Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 903 904 905 906 907 ... 930 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Приветствую всех. Недавно начал заниматься дзеном, есть маленькие результаты. Хотел бы так же изучить тему сайтов, чтобы так же их монетезировать в дальнейшем. Может кто-будь подскажет с чего начать? Самому делать или купить сайт, на каком конструкторе и так далее. Либо ссылку на сайт где все это можно узнать. Знаю что можно самостоятельно изучать все это, но здесь сидят владельцы сайтов, думаю подскажут лучше с чего начать.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Продам Дзен канал. На монете. Анкета одобрена. Цена 5000 рублей. Под пессимизацией не был ни разу. Тема юридически финансовая. Продаю, так как дзен надоел, и занимаюсь гораздо прибыльной темой, которая отнимает все время. Подробности в личные сообщения.
Цитата
Seo Drom пишет:
Продам Дзен канал. На монете. Анкета одобрена. Цена 5000 рублей
доход в день?
Цитата
Мартин Иден пишет:
Приветствую всех. Недавно начал заниматься дзеном, есть маленькие результаты. Хотел бы так же изучить тему сайтов, чтобы так же их монетезировать в дальнейшем. Может кто-будь подскажет с чего начать? Самому делать или купить сайт, на каком конструкторе и так далее. Либо ссылку на сайт где все это можно узнать. Знаю что можно самостоятельно изучать все это, но здесь сидят владельцы сайтов, думаю подскажут лучше с чего начать.
Все зависит от двух факторов: свободное время и деньги. Если первого мало, потребуется второе, и наоборот. Пиши в личку, помогу советом по возможности.
Цитата
Neverdine пишет:
Цитата
Мартин Иден пишет:
Все зависит от двух факторов: свободное время и деньги. Если первого мало, потребуется второе, и наоборот. Пиши в личку, помогу советом по возможности.
Эта тема интересна и мне. Чем конкретно вы можете помочь?
Народ, попробуйте деньги вывести, у меня багhttps://prnt.sc/ru0lqj  и у нескольких ещё людей - тоже. ТП, похоже не в курсе... Может, если форумы почитают, наладят) Час назад вывела с одного канала ОК.
На другие пошла выводить - там тормоз везде, на всех пяти, с кот хотела вывести.
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Elena, в ВК в офгруппе уже тоже жалуются
Ага) Поезд запущен ☺ Спасибки за ответ)) Ждём~С ☺
Цитата
Надежда Никитина пишет:
Elena, в ВК в офгруппе уже тоже жалуются
Уже норма всеsmile:)
Кто-нибудь откликнитесь, счётчик на статье от метрики только у меня отстает? В легкую так на 10к
Цитата
WGN пишет:
Уже норма все
Ага) быстро поправили ☺
Набрал на новом канале 7000 дочиток, но не понял как включить монетизацию. Может, вы мне подскажете?
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Набрал на новом канале 7000 дочиток, но не понял как включить монетизацию. Может, вы мне подскажете?
Нажать на кнопку "Монетизация" и включить) Не включается?Значит, продолжают "морозить" каналы, под видом "проверки?"...

Если включили, сообщите. Просто интересно, как сейчас)

У меня масса резервных каналов, новые не открываю, но ДВА моих новых канала (7/7) таки заморозили (один ноябрьский).
Первый два мес болтался на "проверке", второй - три мес. Снесла оба не так давно... Статьи сняла.
Elena, а где эта кнопка должна появиться?
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Нажать на кнопку "Монетизация" и включить) Не включается?Значит, продолжают "морозить" каналы, под видом "проверки?"...

Если включили, сообщите. Просто интересно, как сейчас)

У меня масса резервных каналов, новые не открываю, но ДВА моих новых канала (7/7) таки заморозили (один ноябрьский).
Первый два мес болтался на "проверке", второй - три мес. Снесла оба не так давно... Статьи сняла.
Написал в поддержку, они сказали, что будут дополнительно проверять. Пункт 3.2.6 Оферты.
Страницы: Пред. 1 ... 903 904 905 906 907 ... 930 След.