Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 925 926 927 928 929 ... 931 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Дмитрий Петров, забей
каналы уже никто не переносит

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

как Яндекс Дзен поживает? выходит из самоизоляции?
Цитата
Prapovednik пишет:
Там все самоизолировалось навсегда
Цитата
Prapovednik пишет:

Есть проблемка. Статьям даже с очень высоким цтр не дают много показов, как раньше. 20 000 - максимум. А раньше можно было надеяться на 100 000
Цитата
Antonij пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:

Есть проблемка. Статьям даже с очень высоким цтр не дают много показов, как раньше. 20 000 - максимум. А раньше можно было надеяться на 100 000
Дают, просто реже
Почитайте статью новую у ТрэвлМаньяка. Крик души просто. Все махинации Дзенушки наружу вытащил.
Кира Кира, что больше всего понравилось Вам?)
Цитата
Кира Кира пишет:
Почитайте статью новую у ТрэвлМаньяка. Крик души просто. Все махинации Дзенушки наружу вытащил.
не все наверное
т.к. может аукнуться в дальнейшем
Цитата
Prapovednik пишет:
Скорей, ни что, а кто. Я давно в сторону Анашкевича неровно дышу.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:

Если честно, меня этот Трэвелманьяк подза*бал в ленте. Посмотрите последние заметки - реально, кликбейт и дешёвое чтиво. А заметка его последняя - смех. Обиделся на то. что не хочет Дзен спонсировать его поездки-развлечения. Губу надул. Иди, работай!
Цитата
Antonij пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:

Если честно, меня этот Трэвелманьяк подза*бал в ленте. Посмотрите последние заметки - реально, кликбейт и дешёвое чтиво. А заметка его последняя - смех. Обиделся на то. что не хочет Дзен спонсировать его поездки-развлечения. Губу надул. Иди, работай!
smile:sarc: вот таким образом красиво обозначил нам всем, что теперь будет ловить хайп на дешевом контенте, честно предупредил. Карантин, однако, много не наездишься, а писать что-то надо. Отписалась от него, шлака и так хватает в ленте моей. Одни эти пучеглазые мейкблогеры чего стоят. Пачками баню их, а они во все щели лезут.
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Antonij пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:

smile:sarc: вот таким образом красиво обозначил нам всем, что теперь будет ловить хайп на дешевом контенте, честно предупредил. Карантин, однако, много не наездишься, а писать что-то надо. Отписалась от него, шлака и так хватает в ленте моей. Одни эти пучеглазые мейкблогеры чего стоят. Пачками баню их, а они во все щели лезут.
Да он и ранее всякий шлак собирал. Я сама с Дагестана, но после серии его статей про наш регион захотелось умыться. Не, у нас конечно много проблем, но он как-будто корзину с грязным бельём вытряхнул. А у нас столько всего замечательного, такая природа, такие гостеприимные люди, столько интересных традиций и мест. Но нет, зачем показывать хорошее, на этом же не хайпанёшь. Как говорится, свинья везде грязь найдёт.
Изменено: Мира - 15 Мая 2020 09:51
Мне положительно нравится нововведение по поводу того, что через год обнуляются четыре проверки. Совершенно случайно обнаружил старый заброшенный канал (с конца 2018-го года) с 3000 подписчиков. Без особой надежды написал в ТП, дескать, можно его отправить на проверку? Да, не вопрос, говорят - три публикации и погнали.Ха, надо поискать, вроде ещё такие были.
Цитата
Antonij пишет:
Мне положительно нравится нововведение по поводу того, что через год обнуляются четыре проверки. Совершенно случайно обнаружил старый заброшенный канал (с конца 2018-го года) с 3000 подписчиков. Без особой надежды написал в ТП, дескать, можно его отправить на проверку? Да, не вопрос, говорят - три публикации и погнали.Ха, надо поискать, вроде ещё такие были.
Мне тоже нра))) У меня таких 8 шт) Один уже запустила ради эксперимента.3 статьи - и ОК, РСЯ закрутилось) Есть ещё 3 канала... Они висят в бане, но сами янд акки я удалила...

Пароли / логины есть, а что толку? Давно это было. Я полагала, что удалив аки и Дзены, к ним привязанные исчезнут ☺
А нет! Висят... Буд время, поинтересуюсь у ТП, можно ли получить доступ к таким Дзенам. На какие анкетные данные оформлены примерно помню...
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Antonij пишет:
Мне тоже нра))) У меня таких 8 шт) Один уже запустила ради эксперимента.3 статьи - и ОК, РСЯ закрутилось) Есть ещё 3 канала... Они висят в бане, но сами янд акки я удалила...

Пароли / логины есть, а что толку? Давно это было. Я полагала, что удалив аки и Дзены, к ним привязанные исчезнут ☺
А нет! Висят... Буд время, поинтересуюсь у ТП, можно ли получить доступ к таким Дзенам. На какие анкетные данные оформлены примерно помню...
Уже раблокировали! Один день всего канал проверяли.
Страницы: Пред. 1 ... 925 926 927 928 929 ... 931 След.