Продам доску объявлений
Страницы: 1
Продам доску объявлений, доска объявлений
Продам скрипт доски объявлений tamaranga 2.2 с файлом лицензий на любой домен. skype chaos56766

Бесплатная контекстная реклама

Хочу предупредить всех, не связывайтесь с товарищем под ником www.cy-pr.com/people/181896/]Иван Потехин, он же chaos567 ( https://nulled.in/members/387083/ ), так же известен на других сообществах как Ivanyrevich ( trinixy.org/members/ivanyrevich.4543/ ), его скайп chaos56766, потому что он нехороший человек, в простонародии кидок иликидала, кому как будет угодно. Вот его тема (tamaranga 2.2) ( trinixy.org/threads/tamaranga-do-2-2.5964/ ), договорились о сделке, деньги перевел и все, человек вышел из скайпа и пропал с концами, теперь каждый день вижу его в скайпе, молчит упырь, прошу администрацию обратить на данного товарища внимание! Думаю объявления о его промысле можно встретить и на других сообществах, в личных сообщениях предлагает к продаже сайт авито.org
Цитата
selleracc пишет:
Хочу предупредить всех, не связывайтесь с товарищем под ником www.cy-pr.com/people/181896/] Иван Потехин , он же chaos567 [ https://nulled.in/members/387083/ ] , так же известен на других сообществах как Ivanyrevich [ trinixy.org/members/ivanyrevich.4543/ ] , его скайп chaos56766 , потому что он нехороший человек, в простонародии кидок или кидала , кому как будет угодно. Вот его тема (tamaranga 2.2) [ trinixy.org/threads/tamaranga-do-2-2.5964/ ] , договорились о сделке, деньги перевел и все, человек вышел из скайпа и пропал с концами, теперь каждый день вижу его в скайпе, молчит упырь, прошу администрацию обратить на данного товарища внимание! Думаю объявления о его промысле можно встретить и на других сообществах, в личных сообщениях предлагает к продаже сайт авито.org
Пора уже давно всем понять, что нечего лазить по сайтам из первой десятки, да и далее по запросам скачать скрипт бесплатно, лучшие скрипты и прочее, с гарантией в 90% что потеряете деньги.
Или скрипт будет дырявый, если получится скачать сразу, или что бы не набирать постов для скачки, оплатите VIP и всё одно, получите скрипт не рабочий на 100%
Ну исключение составляет разве что, nulled, если и скачать от добрых людей не получится, так хоть много нового узнаете о том или ином скрипте.
Кстати и разработчики скриптов, там очень часто сидят.
Лично моё мнение, т.к обжигался и не раз.
Подскажет может кто? Покупал движок пробую его раскрутить и тут домен .org заблокировали, проверка данных и тд. пытаю перенести домен на другой домен и все хорошо, только в админку зайти не могу теперь. что нужно сделать что бы пускало в админку?
Страницы: 1