Проект 100 тысяч в месяц за месяц!

Krol

Дата последнего входа: 14.12.2023 18:48:33
Дата регистрации: 09.09.2012 11:41:25
Пол: Мужской
День рождения: 7 ноября
Специализация: Создание сайтов

Проект 100 тысяч в месяц за месяц!

Я уже писал что хочу начать что то грандиозное, вот и началось, пора!

Суть в следующем, я знаю что многие из вас уже имеют достаточно знаний и даже больше, чем им нужно что бы осуществить многие свои желания и потребности, вы сидите на форуме и ищите кнопку бабло, что бы нажать ее и дальше ничего не делать, многие уже наверно даже вышли на уровень который их устраивает, вы уже выше своих друзей или коллег и у вас нету мотивации делать грандиозные рывки в своем развитии. Вы день за днем сидите и делаете одно и тоже, вы не развиваетесь, вы читаете много ненужного и возможно тратите много времени на бесполезные дела типо фильмов или сериалов, обсуждений на форуме банальных тем о перелинковке и уникальности текста, просмотра статистики, листания сайтов ( все это никак вас не приблизит к успеху )

Как я сказал многие из нас, я уверен! знают как достичь своих целей, но постоянно откладывают это на потом, начну потом, все итак хорошо, зачем мне еще больше. Но я то знаю что вы хотите намного большего, время идет и пора вам уже действовать.

Сам я уже давно, где то полтора года минимум обладаю знаниями которые помогли бы мне выйти на уровень заработка от 100 тысяч в месяц, хотя я много раз был близок к этой цифре и сейчас не далеко от нее, но я так и не реализовал даже 20 процентов что я могу, описанное выше я написал про себя, я много работаю но бывает в моей жизни застой, когда все хорошо и вроде можно успокоиться, но зачем сидеть когда можно получить намного больше. За эти полтора года я описывал много схем в своей тетради как мне можно выйти на уровень в 100 тысяч в месяц ( не считая уже имеющегося дохода ), причем в разных сферах и разными методами, раньше расчеты показывали пол года, потом были расчеты на 3-4 месяца, затем 2-3 месяца и наконец, новая схема показывает мне, что я всего за месяц могу дойти до прибыли в 100 тысяч рублей, причем можно работать и дальше, а затраты окупятся 100 процентов и даже сверху, но как и все люди я ленюсь и поступаю глупо, хоть я и умен, меня мой доход устраивает вполне, но я знаю что я способен на большее, вы все способны на большее! поэтому я предлагаю вместе со мной начать уже работать, быть может мой пример и мои слова заставят и вас сдвинуться уже и реализоваться хотят бы на половину своего потенциала.

А теперь немного расчетов:
Срок работы 30 дней
Требуется 20000р ( минимум они окупиться )
Время работы в день 6 часов
Рывок отдельного потока работы с 0 до 100000 в месяц
На подготовку уйдет примерно неделя.
Старт в понедельник 23.06.2014
Буду отписываться тут почти каждый день о том выполнил ли план.




Так же хотелось бы что бы и другие участники форума тоже начали что то подобное, поверьте, главное начать и что бы об этом знали люди, что вы уже начали движение и остальные смотрят на вас ждут результатов. Реализуйте свои задумки и пишите о результатах, давайте вместе осуществим мечты и добьемся своих целей.

Зачем я все это пишу? мне просто необходимо объявить об этом, ведь меня многие знают на форуме, я серьезный человек и в конце концов мужчина, вы все прочитаете это и я буду обязан сдержать свое слово, что я как минимум реализую свой проект.

Последнее хочу сказать, никакой информации о том как и что я делаю не будет, будет лишь инфа сколько выполнил и какой доход на данный момент, я не учу и не продаю методы, каждый сам должен добиться своей цели, я лишь собираю людей которые как и я давно уже знают как реализовать все это, но почему то медлят, и так, поехали!

Тема начала обрастать ненужными обсуждениями, будет 4 квартала по неделе каждый, буду каждую неделю писать о проделанной работе и результатах, в конце будет итог, вот в принципе и все!

Ушел готовиться.
23.06.14 Первый день прошел, работа началась, выполнено 90 процентов дневной нормы. Следующее сообщение 30.06.14

Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток