Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Заказывал у чувака прогон твитты и ретвиты. Ночью он запустил шарманку, а утром абсолютно все страницы были в индексе яндекса и гугла, даже дубли залетели, которых не было 3 месяца. Прогон реально получился мощный, псы аж пятую точку сайта посетили, чтобы и ее проиндексировать. Остался довольным, всем советую. Кстати, после прогона траф пошел в + с яндекса, а не с гугла как я думал ))))) Походу Яндекс научился любить твиттер )))
Всегда любил)) ну так и прогон был жаркий smile;) спасибо за отзыв, обращайся в любое время, сделаем все в лучшем виде smile:)
Огромная благодарность за прогон по твиттеру. Заказал 17 часов назад 6000 твиттов и уже получил отчет. Сайту еще нет и суток.
Рисунок


Боты набежали прямо табуном.  Яша скушал страницы, конечно не все, но скушал. Гугал съел в 5 раз больше страниц.

Рисунок
Заказывал прогон 2-х сайтов по тарифу в 1000. Все отлично, я доволен. Исполнитель ответственный и исполнительный. Спасибо! Буду обращаться еще.
Цитата
Maxim Grechanik пишет:
Все отлично, я доволен
Спасибо. за отзыв smile:)
Цитата
Ansy пишет:
Гугал съел в 5 раз больше страниц.
Да гугл сейчас тоже нормально реагирует, как в плане индексации так и в плане продвижения, но при определенных условиях конечно.
Вчера вечером я заказал прогон, сегодня уже готово. Спасибо, качественно и быстро, рекомендую!
На 11 день после прогона, в индекс Яши залетело уже 520 страниц, в гоше 1700. Никаких дополнительных мер не предпринималось. Страницы по контенту мало чем отличаются друг от друга, но хорошо заходят.
Спасибо за отзывы господа) стараюсь smile:)
Все забываю сказать, за кодировкой я теперь сам слежу, там все просто оказалось, так что теперь без косяков) и заказчикам париться не нужно smile:)
Скинь плизз актуальные цены на почту Prestigiodelux@gmail.com Еще бы хотелось узнать оптовые цены
Цитата
Prestigio пишет:
Скинь плизз актуальные цены на почту Prestigiodelux@gmail.com Еще бы хотелось узнать оптовые цены
В стартпосте информация о ценах обновленная и актуальная, указаны со скидками за объем, чем больше тем дешевле. На мейл тоже скину.
Заказал у Krol, Тариф Twitter Trust, через пару дней обещал отчёт прислать. Позже напишу что вышло.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Заказывал прогон, все страницы в индексе. Аккаунты нормальные. Прогон своих денег стоит.
Сегодня твиттер забанил 500 аккаунтов, точнее он просит их подтвердить по телефону, потыкался разными методами, так и не дает никак юзать аккаунты эти, убрал пока их в отдельную полку, будем смотреть дальше что и как. Новые фермочку делать начну на всякий случай. На данный момент прогон будет вестись почти по 1000 аккаунтам!
Цитата
Krol пишет:
Сегодня твиттер забанил 500 аккаунтов, точнее он просит их подтвердить по телефону, потыкался разными методами, так и не дает никак юзать аккаунты эти, убрал пока их в отдельную полку, будем смотреть дальше что и как. Новые фермочку делать начну на всякий случай. На данный момент прогон будет вестись почти по 1000 аккаунтам!
Как то странно что сразу 500 в один день.

Возможно как нибудь повлиять на сайт который постился на этих аках, а потом они забанились ?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
17:01 Продажа горячих лидов под крипту / Crypto Leads for Sale 
13:17 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
11:51 FundEx.cc - Платформа для обмена USDT ⇄ RUB | Выгодные курсы 
11:19 Прокси IPv6 Россия 
10:40 Услуги продвижения в авито 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:00 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?