Продам скрипт массовой переименовки файлов
Страницы: 1
Продам скрипт массовой переименовки файлов
Иногда, возникает необходимость переименовать большое количество файлов прямо на сайте. А делать это вручную долгое и утомительное занятие, тем более если этих файлов больше 10 000 штук, а то и больше. И все лежат не в одном каталоге, а ещё и в под каталогах.



Допустим, нам надо переименовать целую пачку картинок, но остальные файлы при этом оставить не тронутыми, например файлы с расширением .php .txt, .html. При этом на все имена картинок нужно поставить название нашего сайта, или попросту говоря копирайт.

Это вполне выполнимая задача!
Просто берём скрипт массовой переименовки файлов, ложем его в корень сайта. В первое поле ввода вводим путь до папки с картинками, например если папка kartinki находится в корневой папке сайта, то вводим относительный путь к папке: ./kartinki, от этой папки начнётся рекурсивное переименование картинок.

Во второе поле ввода вводим любой текст, например название сайта. Теперь нажимаем на кнопку "принять!" вот и всё! Переименовка закончена! Обычно переименовка даже 10 000 файлов, занимает не более двух трёх секунд!

После завершения переименовки Ваши картинки будут выглядеть так: site.ru_1.jpg, site.ru_2.jpg, и так далее. Однако при повторной переименовке, нельзя вводить одно и то же значение, сночяла введите другой текст, он не должен повторятся с текущем текстом. Иначе все Ваши файлы просто удалятся. И только после этого можно ввести предыдущее значение.



Что бы скрипт не переименовывал другие форматы файлов, просто не включайте их в список (настраивается в скрипте).
Цена: 100 руб.
Скрин ниже:
2675b.png (11.44 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:14 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
10:10 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
05:55 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
01:56 Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса 
01:29 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:32 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
21:28 С чего сейчас проще начать? 
09:40 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:33 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
06:06 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
01:51 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
22:41 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:55 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:21 Список обновленных тем пуст... 
06:12 Ставки на супер тренды в спорте 
04:29 Точные прогнозы на футбол 
02:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:54 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
01:19 молодильные яблоки и живая вода 
21:09 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям