Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 1033 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Мне тех.поддержка уже второй день не отвечает насчет СРА. У Меня другой вопрос сперва спрошу у вас потому что вы мне быстрей ответите. Вопрос вот в чем. Я в Дзен публикую уник контент. Сегодня проверил свои старые статьи которые набрали просмотры, которым 5 дней и они уник. Получается статьи не какой ПС не индексируются. У меня нет сайта на ту тему что я публикую в Дзен, значит любой может скопировать текст и размещать у себя на сайте, а я буду не первоисточник? И в следствие чего получу бан. Выходит так что я мог просто кидать копипаст и не мучатся с коперайтом.
Krol извини что я задаю вопросы вами созданной теме. Не хотел плодить еще одну подобную тему.
Цитата
Rasti пишет:
значит любой может скопировать текст и размещать у себя на сайте, а я буду не первоисточник? И в следствие чего получу бан. Выходит так что я мог просто кидать копипаст и не мучатся с коперайтом.
У вас вопросы по теме дзена, так что задавайте и не стесняйтесь, я тоже заметил данный нюанс и очень был удивлен, на самом деле бан вы не получите ведь вы опубликовали в дзене, яндекс уже получается уже оповещен что вы опубликовали его первым, даже если ктото выложит на своем сайте, яндекс ведь его проиндексирует позже и все равно будет знать кто первоисточник. Насчет копипаста вы не правы, у вас будет бан. Из всего этого только одно можно уяснить, то что у вас могу скопировать статьи скажем под поисковик гугл или также под яндекс и это будет для яндекса наверно какпипаст с вашего блога, а вот для гугла оригинал) также думаю особо умные могут продать ваши тексты непонимающим людям, яндекс вообще закрытием индекса наворотил очень много левых дыр, вроде обещали ч то в будущем будет индексироваться, а пока имеем то что имеем.
Цитата
Lawyer пишет:
Очередное нововведение Дзен.
ага, причем у меня была публикация последняя у которой уже отобразилось это число, а теперь зашел и у нее стата закрыта, ибо 100 там так и не набралось. Также это значение пропало у всех остальных даже самых первых публикаций, которые не набрали 100.
зачем это было введено, что-то не ясно. какая польза? имитация деятельности? лучше бы над другими серьезными проблемами думали:confused:
Цитата
Raonde пишет:
зачем это было введено, что-то не ясно. какая польза? имитация деятельности? лучше бы над другими серьезными проблемами думали
точно так же подумал, но у них свои интересы.
Цитата
Rasti пишет:
Выходит так что я мог просто кидать копипаст и не мучатся с коперайтом.
Ну некоторые так и делают:)
Raonde,  Krol,  уже все обратно вернули.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Rasti пишет:
Выходит так что я мог просто кидать копипаст и не мучатся с коперайтом.
Ну некоторые так и делают:)
Присоединюсь с вопросом. Со своего сайта если статьи уник. закинуть туда будет ли нарушением, если изначально указано, что канал связан с сайтом. Не подскажите, а то я там что то не понял в правилах у них.
А как понять, пессимизирован канал или я просто публикую неинтересные материалы для аудитории Дзена? Самая первая публикация сразу набрала больше 5 тыс., показов и 250+ дочитываний. Все последующие показываются меньше 1 тыс., раз. Контент - переводы/рерайт статей зарубежный сайтов. Каналу 4 дня.
Цитата
Lawyer пишет:
Raonde, Krol, уже все обратно вернули.
smile:wall:
Цитата
{DS} пишет:
А как понять, пессимизирован канал или я просто публикую неинтересные материалы для аудитории Дзена? Самая первая публикация сразу набрала больше 5 тыс., показов и 250+ дочитываний. Все последующие показываются меньше 1 тыс., раз. Контент - переводы/рерайт статей зарубежный сайтов. Каналу 4 дня.
Сколько в день публикуете? если 1000 показов думаю это не похоже на фильтр, а на то что канал еще молодой и не совсем активно наполняется.
Цитата
Krol пишет:
Сколько в день публикуете?
3-4 статьи.
Цитата
{DS} пишет:
3-4 статьи.
Странно. либо качество статей плохое, либо темы не интересные
Krol, спасибо за ответ smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 1033 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:45 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
10:27 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
09:52 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета