Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 ... 813 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Желающих писать статьи так много, что сервера Яндекса не выдержали этого потока бредотекстов. Люди остановитесь. Вы поломали Дзен. smile:ireful:

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Господа на самом деле все проще. У них новый алгоритм. Если вы заметили, теперь теги вам при публикации рекомендуются какие правильные, а не какие вы придумаете. Однако вы можете и уник. свой тег придумать и добавить. Видимо с обкаткой этого механизма и связаны сбои. Криворукие дзеновские программисты никак не настроят)))
Цитата
Сергей пишет:
Господа на самом деле все проще. У них новый алгоритм. Если вы заметили, теперь теги вам при публикации рекомендуются какие правильные, а не какие вы придумаете. Однако вы можете и уник. свой тег придумать и добавить. Видимо с обкаткой этого механизма и связаны сбои. Криворукие дзеновские программисты никак не настроят)))
по моему горькому опыту - любой новый алгоритм первые дни банит всё подряд
Это уже бред какой то, вчера разместил - сломалось, сделал отложенную на сегодня, разместил и опять сломалось, ну сколько можно...
Кстати. Для интереса завёл новый канал - написал статейку. Накидал тегов, и- о чудо! Все теги, которые добавлял Я - те и являются "темами публикации" ) 
На предыдущем канале не так было: чтобы ты не указывал - алгоритм сам подбирает теги...
Цитата
кусок плесени пишет:
Это уже бред какой то, вчера разместил - сломалось, сделал отложенную на сегодня, разместил и опять сломалось, ну сколько можно..
У меня такая же точно проблема. Вчера добавила статью днем, она много часов была в обработке. Показов нет, только у подписчиков. Редактировала вчера другую статью, она до сих пор обрабатывается. Сегодня добавила нарратив, все также висит. smile:) Вчера показов статей было чуть меньше, чем обычно. Сегодня тишина совсем. Ладно хоть, что не у меня одной такая беда. А то уже волноваться начала, что канал забанили.
Короче народ! Яндекс.Дзен ответил, что из-за введения нового алгоритма меток, все новые публикации пока не будут отображаться в ленте, но в ближайшие дни они начнут. так что не стоит трогать уже опубликованный материал, а просто дождитесь открытия ленты показов.smile:)
Цитата
Юлия пишет:
Цитата
кусок плесени пишет:
Это уже бред какой то, вчера разместил - сломалось, сделал отложенную на сегодня, разместил и опять сломалось, ну сколько можно..
У меня такая же точно проблема. Вчера добавила статью днем, она много часов была в обработке. Показов нет, только у подписчиков. Редактировала вчера другую статью, она до сих пор обрабатывается. Сегодня добавила нарратив, все также висит. smile:) Вчера показов статей было чуть меньше, чем обычно. Сегодня тишина совсем. Ладно хоть, что не у меня одной такая беда. А то уже волноваться начала, что канал забанили.
Проверить забанили или нет очень просто! Если после модерации рекламные блоки отображаются, то серьезных ограничений нет. Так что переживать не стоит!
Цитата
Виктор Несынов пишет:
Короче народ! Яндекс.Дзен ответил, что из-за введения нового алгоритма меток, все новые публикации пока не будут отображаться в ленте, но в ближайшие дни они начнут. так что не стоит трогать уже опубликованный материал, а просто дождитесь открытия ленты показов.smile:)
в ближайшие дни!!! Да же не часы, короче приехали, на неделю можно забить... буду писать на отложенные публикации
https://imgurhd.ru/i/54jq_orig.jpg
https://imgurhd.ru/54jq

Вот видите все пока работает. Обидно конечно, что прибыль упадет с 1500 до 500 рублей, но за 30 минут работы это нормально!
Цитата
Виктор Несынов пишет:
прибыль за год или за сутки?
Цитата
кусок плесени пишет:
Цитата
Виктор Несынов пишет:
прибыль за год или за сутки?
За сутки конечно.
Почти 30 т. дочиток. Но это пока очень мелко.
Цитата
Виктор Несынов пишет:
https://imgurhd.ru/54jq

Вот видите все пока работает. Обидно конечно, что прибыль упадет с 1500 до 500 рублей, но за 30 минут работы это нормально!
С таким графиком посещения 30 тыс дочиток за сутки уж точно не будет, да и 1500 за 30 тыс дочиток это крайне редкий случай, если только через РСЯ рекламу ставить.
Цитата
Виктор Несынов пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Цитата
кусок плесени пишет:
Проверить забанили или нет очень просто! Если после модерации рекламные блоки отображаются, то серьезных ограничений нет. Так что переживать не стоит!
Спасибо большое, не знала об этой хитрости. Рекламные блоки на месте, значит все хорошо smile:)
Цитата
кусок плесени пишет:
Цитата
Виктор Несынов пишет:
в ближайшие дни!!! Да же не часы, короче приехали, на неделю можно забить... буду писать на отложенные публикации
Аналогично, также буду пока писать в стол. Пожалуй, просто в файл, а то еще вдруг из черновиков слетит.
Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 ... 813 След.