Форум с нуля
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Форум с нуля, Раскручиваю форум с нуля
Цитата
Snoop пишет:
Бизнес
Подсказки в студию! Идеи в студию! Все в студию!"Бизнес" - ваш форум для бизнесменов? 
1.1 Есть ваш форум для бизнесменов - какие сервисы для бизнесменов вы предлагаете на форме? Ну там "блог бизнесмена" , поиск партнеров, консалтинг (услуги для бизнеса) ?
Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

bodgo, Бизнес идеи, франшизы, поиск партнеров, обсуждение проектов, обмен опытом

Рисунок
Привет. Испек новую пачку картинок. Смотрим
Рисунок

Имеем такую месячную статистику...Посещалка скаканула за 100 и держится так уже несколько дней...
Так же недавно повесил 2 блока рекламы Адсенс..и два блока ссылок, замаскированых под форум...
Рисунок

Проиндексировано
Рисунок

Так же растут ссылки
Рисунок

Пока все. Постинг продолжается
Изменено: Snoop - 28 Января 2018 13:56
Цитата
Snoop пишет:
Посещалка скаканула за 100 и держится так уже несколько дней...
Поздравляю неплохие результаты
WGN, Благодарю - двигаем дальше)
Рисунок
Какой вид комментариев выбираете на бирже: 300, 500 символов?
Молодец, в правильном направлении идете smile:) Понаблюдаю за темой.
Риманец, Нет...я заказываю 75 символов...но исполнители обычно оставляют больше. В среднем 200-300 символов...бывает меньше

lol_cp, Благодарю)
Рисунок
Вот один пример того, как пишут. Это сегодня оставили
Сегодня, как 2ой день заказал постинг от туда же. За 2 дня завершено 24 сообщения от 500 символов. Воды вообще нет. Пока тоже буду работать с ними. Snoop, спасибо за инфу по биржи.
Риманец, Не за что) По моей ссылке зарегистрировался? Копейку принес?smile:)smile:help:
Цитата
Snoop пишет:
Риманец, Не за что) По моей ссылке зарегистрировался? Копейку принес?smile:)smile:help:
Заходил по вашей подписи )
Риманец, Благодарю)
Привет. Наверно ждете порцию картинок? Щас будет
Но не все так хорошо, как хотелось бы((
Короче интригу держать не буду, так что вот:
Рисунок

Как видно, посещалочка слегка просела, но похоже, что восстанавливается. Кстати на этом росте не хило поднял бабла. Стрельнул один ключ, по которому я мог людям продавать кое-какую информацию, в общем так получилось, что по самому вкусному ключу на счет этой информации я оказался в топе, и плотно там сижу...Плюс затарился рекламой Директ(собственно в стате видны переходы по рекламе) За недельку - около 20к. Все ушло в форум=)
Далее индекс
Рисунок

Тут особо сказать нечего, че тут говорить?))smile:)smile:confused:
А вот так выглядит статистика на форуме
Рисунок

Потихонечку развиваемся и постим...Несколько раз в неделю захожу накидаю пачку тем по разделам, постеры подхватывают и обсуждают, не знаю почему, но мне кажется за счет этого - копипастные статьи часто в топе. зачастую даже выше оригинала...Видел такое неоднократно.
Ну и сам принимаю участие в обсуждениях, интересно получается, мое задание висит уже долго, и можно так сказать собралась некоторая компания авторов, которые постоянно забегают и что-нибудь пишут. Сейчас у некоторых по 18-20 сообщений. Это, думаю хорошо скажется на развитии, так как люди забегающие будут видеть какой-то костяк форума и возможно захотят присоединиться.
С рекламой особо не игрался, повесил сверху и в сайдбар два блока ссылок, максимально схожих с форумскими кнопками и элементами по цвету. Отклик имеется неплохой, но цена маловата. Так же над списком тем и окном ввода сообщения висят адаптивные баннеры. Полазил в CSS, сделал отступы минимальными, чтобы реклама казалась частью элементов форума. Выглядит симпотно, мне нравится. Так же на главной в сайдбаре снизу висит небоскреб, так же максимально заточеный под форум. В общем смотрится все довольно органично.
Похвастаться могу пока такими цифрами
Рисунок

Ну все пока. Картинки кончились. Жду реакции)smile:)
Изменено: Snoop - 6 Февраля 2018 16:06 (Картинки поправил)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.