Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Заказывал у чувака прогон твитты и ретвиты. Ночью он запустил шарманку, а утром абсолютно все страницы были в индексе яндекса и гугла, даже дубли залетели, которых не было 3 месяца. Прогон реально получился мощный, псы аж пятую точку сайта посетили, чтобы и ее проиндексировать. Остался довольным, всем советую. Кстати, после прогона траф пошел в + с яндекса, а не с гугла как я думал ))))) Походу Яндекс научился любить твиттер )))
Всегда любил)) ну так и прогон был жаркий smile;) спасибо за отзыв, обращайся в любое время, сделаем все в лучшем виде smile:)
Огромная благодарность за прогон по твиттеру. Заказал 17 часов назад 6000 твиттов и уже получил отчет. Сайту еще нет и суток.
Рисунок


Боты набежали прямо табуном.  Яша скушал страницы, конечно не все, но скушал. Гугал съел в 5 раз больше страниц.

Рисунок
Заказывал прогон 2-х сайтов по тарифу в 1000. Все отлично, я доволен. Исполнитель ответственный и исполнительный. Спасибо! Буду обращаться еще.
Цитата
Maxim Grechanik пишет:
Все отлично, я доволен
Спасибо. за отзыв smile:)
Цитата
Ansy пишет:
Гугал съел в 5 раз больше страниц.
Да гугл сейчас тоже нормально реагирует, как в плане индексации так и в плане продвижения, но при определенных условиях конечно.
Вчера вечером я заказал прогон, сегодня уже готово. Спасибо, качественно и быстро, рекомендую!
На 11 день после прогона, в индекс Яши залетело уже 520 страниц, в гоше 1700. Никаких дополнительных мер не предпринималось. Страницы по контенту мало чем отличаются друг от друга, но хорошо заходят.
Спасибо за отзывы господа) стараюсь smile:)
Все забываю сказать, за кодировкой я теперь сам слежу, там все просто оказалось, так что теперь без косяков) и заказчикам париться не нужно smile:)
Скинь плизз актуальные цены на почту Prestigiodelux@gmail.com Еще бы хотелось узнать оптовые цены
Цитата
Prestigio пишет:
Скинь плизз актуальные цены на почту Prestigiodelux@gmail.com Еще бы хотелось узнать оптовые цены
В стартпосте информация о ценах обновленная и актуальная, указаны со скидками за объем, чем больше тем дешевле. На мейл тоже скину.
Заказал у Krol, Тариф Twitter Trust, через пару дней обещал отчёт прислать. Позже напишу что вышло.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Заказывал прогон, все страницы в индексе. Аккаунты нормальные. Прогон своих денег стоит.
Сегодня твиттер забанил 500 аккаунтов, точнее он просит их подтвердить по телефону, потыкался разными методами, так и не дает никак юзать аккаунты эти, убрал пока их в отдельную полку, будем смотреть дальше что и как. Новые фермочку делать начну на всякий случай. На данный момент прогон будет вестись почти по 1000 аккаунтам!
Цитата
Krol пишет:
Сегодня твиттер забанил 500 аккаунтов, точнее он просит их подтвердить по телефону, потыкался разными методами, так и не дает никак юзать аккаунты эти, убрал пока их в отдельную полку, будем смотреть дальше что и как. Новые фермочку делать начну на всякий случай. На данный момент прогон будет вестись почти по 1000 аккаунтам!
Как то странно что сразу 500 в один день.

Возможно как нибудь повлиять на сайт который постился на этих аках, а потом они забанились ?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:46 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
22:09 Как поймать партнера на «сливе» бренда? 
22:05 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
20:40 Мошенники-копирайтеры 
17:52 Подскажите ТОП 5-10 ИМ с современным дизайном? 
17:42 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
17:38 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
23:48 GoodsMoney.io 
23:46 Volna.money 
22:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:14 Bardo — Бюро развития и координации цифровых операций. 
17:32 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
13:09 Продажа аккаунтов HH.RU 
12:03 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
22:13 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:04 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
19:03 О природе путешествий. 
19:02 Огородники 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
17:45 молодильные яблоки и живая вода 
15:04 Сайты Рунета