Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 ... 778 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Всем доброго времени суток!
Поделитесь опытом использования бонусных показов. Стоит ли вообще их использовать? Прочитал, что они только делают хуже каналам. Так ли это?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Antonij пишет:
Цитата
WGN пишет:
Есть вопрос: Кто нибудь продвигает свои каналы на статьях с переводом иностранных статей допустим английских? Ну понятно что с легким рерайтом. Как Дзен к этому относится и нужно ли писать в конце статьи что это перевод с такого то языка и первоисточник?

Я пробовал заводить такой канал. Переводил гуглом с китайского и адаптировал для восприятия. Всё равно забанили после трёх публикаций. Так и объяснили - "заимствованный контент". Хотя ТЕХТ показывал 100% уник

Хм, значит в лёгкую определяют.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Antonij пишет:
Цитата
WGN пишет:
Есть вопрос: Кто нибудь продвигает свои каналы на статьях с переводом иностранных статей допустим английских? Ну понятно что с легким рерайтом. Как Дзен к этому относится и нужно ли писать в конце статьи что это перевод с такого то языка и первоисточник?

Я пробовал заводить такой канал. Переводил гуглом с китайского и адаптировал для восприятия. Всё равно забанили после трёх публикаций. Так и объяснили - "заимствованный контент". Хотя ТЕХТ показывал 100% уник

Хм, значит в лёгкую определяют.
Причём канал получался интересный - "Новости китайских технологий". Там было что посмотреть. И аудитория нашлась бы. Вообще то - дарю новичкам ноу-хау. Просто качественным рерайтом заморочайтесь тема может попереть!
Привет всем !Вопрос - канал состоит из желтой копипасты (не ругайте, канал первый, создан был чисто для понимания работы). 
Кое-как вывел его на монету.
Карма - 17, написали, что На вашем канале есть публикации, которые нарушают правила Дзена. (ясно, что там обычный копипаст, даже разбираться не стал)

Монетизацию подключил, но почему-то ни в одном посте рекламы нет.

1. Что делать ? Хочу рекламу smile;) Ее вообще в моем случае включат или можно забить ?
2. Если удалить все посты, подождать пару недель, сменить тематику канала - останется монета, или нужно будет заново мучаться ?
3. Как, блин, у вас получается с 2-3 постов выходить на монету ? smile;))))

Спасибо !
Еще бОльшее спасибо за обучение понимания того, какие нужно делать каналы, чтобы взлетело smile:)
Денис Садошенко, нет рекламы = писать в тп узнавать причину и дату проверки
хотя лучше забить и новый завести и писать уже по правилам
У меня сайт отклонили. Отправляла на проверку весной, летом посещалка упала, она каждый год падает.Отклонили из-за этого. Но! Я считала, что сайт на проверку можно отправить только один раз, а мне предложили через полгодика повторить проверку.
Mariss, а можно скрин ответа
пожалуйста
Цитата
Денис Садошенко пишет:
Привет всем !Вопрос - канал состоит из желтой копипасты (не ругайте, канал первый, создан был чисто для понимания работы).
Кое-как вывел его на монету.
Карма - 17, написали, что На вашем канале есть публикации, которые нарушают правила Дзена. (ясно, что там обычный копипаст, даже разбираться не стал)

Монетизацию подключил, но почему-то ни в одном посте рекламы нет.

1. Что делать ? Хочу рекламу smile;) Ее вообще в моем случае включат или можно забить ?
2. Если удалить все посты, подождать пару недель, сменить тематику канала - останется монета, или нужно будет заново мучаться ?
3. Как, блин, у вас получается с 2-3 постов выходить на монету ? smile;))))

Спасибо !
Еще бОльшее спасибо за обучение понимания того, какие нужно делать каналы, чтобы взлетело smile:)

Ну так вам же написали, что канал противоречит правилам Дзена. Вы просто в блоке, поэтому и нет рекламы. Ждите две недели, удаляйте противоречащие правилам Дзен статьи, добавляйте три новых и просите ТП снова проверить канал. Причём блок не влияет на проверку анкеты. Просто через 2 недели закиньте новых статей, а старое все снесите нафиг. И больше не копипасте, вам же не 10 лет.
У всех сегодня долго висят статьи в обработке? Обычно не больше часа, сегодня уже пол-дня...
Цитата
Zhekich пишет:
У всех сегодня долго висят статьи в обработке? Обычно не больше часа, сегодня уже пол-дня...
Из-за таких проблем, блин, даже не хочется выкладывать публикации. Так как вроде стараешься в прайм-тайм публиковать, а в итоге она в самый неподходящий момент начинает крутиться и не набирает себе дочиток, естественно и ctr. smile:mad:Долбанные сбои системы. 
Цитата
Zhekich пишет:
У тебя до сих пор в обработке?
Цитата
Владислав Долгов пишет:
Цитата
Zhekich пишет:
У тебя до сих пор в обработке?
у сегодняшней статьи стр 50 и 5 показов за день
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Zhekich пишет:
Из-за таких проблем, блин, даже не хочется выкладывать публикации. Так как вроде стараешься в прайм-тайм публиковать, а в итоге она в самый неподходящий момент начинает крутиться и не набирает себе дочиток, естественно и ctr. smile:mad:Долбанные сбои системы.
Сегодня у них сбой какой-то произошел. Мне в поддержке так и написали. Но и пощас статьи толком не откручиваются. Походу загибается дзен потихоньку.
Последнее время постоянно какие-то сбои в Дзене. Новые статьи стреляют очень редко, зато в ленте крутятся июльские и даже майские. Что там у них происходит, интересно.Мне что-то Дзен надоел до чертиков, "наелась" уже что ли... или творческий кризис у меня. Не писала почти на всех каналах с 5 октября, скорей всего заброшу их. Надоела непредсказуемость этого вонючего болота, под названием Дзен. smile:bad: Я думаю, конец у них не за горами, если не поменяют свое отношение к людям. 
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 ... 778 След.