Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 779 780 781 782 783 ... 818 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
ребзя, вы хоть читатйте
чел новый канал завел и не один и все его каналы спалили и банят сразу

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ребзя, вы хоть читатйте

Все верно! ) Он где-то ошибся и ему теперь присвоили "черную метку" ))
И что самое смешное дня нас, но не смешное для него, он будет покупать симки, будет опять создавать каналы, даже не анкетировать их, и все равно его будут палить ))
Дело в том, что ему надо соблюдать определенную стратегию ) чтобы его не палили вообще никак ) но для этого ему надо соблюсти три пункта, а когда анкетировать канал он будет, то еще и четвертый пункт ) все же думают, что если купил новую симку и создал новый канал, то они для дзена новенькие ))) к сожалению нет...
Цитата
Elena пишет:
Да... Это ж какие нарушения нужно иметь??? - чтобы банили по анкете
У меня так отличный канал в бан улетел. Один раз продал человеку другой канал с анкетой, не удалил, лень было. А потом он его перепродал любителю накруток. И тот так накрутил, что не только купленный канал в бан улетел, но и мой. Причем навсегда. По анкете все делалось.
Цитата
Neverdine пишет:
Цитата
Elena пишет:
Да... Это ж какие нарушения нужно иметь??? - чтобы банили по анкете
У меня так отличный канал в бан улетел. Один раз продал человеку другой канал с анкетой, не удалил, лень было. А потом он его перепродал любителю накруток. И тот так накрутил, что не только купленный канал в бан улетел, но и мой. Причем навсегда. По анкете все делалось.

Рискованный Вы человек )

Там же все Ваши паспортные дынные + фотки паспорта и СНИЛС(многие думают что там миниатюры и они такие мелкие что не понять что там на фото, но к сожалению при нажатии на фото правой кнопкой мыши, выбираем открыть фото в новом окне или просто тупо копируем к себе на комп и вуаля, фотка в оригинале сохраняется, в большом формате)... Кстати, после еще на Вас можно было анкетировать громадное количество каналов... Яшка в этом плане как дырявое сито... точнее во всех планах )) дырявый )))) что Дзен, что РСЯ, что другие его проекты... такое впечатление, что все это делают спецом... чтобы потом пользовались нехорошие люди ) а возможно и сами работники яшки...
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ребзя, вы хоть читатйте
Опа... действительно, бегло пробежалась.  Да... бывает и такое, и неанкетированые каналы одного владельца махом вычисляют.

Как вариант — алгоритм может забанить новый канал за подозрение в спамерской деятельности. В серых / чёрных методах накрутки и других серьёзных нарушениях.
А такое он начинает подозревать, когда с одного и того же компа регистрируется уже не первый канал.
Там и IP отслеживается и MAC адрес компа и много другого. Даже прокси не всегда спасают ☺
Такие баны не редкость...

Цитата
Neverdine пишет:
У меня так отличный канал в бан улетел. Один раз продал человеку другой канал с анкетой, не удалил, лень было.
Дзен-камикадзе ☺ (сорри).
Изменено: Elena - 14 Ноября 2019 16:47
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
если мой канал поймал вечный бан, то я удаляю анкету и удаляю канал
ну так, на всякий случай
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ну так, на всякий случай
Т.е - пишете в суппорт, чтобы удалили?Самостоятельно канал не удалишь. Я янд-акки, к которым забаненые привязаны, сносила, а Дзен-каналы, к ним привязанные, до сих пор живут)
Правда без статей (я снимаю), но УРЛ висит... 
Elena, да, через саппорт
уже пишу, что все в курсе про последствия - удаляйте, чтоб не переспрашивали

просто зачем каналы для общего количества? может тем самым они инвесторам динамику показывают, что каждый день +100 каналов
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Elena, да, через саппорт
уже пишу, что все в курсе про последствия - удаляйте, чтоб не переспрашивали
Спасибо... я как-то раньше не заморачивалась... в суппорт писать по этому поводу.Статьи снимала и бросала канал. Пару раз акки грохала - но толку нет, так Дзен не удаляется.
А за что вы получали вечные баны?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
SEO BOSS,

по фигу откуда. он же за рекламу платит. Я вот сегодня сравнил два своих канала. Позавчера была одинаковая посещалка. Почти. разница в 300 человек. на одном заплатили 26 рубасей за 1000 посетителей, на втором - 15 за такое же число.

А количество комментариев на каналах тоже примерно одинаковое?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ну так, на всякий случай
удалить анкету мало  - нужно заявление писать на расторжение договора.
Antonij,
где по 26 там коментов больше. Это более старый канал. А второй савсэм молодой
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Кому то поддержка ответила на счет денег, которые были на канале до слета монетки, их вывести можно будет?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Antonij,
где по 26 там коментов больше. Это более старый канал. А второй савсэм молодой

Просто у меня примерно такая же фигня, но там, где монета в два раза больше за одинаковое количество дочиток, там комментариев в два раза меньше. А где заходят чисто на потрындеть, там беда. 
Вместе с тем, кол-во денег за тыс лично у меня очень зависит от тематики канала. Где политика и умные люди - 10-13, не больше, шоу-бизнес, полный дебилов - 20, ну и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 779 780 781 782 783 ... 818 След.