"Бегун" продает рекламу "Вконтакте" аккредитованным агентствам
Страницы: 1
"Бегун" продает рекламу "Вконтакте" аккредитованным агентствам
чет у меня с бегуном не сраслось )) самые достойные это гугл эдсенс, сапа и маркетгид. все остальное нафиг
Аналогично. Реклама у них скушная, народ на нее кликает мало совсем. А от гугла получать свое замучаешься, чеки какие-то и прочая хрень. Проще директ повесить. Лучше сапы - ГГЛ:)!
Портал интересных статей http://femina-maskulina.ru/
Эффективность работы с бегуном - крайне низкая как со стороны рекламодателя так и со стороны ВМ. В общем не нравится.
<a rel="follow" class="ol" data-url="https://bustmarket.ru/" href="https://bustmarket.ru/" target="_blank">
Закажи фриланс на Бустмаркет</a>

Мой канал в ТГ SERM-club
https://t.me/sermclub
Цитата
Андрей Иевлев пишет:
Аналогично. Реклама у них скушная, народ на нее кликает мало совсем. А от гугла получать свое замучаешься, чеки какие-то и прочая хрень. Проще директ повесить. Лучше сапы - ГГЛ:)!
та ну че ты так про гугл, это мой основной источник зароботка, чеки обналичиваю в приватбанке, с того времени как мне высылают чек и до того как на кредитку поступили средства проходит ровно 25 дней.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:07 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
11:50 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
19:02 Gambling Craft - гемблинг по белому 
17:03 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:51 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
18:01 Раскрутка форума 
19:38 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
19:31 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
16:22 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
13:14 Аккаунты HeadHunter - Продам/верифицирую аккаунты работодателей hh.ru (HeadHunter, HH.RU, ХХ ) 
13:14 Продам аккаунты HeadHunter (Верификация на ИП) 
11:36 Продам сайт - продукты питания 
08:16 PROSMM-SHOP — Надёжный сервис продвижения в социальных сетях 
20:37 Точные прогнозы на футбол 
12:36 молодильные яблоки и живая вода 
04:35 Ставки на супер тренды в спорте 
15:49 Огородники 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день