Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 472 473 474 475 476 ... 517 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Для размещения видео его надо вначале загрузить на любой видеохостинг (ютуб, вимео...) и только после этого вставить ссылку? Иначе никак?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Мира пишет:
а призыв ставить лайки — так как это помогает в продвижении статьи и канала.
Что-то не допетрил я: заходит человек из поиска на сайт, а там типа "лайкни меня"? Что на сайте можно лайкнуть и какое это отношение имеет к дзену?
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Мира пишет:
а призыв ставить лайки — так как это помогает в продвижении статьи и канала.
Что-то не допетрил я: заходит человек из поиска на сайт, а там типа "лайкни меня"? Что на сайте можно лайкнуть и какое это отношение имеет к дзену?
Сори, недопоняла вас)) невнимательно прочитала ваш коммент. 
Мне интересно данное ограничение в показах они ввели для всех каналов? Или топы не трогали?
Цитата
MechtaZ пишет:
вон оно чё, Михалыч...
Брехня - у меня минимум 7000 показов было а в среднем 17000, после того как началась жопа, то первый час 1000 показов и потом в течении двух дней ещё 200
так что сюда я больше не писок или не писак, в общем сами бесплатно работайте
Нытики. Работать надо, а не ныть по уходящей халяве, тогда и зарабатывать будете.
да я тоже уже подумываю, что нужна альтернатива
Цитата
Seo Drom пишет:
Нытики. Работать надо, а не ныть по уходящей халяве, тогда и зарабатывать будете.
тебе уже сто раз объяснили, почему дзе сдувается. если твой раскрученный канал это не затронуло - подожди. если конечно это не фотошоп
Ничего не понимаю, что произошло. Просмотров дают ровно столько, сколько и раньше, вот только дочитки сократились в разы. Пишу сама, как писала, так и пишу, ни чего не изменилось.... Вот думаю писать или нет в ТП
Цитата
WGN пишет:
Мне интересно данное ограничение в показах они ввели для всех каналов? Или топы не трогали?
За все топы не скажу, а вот за несколькими, за которыми слежу (разные тематики) - полная жопа. У человека каждая статья собирала до 240 тыс. дочиток (были и по 10 тыс, и по 90), сейчас собирает 1 - 5 тыс. дочитываний. Канал хороший, интересный. Ну и по моим тоже такая фигня, с 13 ноября началась.
Дешевый контент для Вашего сайта!
Цитата
marina182 пишет:
Ничего не понимаю, что произошло. Просмотров дают ровно столько, сколько и раньше, вот только дочитки сократились в разы. Пишу сама, как писала, так и пишу, ни чего не изменилось.... Вот думаю писать или нет в ТП
Писал я в ТП. Через час-полтора ответили, что не волнуйтесь, с каналом все в порядке, ограничений нет. А жопа есть.
Цитата
Денис Хайретдинов пишет:
Цитата
marina182 пишет:
Писал я в ТП. Через час-полтора ответили, что не волнуйтесь, с каналом все в порядке, ограничений нет. 
У меня третий день по 1000 показов и дальше все. Вчера вообще было 33 показа (!!!) Я пишу в поддержку один раз, мне говорят, видим, что ваша статья начала откручиваться. Шутники блин. Там уже четвертый час как начала, а больше 33 показов не ушло.
Пишу во второй раз. К тому момент стало уже 37 показов. Так они пишут "как видите, статистика показов по материалу подросла". На 4 показа подросла, Карл!
Не понимаю, что происходит... раньше дочиток было в разы больше
Цитата
marina182 пишет:
Не понимаю, что происходит... раньше дочиток было в разы больше
Все просто, трайфика не хватает на всех, вот и забрали у большинства, отдав меньшинству. При этом городят сказки о постепенном наборе читателей на материалы. лично у меня. как были пики в метрике, так и остались, и ничего постепенного там нет.
Кто знает, что там у лайфа вроде намечалась альтернатива?
Цитата
KPG пишет:
Кто знает, что там у лайфа вроде намечалась альтернатива?
слились
давно
Страницы: Пред. 1 ... 472 473 474 475 476 ... 517 След.