Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 ... 945 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
удаляй скорее
Так у меня там запрещенки нет вроде, хотя они как ГАИшники, хоть до столба докопаются

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

шутки надо уж нормально воспринимать
smile:confused: пока собственный рекорд
Просто здесь уже неоднократно были сообщения, что после таких скачков получали пса, вот потому и переживаю... 
Изменено: Денис - 25 Сентября 2019 17:06
ну без самой статьи сложно что то сказать
Денис, завидно блин мне smile:(
Вопрос к опытным товарищам, со стажем.
Я так понимаю, что люди нацеленные на заработок в Дзене методично создают и наполняют каналы.
Вопрос 1. Все ли каналы рано или поздно отправляют в бан?
Вопрос 2. В связи с этим часто ли приходится создавать новые каналы, чтоб содержать их стабильное количество?Вопрос 3. Какой вообще у кого максимальный срок жизни канала? 
Цитата
Ирина Фрейд пишет:
Денис, завидно блин мне smile:(
Сегодня явно чудеса. Включился режим ожидания )))
Цитата
Александр пишет:
Включился режим ожидания )))
Ждём-с.. ) У Вас вообще отличный показатель ) 
Ирина Фрейд,
Отвечу на вопрос 3, 5-6 мес
WGN, спасибо!
Цитата
Ирина Фрейд пишет:
Вопрос к опытным товарищам, со стажем.
Я так понимаю, что люди нацеленные на заработок в Дзене методично создают и наполняют каналы.
Вопрос 1. Все ли каналы рано или поздно отправляют в бан?
Вопрос 2. В связи с этим часто ли приходится создавать новые каналы, чтоб содержать их стабильное количество?Вопрос 3. Какой вообще у кого максимальный срок жизни канала?

Нацеленные на серьезные заработки, просто обязаны создавать и наполнять новые каналы )
1. угу )
2. да, часто! для подстраховки и для заначки надо полюбас каналов 5-7 а то и 10 в запасе иметь... ну и все чтоб на монете были... у нас такое было недавно, запороли несколько каналов, и в итоге старичков пришлось достать из-за корма )) и ща они успешно фигачат!
3. у нас жил года 1.5 один, сейчас его уже нет в живых ) но есть еще куча старичков, возраст точно год и чуть больше.... а так же новеньких тьма тьмущая ) сейчас новые вылезают на монету чуть сложнее, но уверенно! я тут насоздавал прилично каналов для продажи, но пришлось их все оставить для себя... много пошло под эксперименты... на днях еще штук 15 буду выводить на монету... думаю все таки на продажу выставить несколько )) посмотримс...

в общем если все видеть как видит все яшка - коммерческая основа, то как бы надо пыхтеть каждый день... награда не заставит долго ожидать... знаю что в месяц тыщ 100 руб можно в легкую зарабатывать, трата времени при этом в сутки - часа 3-4... хотите больше, умножаем на два и выходит что 8 часов в сутки надо сидеть с каналами... но тогда 200 тыщ в кармане будет звенеть ) но это все реально при нескольких условий(надо знать все тонкости и маневры)... так просто, каждому, это не под силу... и это все если в белую фигачить... в черную конечно больше(намного больше) ) но там совсем другая история ))
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
dzenius пишет:
Я тут на катере каждый день почти с сыном катаюсь, то на рыбалку, то на шашлыки, то... и так пока погодка хорошая )
Уже вижу прогнозы осенние, скоро будем закругляться с водным транспортом...

фотоотчёт поклонникам

сами напросились ))))) так что офтопчик )
сейчас кстати все! сезон закрыли! надо на дня его вытаскивать из воды на прицеп, сделать консервацию, зачехлить и до апреля-мая 2020...

p.s. решили что оставим этот катерок на долго... не будем брать десятиметровый... теперь все средства будем сливать на путешествия... техники пока хватит ) укатались по полной )) теперь хочется дзенькать и путешествовать... 
1.jpg (746.93 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (800.47 КБ) [ Скачать ]
3.jpg (926.43 КБ) [ Скачать ]
4.jpg (935.14 КБ) [ Скачать ]
5.jpg (828.34 КБ) [ Скачать ]
ну и еще чутка ) и все )) а то и так тему спамлю частенько )))
Половину друзей укатал ) все безумно рады и счастливы ) на след сезон вторую половину укатаю ))) надеюсь все будет вери гуд! )

Ладно, пошел дзенькать! ) как мои друзья говорят  - "ну что, сколько набзденькал?" ))))))
6.jpg (835.1 КБ) [ Скачать ]
7.jpg (634.8 КБ) [ Скачать ]
8.jpg (1010.7 КБ) [ Скачать ]
9.jpg (1012.06 КБ) [ Скачать ]
10.jpg (670.63 КБ) [ Скачать ]
Вопросы к опытным дзеноводам:1.Какие темы, кроме сисек в дзене сейчас популярны?
2. Сколько лучше вставлять фото на сколько символов текста?
3. Можно ли фигачить несколько каналов на один телефон и на одну анкету?

smile:confused:smile:confused:smile:confused:
Цитата
1 1 пишет:
Вопросы к опытным дзеноводам:1.Какие темы, кроме сисек в дзене сейчас популярны?
2. Сколько лучше вставлять фото на сколько символов текста?
3. Можно ли фигачить несколько каналов на один телефон и на одну анкету?

smile:confused:smile:confused:smile:confused:

Я не особо опытный ) но отвечу что знаю сам, что слышал, что вижу у друзей...

1. Как ни странно все темы идут! ) Да-да! все! Но в каждой теме необходимо быть профи, хорошо разбираться в том о чем пишешь и что публикуешь. Но тут надо все разделить на сложное и простое. Для меня простое - авто, я бывший автослесарь ) Разбирал тачки до последнего винтика... Когда я в теме я знаю что писать, знаю как все устроено, мне проще вариться в этой кастрюле ) Но, я для себя открыл еще несколько интересных тем с помощью Дзена )  Так что конкретных тем не назову, для каждого они свои... как показала практика разных людей... знакомых и не очень...
2. 1000 символов + 4 картинки - далее для выведения второго блока рекламы используем разные методы... кто-то фигачит Enter )) кто-то все еще на полосках сидит, кто-то ссылки фигачит, а кто-то вставляет больше фоток...
3. Можно ) но если заниматься Дзеном профессионально, то желательно регить на один номер не более трех каналов, если есть возможность, то 1 тел = 1 канал. С анкетой та же фигня... можно все на себя, но если каким то образом конкурент захочет убить ваш канал, а это делается очень просто, то ляжет(умрет) все что на одной анкете... Если есть родаки, то регим и на них, и на сестер, братьев, и на дядь и теть )) если их нет, то можно на друзей... если ваще голяк ) ну есть способ еще один ) но к нему прибегаем если реально все... нет вариантов других... в общем выкрутиться можно пока что всегда... а вообще можно все на один тел и на одну анкету ) но не помню какой сейчас лимит... кажется 10 каналов на 1 номер...надо читать правила Дзена
Страницы: Пред. 1 ... 715 716 717 718 719 ... 945 След.