Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 ... 792 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Всем доброго времени суток!
Поделитесь опытом использования бонусных показов. Стоит ли вообще их использовать? Прочитал, что они только делают хуже каналам. Так ли это?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Antonij пишет:
Цитата
WGN пишет:
Есть вопрос: Кто нибудь продвигает свои каналы на статьях с переводом иностранных статей допустим английских? Ну понятно что с легким рерайтом. Как Дзен к этому относится и нужно ли писать в конце статьи что это перевод с такого то языка и первоисточник?

Я пробовал заводить такой канал. Переводил гуглом с китайского и адаптировал для восприятия. Всё равно забанили после трёх публикаций. Так и объяснили - "заимствованный контент". Хотя ТЕХТ показывал 100% уник

Хм, значит в лёгкую определяют.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Antonij пишет:
Цитата
WGN пишет:
Есть вопрос: Кто нибудь продвигает свои каналы на статьях с переводом иностранных статей допустим английских? Ну понятно что с легким рерайтом. Как Дзен к этому относится и нужно ли писать в конце статьи что это перевод с такого то языка и первоисточник?

Я пробовал заводить такой канал. Переводил гуглом с китайского и адаптировал для восприятия. Всё равно забанили после трёх публикаций. Так и объяснили - "заимствованный контент". Хотя ТЕХТ показывал 100% уник

Хм, значит в лёгкую определяют.
Причём канал получался интересный - "Новости китайских технологий". Там было что посмотреть. И аудитория нашлась бы. Вообще то - дарю новичкам ноу-хау. Просто качественным рерайтом заморочайтесь тема может попереть!
Привет всем !Вопрос - канал состоит из желтой копипасты (не ругайте, канал первый, создан был чисто для понимания работы). 
Кое-как вывел его на монету.
Карма - 17, написали, что На вашем канале есть публикации, которые нарушают правила Дзена. (ясно, что там обычный копипаст, даже разбираться не стал)

Монетизацию подключил, но почему-то ни в одном посте рекламы нет.

1. Что делать ? Хочу рекламу smile;) Ее вообще в моем случае включат или можно забить ?
2. Если удалить все посты, подождать пару недель, сменить тематику канала - останется монета, или нужно будет заново мучаться ?
3. Как, блин, у вас получается с 2-3 постов выходить на монету ? smile;))))

Спасибо !
Еще бОльшее спасибо за обучение понимания того, какие нужно делать каналы, чтобы взлетело smile:)
Денис Садошенко, нет рекламы = писать в тп узнавать причину и дату проверки
хотя лучше забить и новый завести и писать уже по правилам
У меня сайт отклонили. Отправляла на проверку весной, летом посещалка упала, она каждый год падает.Отклонили из-за этого. Но! Я считала, что сайт на проверку можно отправить только один раз, а мне предложили через полгодика повторить проверку.
Mariss, а можно скрин ответа
пожалуйста
Цитата
Денис Садошенко пишет:
Привет всем !Вопрос - канал состоит из желтой копипасты (не ругайте, канал первый, создан был чисто для понимания работы).
Кое-как вывел его на монету.
Карма - 17, написали, что На вашем канале есть публикации, которые нарушают правила Дзена. (ясно, что там обычный копипаст, даже разбираться не стал)

Монетизацию подключил, но почему-то ни в одном посте рекламы нет.

1. Что делать ? Хочу рекламу smile;) Ее вообще в моем случае включат или можно забить ?
2. Если удалить все посты, подождать пару недель, сменить тематику канала - останется монета, или нужно будет заново мучаться ?
3. Как, блин, у вас получается с 2-3 постов выходить на монету ? smile;))))

Спасибо !
Еще бОльшее спасибо за обучение понимания того, какие нужно делать каналы, чтобы взлетело smile:)

Ну так вам же написали, что канал противоречит правилам Дзена. Вы просто в блоке, поэтому и нет рекламы. Ждите две недели, удаляйте противоречащие правилам Дзен статьи, добавляйте три новых и просите ТП снова проверить канал. Причём блок не влияет на проверку анкеты. Просто через 2 недели закиньте новых статей, а старое все снесите нафиг. И больше не копипасте, вам же не 10 лет.
У всех сегодня долго висят статьи в обработке? Обычно не больше часа, сегодня уже пол-дня...
Цитата
Zhekich пишет:
У всех сегодня долго висят статьи в обработке? Обычно не больше часа, сегодня уже пол-дня...
Из-за таких проблем, блин, даже не хочется выкладывать публикации. Так как вроде стараешься в прайм-тайм публиковать, а в итоге она в самый неподходящий момент начинает крутиться и не набирает себе дочиток, естественно и ctr. smile:mad:Долбанные сбои системы. 
Цитата
Zhekich пишет:
У тебя до сих пор в обработке?
Цитата
Владислав Долгов пишет:
Цитата
Zhekich пишет:
У тебя до сих пор в обработке?
у сегодняшней статьи стр 50 и 5 показов за день
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Zhekich пишет:
Из-за таких проблем, блин, даже не хочется выкладывать публикации. Так как вроде стараешься в прайм-тайм публиковать, а в итоге она в самый неподходящий момент начинает крутиться и не набирает себе дочиток, естественно и ctr. smile:mad:Долбанные сбои системы.
Сегодня у них сбой какой-то произошел. Мне в поддержке так и написали. Но и пощас статьи толком не откручиваются. Походу загибается дзен потихоньку.
Последнее время постоянно какие-то сбои в Дзене. Новые статьи стреляют очень редко, зато в ленте крутятся июльские и даже майские. Что там у них происходит, интересно.Мне что-то Дзен надоел до чертиков, "наелась" уже что ли... или творческий кризис у меня. Не писала почти на всех каналах с 5 октября, скорей всего заброшу их. Надоела непредсказуемость этого вонючего болота, под названием Дзен. smile:bad: Я думаю, конец у них не за горами, если не поменяют свое отношение к людям. 
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 ... 792 След.