Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 1028 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Начал дублировать в дзен коммерческий блог, посты в нем на 70% из картинок. но их люди долго рассматривают - в среднем 2,5 минуты. Подскажите, а за смайлики в заголовках бан не дают?
Цитата
Алексей Самойлов пишет:
в заголовках
Такого ни разу не встречал чтобы смайлики были в заголовке:)smile:confused:
Цитата
я короче выгребаю с вебархива 2-х копеечные женские темы и в Дзен. 22 К показов на 1273 переходов с 5 статей.

https://www.cy-pr.com/forum/f14/t102481/m1088574#message1088574
Цитата
Дзен, пару статей про криптовалюту принесли с утра 48К показов на 1311 переходов.

https://www.cy-pr.com/forum/f14/t102481/m1088629#message1088629
Мой посыл-2018.

Я всегда был за непоисковое продвижение, т.е. работать руками и мозгами, а не сидеть и ждать толк от чудесных прогонов с временным эффектом. Есть тут на форумы присосавшие типы, промышляющие прогонами по 100-300 долларов на горе и проблемах других. А народу то что, появились беки, трафик подскачил на 2-3%, всё! липи отзыв. 
Ну форуму файды от этого нет, соответсвенно получается реклама, бесплатная реклама, без коммисии.

Вчера на Кворке 4-м людям настроил ленту Дзен, сайты почистил-ускорил немного, грязь убрал "по-братски". Коммисия 400 р., оставил сервису.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Вчера на Кворке 4-м людям настроил ленту Дзен, сайты почистил-ускорил немного, грязь убрал "по-братски".
Может поделитесь что да как или специально тему можно создать - для неведующих ну типо меня например
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Вчера на Кворке 4-м людям настроил ленту Дзен, сайты почистил-ускорил немного, грязь убрал "по-братски". Коммисия 400 р., оставил сервису.
smile:o, что мешает на СУПРе предоставлять аналогичные услуги?
WordPressMaster Russia, зачем же подниматься за счёт опускания других, вместо простого созидания
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Мой посыл-2018.

Я всегда был за непоисковое продвижение, т.е. работать руками и мозгами, а не сидеть и ждать толк от чудесных прогонов с временным эффектом. Есть тут на форумы присосавшие типы, промышляющие прогонами по 100-300 долларов на горе и проблемах других. А народу то что, появились беки, трафик подскачил на 2-3%, всё! липи отзыв.
Ну форуму файды от этого нет, соответсвенно получается реклама, бесплатная реклама, без коммисии.

Вчера на Кворке 4-м людям настроил ленту Дзен, сайты почистил-ускорил немного, грязь убрал "по-братски". Коммисия 400 р., оставил сервису.
Можешь мне помочь подключить Дзен к сайту, хостинг ucoz?smile:o
Давно не писал про канал, в общем сейчас выкладываю по 1 статье в день, ниже статистика последних 6ти постов в блоге, относительно старых знаений стало намного лучше, но как видите все еще не ахти, однако раньше некоторые посты совсем не набирали просмотров, а сейчас каждая статья набирает хоть что то, вроде как блог все больше анализируется и подбирается аудитория для него. на самом деле эта тематика и направление мне не нравится, хотелось бы пару других направлений начать, одну попробовать про новости, так как трафа много можно поднять на желтухе и заработать, второй блог про интересные истории что бы было много подписчиков и наладить с ними связь может даже и донат. Также хочу попробовать подключить пару новостных сайтов к сети, наверно этим и займусь в ближайшее время, но этот блог постараюсь не забрасывать.
Если честно очень неудобно, даже нету статистики сколько не осталось что бы пройти монетизацию, нет никакой мотивации чтоли, яндексоиды тупо поступают, подключу пожалуй метрику, хоть по ней прикидывать буду. Я примерно знаю сколько дочитываний у меня, однако ведь и старые посты могут стрельнуть и сколько они несут трафа я не знаю, хотя первые 3 поста как собрали о 20-30 чтений так и стоят на этой отметке, очень обидно, ведь статьи не новостные а простые и актуальны всегда, еще один недочет.
Lawyer, биржу мелких услуг бы на форуме, зашел-заказал за 5 мин.

Prapovednik, ну а как? Закон сообщающихся сосудов некто не отменял.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Алексей Самойлов пишет:
в заголовках
Такого ни разу не встречал чтобы смайлики были в заголовке:)smile:confused:
Есть и не только смайлики - миниатюры маслом smile;)
Запустил второй канал (новостной тематики), также на первом канале кроме простых женских советов буду писать наверно про косметику и уход за собой, ранее были только интересные факты и психология отношений.
Цитата
Krol пишет:
Запустил второй канал (новостной тематики), также на первом канале кроме простых женских советов буду писать наверно про косметику и уход за собой, ранее были только интересные факты и психология отношений.
Я запустил новостник + женщины + психология отношений. Контента у меня хоть отбавляй. На монетизацию пофиг, но поставил попрошайку, т.к. яндекс ее ввел. У меня на счете 0 яндекс денег. Дочитываний 66/79 из них просмотров 234/119 1 лайк 0 подписчиков. На мой взгляд в этом релизе дзена - гиблость. Пришить сайт еще на модерации, месяц уже как.
Цитата
Право Детей пишет:
Я запустил новостник + женщины + психология отношений.

всё в одном или разные каналы?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 1028 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями