Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Степан (Иван) Обратков (Серегин) пишет:
Телеги случаем нет?
Есть Ruskrol
Цитата
Александр Благинин пишет:
Как то давно твой прогон по твиттеру поднял давно заброшенный сайт. Поэтому обращаюсь по поводу другого сайта. В общем интересует вот этот тариф. MIX - соц сетей (Постинг в несколько соц сетей: ВК, ОД, ТВ)
100 постов - 400р
Я так понял нужны ссылки и по 3-4 слова после ссылок.
Сейчас подготовлю.
да все правильно!
Еще работаете? с Твиттер Вип?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Bart пишет:
Еще работаете? с Твиттер Вип?
работаем, но твиттер не дает нормально работать, поэтому работаем меде=ленно и аккуратно) мало заказов беру по твиттеру
Цитата

работаем, но твиттер не дает нормально работать, поэтому работаем меде=ленно и аккуратно) мало заказов беру по твиттеру
Что-то не видно что вообще работаете. Заказ обещали сделать еще неделю назад. У меня сроки горят, а вам плевать.
Цитата
nik75 пишет:
Что-то не видно что вообще работаете. Заказ обещали сделать еще неделю назад. У меня сроки горят, а вам плевать.
Приветствую, я на форум захожу раз в несколько дней, оперативно отвечаю по контактам, ваш заказ уже готов, сейчас пришлю отчет.
Небольшой результат по продвижению узконишевого ИМ, акцент делался на небольшую группу товаров c хорошим ценником и доходностью, которые нужно было вывести в топ 10. Регион: Москва

Что сделано:

1. Сделали небольшой аудит сайта.
2. Собрали подробную семантику по группе товаров. ( в том числе и выделили инфо запросы )
3. Переписали тайтлы и описания для продвигаемых страниц, тайлы прописаны уникальные на основе собранной семантики по продвигаемой группе товаров для увеличения охвата по каждой из страниц. Описания красиво оформлены для отображения привлекательного сниппета в поиске с использованием графических символов и побуждающих слов, а также второстепенных слов часто встречающихся в семантике по запросам целевых страниц.
4. Удалили биты ссылки на старые товары и несколько изображений
5. Оптимизировали размер изображений.
6. В товарах вывели дополнительные блоки ( похожие товары и доп товары, выгоды и акции )
7. Создан раздел с статьями ( аналог блога ) и добавлено 7 статей по инфо запросам которые выделили при сборе коммерческих ключей. В статьях поставили ссылки на продвигаемые товары и страницы.
8. Созданы аккаунты в соц сетях Вк, ТВ, ОК, ФБ. Проставлены ссылки и немного прокачены аккаунты, на небольшой срок настроен постинг и обновление страниц постами с использованием ссылок на продвигаемые страницы товаров и статей.
9. Закуплены статьи с трастовых сайтов по заранее подготовленным статьям с использованием дополнительной семантики тематичной с продвигаемыми товарами и статьями блога. С каждой страницы проставлены ссылки на товары и статьи. ( на закупленные статьи сделана пирамида ссылок и соц сетей по своей схеме ) ( аналог Траст КТМ + закупка статей под запросы )
10. Сделан прогон по небольшому количеству трастовых сайтов с хорошими показателями ( на них соответственно тоже сделана пирамида из постов в соц сетях и ссылок по своей схеме ) ( аналог Траст КТМ )

Работа велась: 4 месяца
Цена работы: 20 тыс ( по 5 тыс в месяц, так как работа велась по узкой группе запросов и работы было не так много )

Результат: Видимость увеличилась с 7 процентов до 41, основной запрос находиться в ТОП 6.
Работы были закончены в ноябре, сайт плавно растет, причем не только по продвигаемой группе запросов но и в целом увеличился охват по коммерческим запросам и добавилось немало инфо запросов.

Если найдутся такие, кто подумает что это дорого, не забывайте что сумму продвижения могут окупить всего несколько заказов.
Изменено: Krol - 17 Декабря 2020 19:25
Еще скрин по общей семантике, с нч и инфо запросами, почти 90 процентов в топ 10.
Цитата
Krol пишет:
Еще скрин по общей семантике, с нч и инфо запросами, почти 90 процентов в топ 10.
Что там с моими ссылками - то? в телеге писал )
Цитата
Bart пишет:
Что там с моими ссылками - то? в телеге писал )
Всем ответил, ваш заказ готов насколько я помню.
Изменено: Krol - 11 Января 2021 08:26
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87