Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 926 927 928 929 930 ... 946 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Antonij пишет:
Уже раблокировали! Один день всего канал проверяли.

Как у других с этим?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Antonij пишет:
Уже раблокировали! Один день всего канал проверяли.

Как у других с этим?
Придрались ни за что. Причина – кликбейт.
Вот хочу спросить: у меня карма всего 62, а я на 2511 месте среди мастеров. Это нормально вообще?
Добрый день. Подниму тему каналов с чужой анкетой. Вот, например, у человека много каналов под чужими анкетами. А деньги с них он выводит на свой идентифицированный кошелек ЯД. Налоговая ему ничего не предъявит?
С одной стороны, налог оплачен, а с другой стороны не тем, кто реально деньги получил)
Цитата
nikonikoss пишет:
Добрый день. Подниму тему каналов с чужой анкетой. Вот, например, у человека много каналов под чужими анкетами. А деньги с них он выводит на свой идентифицированный кошелек ЯД. Налоговая ему ничего не предъявит?
Вы думаете, что в налоговой на каждую транзакцию сидит специальный человек? Да им на эти копейки, что людям с Дзена капают вообще пофигу.
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Цитата
nikonikoss пишет:
Вы думаете, что в налоговой на каждую транзакцию сидит специальный человек? Да им на эти копейки, что людям с Дзена капают вообще пофигу.
Ну если теоретически предположить, что какой-нибудь блогер тащит несколько десятков каналов, и в месяц снимает 150+ тысяч? Или тоже пофиг?)
Цитата
nikonikoss пишет:
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Цитата
nikonikoss пишет:
Ну если теоретически предположить, что какой-нибудь блогер тащит несколько десятков каналов, и в месяц снимает 150+ тысяч? Или тоже пофиг?)
Только транзакции на сумму от 600 тысяч рублей и выше попадают в зону финансового мониторинга. Всё, что ниже никто даже не проверит. Да и что такое 150 тысяч рублей? Компании проводят миллионами долларов, потом обналичивают, потом требуют возврата НДС и ещё совершают кучу подозрительных действий, а тут какой-то Дзен. Пфффф!
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Вы думаете, что в налоговой на каждую транзакцию сидит специальный человек?

А Вы думаете, что для этого нужен человек, чтобы циферку каждой транзакции фиксировать?
Мне тут сейчас, кстати, подсказали, что тот человек, который выводит деньги, чисто юридически получает чью-то прибыль, оставшуюся после уплаты налогов. То есть, получается, что все вроде как ок)
Цитата
nikonikoss пишет:
Мне тут сейчас, кстати, подсказали, что тот человек, который выводит деньги, чисто юридически получает чью-то прибыль, оставшуюся после уплаты налогов. То есть, получается, что все вроде как ок)

Сомнительно как то...
Цитата
nikonikoss пишет:
получает чью-то прибыль

смысли?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Вы думаете, что в налоговой на каждую транзакцию сидит специальный человек?

А Вы думаете, что для этого нужен человек, чтобы циферку каждой транзакции фиксировать?
Я ничего не думаю. Меня спросили об ответственности, я ответил.
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Я ничего не думаю. Меня спросили об ответственности, я ответил.

Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Только транзакции на сумму от 600 тысяч рублей и выше попадают в зону финансового мониторинга. Всё, что ниже никто даже не проверит. Да и что такое 150 тысяч рублей?

По такой логике, на простых тружеников (обычная работа в оффлайне), у кого 30к в месяц, я уж не говорю про ~10-12, вообще должны болт забить. Только вот как раз с них удобнее всего собирать и они своим количеством набирают хорошую сумму, а также они особо не стараются спрятать свои деньги от взора государства.
Да и откуда Вы берёте эти цифры? В сети чуть ли не каждый свою цифру называет и ещё так уверенно, будто бы он сам оттуда.
Цитата
Prapovednik пишет:
По такой логике, на простых тружеников (обычная работа в оффлайне), у кого 30к в месяц, я уж не говорю про ~10-12, вообще должны болт забить. Только вот как раз с них удобнее всего собирать и они своим количеством набирают хорошую сумму, а также они особо не стараются спрятать свои деньги от взора государства.
Простые труженики оффлайна сами ничего не платят, у них есть налоговый агент в виде работодателя, а вот у него, в свою очередь, могут возникать некоторого рода проблемы (опять же, если фонд зарплат достаточно большой).

Цитата
Prapovednik пишет:
Да и откуда Вы берёте эти цифры? В сети чуть ли не каждый свою цифру называет и ещё так уверенно, будто бы он сам оттуда.
Из статьи 6 ФЗ «О противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма».
Страницы: Пред. 1 ... 926 927 928 929 930 ... 946 След.