Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 938 939 940 941 942 ... 947 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Дмитрий пишет:
Анкету лучше заполнять чистую, на которой ещё нет в дзене каналов с этой анкетой. Такие я заметил в течение суток принимают.
Не факт)))  И с анкетами, и с каналами рандом полный ☺  Ну, переоформила я неделю назад Анкету на чела, кот никогда ещё не работал в Дзен. Но есть в РСЯ, покупает рекламу у Янда, между прочим.  Там есть его данные.

Проверили через сутки, ОК. Смотрю - нет РСЯ. Пишу снова, а мне в лоб: нарушение ПС. А-а-а-а... Канал из реанимированных хотела запустить, т.е. - год прошёл после бана.
А мне влепили "статьи" 3.6 и 3.13, под которые можно подогнать абсолютно любой Дзен.

Этот канал теперь вообще нельзя реанимировать.  По каким критериям определяли "нарушение", непонятно) Я в Дзен уже два года, отличаю ж@пу от пальца...
Криминала не пишу, всё белое и пушистое. Никаких накруток. Блоканули и всё, под новой уже анкетой. Родиону писала. но похоже, там не родион, а собирательный образ того же суппорта. Сколько обращалась, ни разу вопрос не решался положительно для меня. Идёт тривиальное дублирование размытых ответов ТП.
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Академик пишет:
Цитата
KPG пишет:
Цитата
Академик пишет:
Ну что, как монетизируются новые блоки от яндекс маркета?
Что за блоки такие, как поставить?
У мены в Казахстане такого в списке нет
bob Bobi, я не вам отвечала, мне вообще до лампочки такие хамы, как вы. Вас задели мои 22 канала? Завидно? Так их у меня 24))) и да, с декабря анкету, если она отправлена, проверяют быстро независимо ни тот чего
Цитата
Надежда Никитина пишет:
bob Bobi, я не вам отвечала, мне вообще до лампочки такие хамы, как вы. Вас задели мои 22 канала? Завидно? Так их у меня 24))) и да, с декабря анкету, если она отправлена, проверяют быстро независимо ни тот чего
а чего не 124?)) сказки пиши в дзене, а тут люди про реальное положение дел пишут. Мне как и всем каналы только и банят. Один проверку прошёл и через час бан за спам прилетел без возможности восстановления... Но вот кому ты тут пытаешься задвинуть про свои 24 канала хаха
bob Bobi, если ТЫ неудачник - не надо других по себе мерить. Тут есть люди и с большим количеством каналов.
Цитата
bob Bobi пишет:
а чего не 124?)) сказки пиши в дзене, а тут люди про реальное положение дел пишут. Мне как и всем каналы только и банят. Один проверку прошёл и через час бан за спам прилетел без возможности восстановления... Но вот кому ты тут пытаешься задвинуть про свои 24 канала хаха
24 канала для людей, которые в теме с конца 17 или 18 года - это совсем не рекорд, а скорее норма. Если была цель выводить на монету много каналов (например, для продажи), то это обычное дело. Просто было время, когда на монету вывести каналы было просто. А вот с ноября прошлого года это стало сложнее.
Actlancer, да, все так, но я не на продажу - часть держу в резерве, парочка под псами лежит. Сейчас опять стало несложно с помощью видео своего - вывела в июне так несколько каналов за неделю на монету.
Изменено: Надежда Никитина - 3 Июля 2020 15:55
Цитата
Надежда Никитина пишет:
Actlancer, да, все так, но я не на продажу - часть держу в резерве, парочка под псами лежит. Сейчас опять стало несложно с помощью видео своего - вывела в июне так несколько каналов за неделю на монету.
У меня видео на монету не вышли, хотя минуты быстро набрались, висят долго. Но тут, видимо, ключевой момент, что своего.
Actlancer, да, снятое на телефон и без малейшей обработки
Цитата
Надежда Никитина пишет:
Actlancer, да, снятое на телефон и без малейшей обработки
причём тут с большим количеством каналов тормознутая надежда)) сейчас у всех профи старичков проблемы с выводом из под пса и тем более сложности с проверкой анкет новых. У меня поболее каналов в запасе со старых времен, но толку то.. Они ничего не стоят теперь
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Actlancer, Дзенофоб сам является блатным по его же метрике.
Чего только не прочтешь на ночь глядя))
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Надежда Никитина пишет:
Сейчас опять стало несложно с помощью видео своего - вывела в июне так несколько каналов за неделю на монету.
Сразу скажу что можете уже не пробовать даже) Лавочка уже закрылась, с неделю как... Но я успел вывести немного каналов.
Цитата
Ять пишет:
Цитата
Владимир Шаломов пишет:
Actlancer, Дзенофоб сам является блатным по его же метрике.
Чего только не прочтешь на ночь глядя))
Согласен Ять, читаю Дзенофоба, как по мне, у него заниженные показатели аудитории при таком количестве комментариев, подписчиков и времени дочитывании статей. Владимир какие показатели метрики указывают на то, что он сам блатной?
Дмитрий, о, интересно. Как раз попробую, прямо сегодня начну по той же схеме, что вывела июньские - не сказать, что мне нужен канал еще, но чисто из любопытства. Если дней за 7, максимум 10 получу олл - то все хорошо, если нет - то тогда вы, скорей всего, правы.
Цитата
Elena пишет:
Канал из реанимированных хотела запустить, т.е. - год прошёл после бана
я давно уже пришел к выводу, что все старые каналы хотят угробить, а амнистия, чтобы все их выявить
Страницы: Пред. 1 ... 938 939 940 941 942 ... 947 След.