mirturs: Блог

mirturs

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.

Бегет удвоил место для сайтов

Приятно удивил Бегет. Теперь всем клиентам хостинга место для сайтов удвоили в рамках прежних тарифных планов. Новость нечастая в последнее время, особенно на фоне нехилого повышения стоимости продления доменов у моего регистратора 2domains ((  По прежнему рекомендую хостинг, по крайней мере для белых проектов. Для взрослой тематики, кино и серых проектов, наверное, не стоит. Контора крупная, расположена в России, рисковать бизнесом ради пары сомнительных сайтов, наверняка не станут, имхо.  По прежнему, первый месяц в подарок.

Реф ссылка Бегет  


      Если по каким-то причинам реф не устраивает, просто наберите название хостинга в Google



P.S. Кстати, все сервера работают на скоростных SSD )) Что не может не радовать.

Моя история хостинга

Создав первый более менее успешный сайт, крепко задумался над проблемой выбора хорошего хостинга. Работал тогда на WordPress, сайт развлекательной тематики, и меня не покидало чувство, что с наступлением новогодних праздников мой прежний хостер напоёт известную песню «Давай, до свидания». Очень не хотелось до этого доводить. Трафик в то время уверено превысил тысячу и к периоду новогодних поздравлений я ожидал, что он возрастет в 2-3 раза. Побродив по сети, наткнулся на отзывы о Бегете.
Мои первые впечатления
  Честно скажу, немного напрягла админка. Опыт общения с такими системами у меня небольшой, но некоторая необычность и мультяшность слегка насторожили. Не рискнув сам ковырять рабочий сайт, решил воспользоваться услугой по бесплатному переносу сайта на новый хостинг. Заказал пробный месяц, обратился вечером в техподдержку и через несколько часов сайт уже был доступен по новому адресу. Такая оперативность очень понравилась.
  Сайт на Бегете работает несколько месяцев, проблем с доступностью не отметил ни разу. Хоть специальными сервисами не пользовался и про аптайм ничего сказать не могу, но судя по графику посещений никаких провалов не было.
Лимиты
  Бегет использует собственную систему определения нагрузки. Не рискну перевести это в проценты процессорной загрузки, объясню лучше на своём примере.
  Изначально я заказал тариф «Start» за 125 рублей в месяц, на котором разрешена нагрузка 50 СР (видимо, расшифровывается как Системные Ресурсы). Мой сайт на WordPress, с посещалкой в тот момент уже около 3000 хостов использовал порядка 30 СР в месяц, при глубине просмотров 2.2    Загрузок, видео или тяжёлых скриптов на сайте нет. В общем чистыйвсплеск до 9200 хостов 
К Новому Году решил воспользоваться услугой расширенного лимита, предвкушая новогодний всплеск и понимая, что текущие лимиты его могут не выдержать. Обратился в поддержку, через 5 минут мне предложили перейти на индивидуальный тариф. Системные ресурсы расширили до 100 и я вполне мог рассчитывать, что сайт без проблем выдержит порядка 9000- 10000 хостов в сутки, за 208 рублей в месяц.
  Примерно так и произошло, только не на Новый Год, а на Рождество (допустил досадную ошибку, запоров несколько очень важных страниц на сайте).  Если динамика развития сайта сохранится, к концу года перейду на VIP-тарифы, которые по моим подсчётам позволят выдержать до 25 – 30 тысяч хостов без перехода на VPS, чтобы не возиться с его настройкой под свои нужды.
  Буду признателен, если зарегистрируетесь по моей ссылке: beget.ru

Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток