Продам 2 качественных шаблона DLE
Страницы: 1
Продам 2 качественных шаблона DLE
За  ненадобностью продам два шаблона DLE от (sanderart одного из лучших кто делает шаблоны для DLE) шаблоны продавались по 199$ за копию всего было продано 5 шт. больше их в продаже нет. Шаблоны качественные, многофункциональные, адаптивные, о каждом из них можете почитать и увидеть по ссылкам. Продаю каждый шаблон только в одни руки, дабы избежать попадания в паблик.
1 шаблон. - _http://sanderart.com/72-cityinformer-novostnoy-shablon-dlya-gorodskogo-portala-dle-103-104.html
2 шаблон. - _http://sanderart.com/74-ambientmedia-novostnoy-shablon-dlya-gorodskogo-portala-dle-104-2015.html


Цену пока не решил какую поставить, предлагайте здесь либо в ЛС, если кому нужны.
Изменено: Артур - 1 Октября 2015 21:12
По 199$ за шаблон???:eek:Они что, по какой-то сверхсекретной технологии сделаны?smile:confused:
Цитата
Максим пишет:
По 199$ за шаблон???:eek:Они что, по какой-то сверхсекретной технологии сделаны?smile:confused:
сверхсекретной не сверхсекретной но они стоят этих денег. А сколько по вашему должен стоить качественный многофункциональный шаблон? 1.000 руб? А ну да, лучше брать с паблика, шлак всякий, не кто не спорит.
13000 рублей по вашему за шаблон - это нормально? Если с полным PSD макетом, то еще ладно. Тем более, шаблон продавался не в одни руки. Ему красная цена 60$.
Изменено: Максим - 1 Октября 2015 22:43
Цитата
Максим пишет:
13000 рублей по вашему за шаблон - это нормально? Если с полным PSD макетом, то еще можно. Тем более, шаблон продавался не в одни руки. Ему красная цена 60$.
Если бы ему была такая цена, то не покупали бы по 200$ и буквально за несколько дней все копии разбирали. sanderart не даром считается одним из лучших. У него как и дизайны шаблонов отличные, так и функционал, да и с адаптивностью все в порядке. А не как у многих у кого вы берете по 60$ где все криво и хрен пойми как сделано.
В общем те кто знает тот поймет, хорош тему засорять.
Цитата
Артур пишет:
У него как и дизайны шаблонов отличные, так и функционал, да и с адаптивностью все в порядке.
Поясните насчёт функционала: что именно умеет шаблон? Потому что диз, хоть адаптивный, хоть разноплатформенный дергается с готового dle-сайта на раз за 5 минут со всеми потрохами.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Поясните насчёт функционала: что именно умеет шаблон? Потому что диз, хоть адаптивный, хоть разноплатформенный дергается с готового dle-сайта на раз за 5 минут со всеми потрохами.
По ссылкам есть полное описание шаблона, как построен, что меняется, к каждому скрину есть описание что да как
Цитата
Артур пишет:
По ссылкам есть полное описание шаблона, как построен, что меняется, к каждому скрину есть описание что да как
Там нет ни слова о функционале. Продается только голый шаб (по факту - верстка и несколько элементов диза)  без каких-либо функциональных возможностей. Так какие у него функциональные возможности? Есть ли демо? (хотя какое демо? Демо=готовый шаблон, скорее всего).
Без обид, но в паблике есть и шаблоны покруче, предоставленных Вами, причем довольно свежих и не часто повторяемых в рунете
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Без обид, но в паблике есть и шаблоны покруче, предоставленных Вами, причем довольно свежих и не часто повторяемых в рунете
Да какие обиды))) У каждого своя философия. Лично я не встречал в паблике не одного качественного новостного шаблона, один шлак и хлам, который и на 20% не соответствует этим шаблонам. Встречалось парочка симпотных шаблонов, но они были не адаптивные, да и довно использовались многими, пусть даже и с переделками.
заходим на темфорест, смотрим, что новостные html-шаблоны, настоящие, профессиональные, адаптивные и использованием современных технологий,  PSD и демо (кстати, в отличии от здесь продаваемого кота в мешке, еще неизвестно, что здесь за код, а там посмотреть можно сайт вживую)  стоят от 15$ до 20$  Натяжка html на ДЛЕ - ну пусть еще 15-20$. Вуаля.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
15:26 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
15:24 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
12:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:39 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
11:34 Почему даже при маленьком трафике сервер умирает? Разбираем реальные причины 
11:31 Куки теперь как бэкдор - через cookie можно управлять сайтом и не палиться 
15:17 Русские народные сказки - оцените! 
15:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
13:47 OneSix Wallet – Оплата по QR-коду и вывод на карту с баланса USDT 
12:14 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
09:31 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:14 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
22:14 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:14 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
14:20 Список обновленных тем пуст... 
22:33 А вы бегаете? 
16:40 "Вымпелком" предложил белые списки для части абонентов - выборочный интернет вместо полного доступа 
15:29 арбитражники 
14:06 С юмором по жизни! 
10:18 Добро пожаловать в цифровой мир...