно,хотя есть и свои фишки при покупке.Купил понравившийся текст,проверил,хм 100% уникальный,так что всё отлично.Быстрая поддержка на сайте через чат также имеется,вопросики задавал и заявки уже оставил,быстренько ответили и приняли к сведению.Вообщем всё замечательно и больше вам заказчиков,а также нужных статей smile;)
Спасибо) Кстати хорошо, что напомнили, а то выпустил из вида при написании первого поста. Господа, перед покупкой раскрывайте ПРЕВЬЮ, там 300 открытых знаков и достаточно для того, чтобы понять о чем статья и какое изложение самой статьи.
Да, и под слайдером реализован поиск (серый прямоугольник), с его помощью можете найти нужные статьи по ключам заголовков.
А откуда эти статьи? Не получится, что опубликую, а она уже была где-то, но пока не вошла в индекс Гугла и Яндекса? Но тема интересует
Цитата
pleh пишет:
А откуда эти статьи? Не получится, что опубликую, а она уже была где-то, но пока не вошла в индекс Гугла и Яндекса? Но тема интересует
Вы прочитайте внимательнее откуда тексты
Цитата
Krol пишет:
Цитата
pleh пишет:
А откуда эти статьи? Не получится, что опубликую, а она уже была где-то, но пока не вошла в индекс Гугла и Яндекса? Но тема интересует
Вы прочитайте внимательнее откуда тексты
Из заблокированного вебархива, я так понял?
Хотелось бы оставить отзыв свой ( бесплатный smile:) )  , категорий конечно выбор большой, но вот я например вплотную занимаюсь авто темой и хотел набрать статей, а там их штук 60 только и из них штук 30-40 мне подходят приблизительно, ну мне такого добра на 1-2 дня хватит, что у вас там с запасами и их пополнением? почему так мало статей то?

Также отзыв о тексте, купил 1 текст на пробу, уник 97 процентов и вроде все норм с ним) оформил как статью и разместил на сайте, по сути норм, но цена как по мне завышена, учитывая источник статей ценник хотелось бы на уровне 5-6 рублей за 1к, но это так чисто мое мнение.

В общем отзыв пока положительный, а все что выше это просто замечания.
Изменено: Krol - 17 Июля 2016 18:40
Небольшой мастер-класс, это статьи из вебархива, тобишь заброшенные сайты. Но есть одно НО....в сети, или на форумах многие продают подобные статьи, да что греха таить, этими статьями забиты биржи етхт, адвего, текстсале и т.д., но многие их вытягивают пабличными технологиями, а при таком подходе будут попадаться КЭШированные тексты, ПСы еще о них помнят. Программы етхт, адвего кэш не покажут и вы будете уверены, что и ПСы их не видят, а они видят и такой текст для них копипаст. КЭШ держится полгода, бывает и дольше, но наш парсер по вебархиву, перед обработкой статей, изначально проверяет на этот кэш. С кэшем парсем откидывает сайты в карантин, пока кэш не закончится, без кэша сайты идут на обработку моим операторам. Надеюсь объяснил доходчиво, но в любом случае спрашивайте.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Небольшой мастер-класс, это статьи из вебархива, тобишь заброшенные сайты. Но есть одно НО....в сети, или на форумах многие продают подобные статьи, да что греха таить, этими статьями забиты биржи етхт, адвего, текстсале и т.д., но многие их вытягивают пабличными технологиями, а при таком подходе будут попадаться КЭШированные тексты, ПСы еще о них помнят. Программы етхт, адвего кэш не покажут и вы будете уверены, что и ПСы их не видят, а они видят и такой текст для них копипаст. КЭШ держится полгода, бывает и дольше, но наш парсер по вебархиву, перед обработкой статей, изначально проверяет на этот кэш. С кэшем парсем откидывает сайты в карантин, пока кэш не закончится, без кэша сайты идут на обработку моим операторам. Надеюсь объяснил доходчиво, но в любом случае спрашивайте.
Благодарю за подробное разъяснение!
Krol, по поводу цены, то я вас понимаю, каждый хочет цены демпинговые) На самом деле такие статьи в сети минимум продаются за 11-15р и нет разницы, каким способом они добываются, это настоящий копирайт, признаете вы это или нет, но это так. Если конечно исполнители относятся к такой добыче ответственно, вплоть до вычитки, чтобы не попадался синонимайзинг, генерация или просто плохой рерайт и самое главное КЭШ. Насчет авто, операторов в магазине прилично, но их уже не хватает, спрос превышает предложение, решаем этот вопрос, постоянно открыта вакансия на должность операторов и увеличиваем штат. Но я вас понял, авто увеличим в объеме эти дни, с учетом, что в скайпе также попросили добавить эту тематику.
Зарегился под Игорь Муртазин - сервис сразу понравился! Только по оплате еще вопрос - пока только Paypal и Робокасса? А то прикрутил свой кошелек ВМ, но оплачивать все равно пришлось через Робокассу. Ну да ладно, это не напряжно! Будем работать :-)
Поскольку являюсь юрлицом, то в робокассе вы можете оплачивать любыми способами, вплоть до вебмани, там есть всё буквально. А если хотите получать хорошие бонусы сверху, то

Для тех, кто переводит не через робокассу в магазине, а на личные кошельки (скидываю отдельно), действуют следующие бонусы:

до 1000р получаете 10% сверху

от 1000р до 5000р получаете 30% сверху

от 5000р до 10 000р получаете 50% сверху

10 000р - пополняем ваш баланс на 20 000р;

25 000р - пополняем ваш баланс на 100 000р;

За подробностями и получить реквизиты для переводов (кошелек яндекс.деньги, киви или номер банковской карты) обращайтесь  по Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Вы кстати нужные тематики можете огласить здесь
Давайте оглашу здесь, потому что на данном форуме есть ещё люди (часть - конкуренты, часть мои), которым было бы интересно именно это - туризм в направлении: отдых в Крыму, Абхазии, на черноморском побережье Краснодарского края. Статьи не из области "О! я там был, всё круто (стремно)", а предметные, по экскурсиям, впечатлениям, возможно, развернутые отзывы об отдыхе в конкретных отелях или гостевых домах (которые не в индексе, я так понимаю, что и не в кэше, Вы следите за этим).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Олег Савельев пишет:
За подробностями и получить реквизиты для переводов (кошелек яндекс.деньги, киви или номер банковской карты) обращайтесь по Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666 , живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина.
Принято!
Насчет туризма, он проходит и прилично, вы немного опоздали, сегодня выкупили более ста статей   http://shot.qip.ru/00QoFO-18NLT3hjv/     это часть.  Но операторам поставлена задача пополнить рубрику.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому