Скрипт сайта интим услуг
Страницы: 1
Скрипт сайта интим услуг
Автоматизированный прием WebMoney, Intellect Money, QIWI, Interkassa, SpryPay, PayPal, Robokassa, Payeer.
Регистрация рекламодателей (девушек)Личный раздел рекламодателя, позволяющий добавлять и редактировать анкеты, заведения, объявления.
Загрузка фотографий в анкету.
Платные функции: поднятие анкет и заведений в поиске.
Четыре отдельных платных категории, для каждой из которых можно установить свою стоимость.
Возможность перевести анкету в ВИП анкеты. VIP анкеты отображаются на главной странице сайта и сортируются выше всех в поиске
Для авторов анкет предусмотрена статистика просмотров каждой анкеты.
Проверка фотографий администратором. В личном кабинете рекламодатель может загрузить проверочные фото, после проверки анкета получает статус «Проверенной».
Оставление клиентами отзывов к анкетам.
Автоматическая блокировка анкет после истечения оплаченного периода, а также по истечении срока размещения.
База криминальных клиентов. Доступна рекламодателям для просмотра и добавления информации о событиях и инцидентах, плохих клиентов.

script-dosug.ru
Изменено: Ульянов Алексей - 24 Февраля 2020 23:01
Цитата
Ульянов Алексей пишет:
Проверка фотографий администратором.
Та ещё работёнка... smile:D Сидеть зырить фотки проституток, отмечать"проверенные", типа проституточный бог такой. Афигенски.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
цены то где ? напиши в личку
Цитата
Сергей Павлов пишет:
цены то где ? напиши в личку
тоже интересует, но для других целей
Цитата
Роман Плеханов пишет:
Цитата
Сергей Павлов пишет:
цены то где ? напиши в личку
тоже интересует, но для других целей
Чисто теоретически, а для каких ещё целей можно приспособить скрипт проституточного сайта? Для создания сайта политической партии, сборника колыбельных для малышей, городского портала "Замечательные личности нашего города"? smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Роман Плеханов пишет:
Цитата
Сергей Павлов пишет:
цены то где ? напиши в личку
тоже интересует, но для других целей
Чисто теоретически, а для каких ещё целей можно приспособить скрипт проституточного сайта? Для создания сайта политической партии, сборника колыбельных для малышей, городского портала "Замечательные личности нашего города"? smile:confused:
На счети политики тонко подмечено!
Лучше этот scriptintima.ru или  этот intimscript.ru а так в маленьких городах в топ легко в поисковики попасть и получать деньги за размещение
Как много просмотров у этой темы)
Продам скрипт scriptdosug.ru (при покупке было куча багов, адаптация не 100%. Все исправил!) Пишите в телегу @jazzytm (цена 2000)[IMG]
Осторожно! в теме продают скопированную копию которая не имеет ничего общего с официальным скриптом, зря выкините деньги, помните, что сайт без лицензии перестаёт работать и ограничен в функциях, а именно имеет ограниченный личный кабинет и небудет принимать оплату, покупайте только у официального разработчика на официальных сайтах. scriptdosug.ru
Изменено: rehos26851 rehos26851 - 17 Января 2022 22:29
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:55 interesting for a very long time 
01:57 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
23:11 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:09 А+ в MAX: Квитанция на получение денег 
02:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:49 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
17:21 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:10 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:56 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:01 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
12:09 MirExchange24.io - обмен криптовалют в крупнейших городах мира 
06:03 Точные прогнозы на футбол 
22:52 С юмором по жизни! 
21:49 Панель Кнопки соцсетей 
09:28 молодильные яблоки и живая вода 
21:02 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
15:29 Компьютерная мышь 
12:46 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете