accvk.ru - покупай в новом формате качественные аккаунты VK!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] accvk.ru - покупай в новом формате качественные аккаунты VK!, accvk.ru купить аккаунты вконтакте выгодно
Отличный магазин аккаунтов Вконтакте ( accvk.ru ) , приобретал для пробы различные категории товаров в течение недели. Другие социалки не пробовал покупать. Хотелось бы аккаунты одноклассников увидеть в магазине. А по вконтакте если аккаунты покупать, то претензий к магазину вашему не имею. Всё сделано на уровне. Буду ждать ОД-а в вашем магазине акков. Спасибо, надеюсь прислушаетесь.
Искал где купить аккаунты вконтакте, наткнулся на данную тему. Вроде бы брал уже тут, решил купить ещё 5 аккаунтов вконтакте. Хороший магазин акков, всё пришло сразу после оплаты.
Нашёл этот магазин аккаунтов на соседнем борде. Попробовал купить аккаунты вконтакте, всё прошло отлично. Купил 12 авторега вк и 15 акков с фейка. Всё рабочее, чекнул приватным софтом. Если понадобятся ещё аккаунты - к вам обращусь.
Купил аккаунты вконтакте в магазине (30 штук русских). Акки оказались качественными, в софте отработали двое суток. Буду заходить в ваш магазин аккаунтов. Покупать можно акки.
А UA аккаунты есть?
Оплатил по акции 1.3 рубля, но не получил - ибо пока я платил - количество свободных акков сменилось на 0
Олег+ Кандагаров+ ( www.cy-pr.com/forum/f102/t78666/?PAGEN_1=2#48424 ), также была подобная проблема сегодня при покупке авторега) Покупал 10 аккаунтов (авторег вконтакте), но меня кто-то опередил. Пришлось писать по контактам ТС, всё выдал без проблем.. 
Советую.
Цена хорошая
На пробу купил 2 авторега, качество отличное! Все с фото и записями на стене.

Отличный магазин, где можно купить аккаунты вконтакте.
Взял ретрив в этот раз, неплохо. Шестизначный айди попался чудом)
Купил 15 аккаунтов вконтакте. Отличный магазин, где теперь буду покупать аккаунты вк. Всё быстро пришло.
Взял 13 акков, норм
Вопрос к администрации ресурса: с какими интервалами разрешается апать тему в данном разделе? Спасибо, жду ответа по возможности в тему))
Как закрепить тему??
Купил в данном магазине аккаунтов 19 аккаунтов вконтакте, не пожалел, что обратился! Все акки рабочие и с друзьями. + цены не кусаются
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:27 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
17:17 как оплатить claude и gpt-5 из рф в 2026 чтобы не забанили через три дня 
12:12 Robots txt 
15:01 Раскрутка форума 
08:42 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
20:08 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
16:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:46 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
08:50 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
19:36 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
19:34 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
19:08 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:29 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
12:34 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
10:34 Панель Кнопки соцсетей 
22:25 Ставки на супер тренды в спорте 
21:13 Точные прогнозы на футбол 
17:31 молодильные яблоки и живая вода 
12:37 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:50 Добро пожаловать в цифровой мир...