Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 683 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
ну вот и все, а вы паниковали
счетчик отвис

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ну вот и все, а вы паниковали
счетчик отвис
я не паниковала) так как раньше уже писали в этой теме, что такое бывает. а я ж от и до всё прочитала, как мануал)Выдался удобный момент для подсчёта просмотр - рубль. Выходит, что за 1000 просмотров ровнёхонько полтинничик дают.
Цитата
Иван Кройц пишет:
Цитата
DenBurger пишет:
Иван Кройц пишет:
Сейчас 1560 подписчиков.Неплохо, если бы еще выхлоп с них был сильней. Аудитория 55+?
Нет, равномерно по всем возрастам, исключая 18 лет и ниже. Продолжаю выкладывать по одной статье в день, в среднем 1000руб. ежедневно.На данный момент уже 1703 подписчика.
Подписчики сами подписываются? 
или вы в статьях просите чтобы подписались?
Цитата
RF Florea пишет:
а вы думаете, это сильно влияет? еслю людям тема интересна, то они будут подписываться. если нет, то хоть запросись
Цитата
Мира пишет:
еслю людям тема интересна, то они будут подписываться. если нет, то хоть запросись
Хочу возразить, и не по тому что сам прошу подписываться. Как раз совсем нет. Но если сравнивать ДЗЕН с Ютубом, то в Тубе на каналах с мотивацией, типа "подпишись на канал" да еще по нескольку раз за ролик, объем подписчиков растет значительно быстрее.
Цитата
RF Florea пишет:
Цитата
Александр Ага пишет:
подскажите в метрику какую ссылку вставлять надо ? канал или редактора ?
Канала!
спасибо 
 Да что вы так переживаете по поводу счетчика? Запомните ЯНДЕКС ВСЕ РАВНО ЗАПЛАТИТ, дело времени, кидать никого не будут!
У всех ли молчит техподдержка? Мне до сих пор не отвечают. Повторю, у одного моего авторского канала остановились показы, а причину в упор не вижу! 
Может такая же причина будет на других моих каналах, и в один прекрасный момент их пессимизируют. Вот так, хочешь некой стабильности! время, труд..., а тебе пинок...
Цитата
Rasti пишет:
В ТП писали? что говорят?
Нет боюсь вообще показы урежут)smile:)
Цитата
lexmak пишет:
Хочу возразить, и не по тому что сам прошу подписываться. Как раз совсем нет. Но если сравнивать ДЗЕН с Ютубом, то в Тубе на каналах с мотивацией, типа "подпишись на канал" да еще по нескольку раз за ролик, объем подписчиков растет значительно быстрее.
Вот тут я попросил поставить лайк
Дзен.jpg (12.24 КБ) [ Скачать ]
Дешевый контент для Вашего сайта!
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Вот тут я попросил поставить лайк
Весьма не плохо ! smile:) Каждый десятый ставил лайк, активная у вас аудитория. У меня как минимум в два раза реже.
Цитата
RF Florea пишет:
Цитата
Иван Кройц пишет:
Цитата
DenBurger пишет:
Иван Кройц пишет:
Сейчас 1560 подписчиков.Неплохо, если бы еще выхлоп с них был сильней. Аудитория 55+?
Нет, равномерно по всем возрастам, исключая 18 лет и ниже. Продолжаю выкладывать по одной статье в день, в среднем 1000руб. ежедневно.На данный момент уже 1703 подписчика.
В основном предлагаю подписываться, но не просто так, а например: "Это не последний рассказ о...., подписывайтесь smile:)"Смайлик обязательно. Но иногда, если например, тема печальная, подписываться не предлагаю.
Иван Кройц, а я ваш канал почитываю иной раз)))
Ладно, проведу подобный эксперимент) Попросила поставить лайки
А яндекс перестал выдавать гранты по 300 000 раз в месяц лучшим каналам? )
Цитата
Сергей Шутов пишет:
Иван Кройц, а я ваш канал почитываю иной раз)))
Ну, хоть лайки-то ставите?smile:) Вообще, интересно ли? Может, и я бы ваш читал, но все так законспирированы, как узнать? Хотя тут вроде в личку можно писать.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 683 След.