Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Эксперимент двигаем позиции в ТОП за счет поведенческих факторов, Проверка очередной теории о поведенческом факторе
Статистика за неделю... мало ли нужна будет кому)
Цитата
Виталий пишет:
Статистика за неделю... мало ли нужна будет кому)
Еще раз скажу... Снимайте позиции каждый день. Важно для чистоты эксперимента. И стату за день.
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
Виталий пишет:
Статистика за неделю... мало ли нужна будет кому)
Еще раз скажу... Снимайте позиции каждый день. Важно для чистоты эксперимента. И стату за день.
Это само собой)
Виталий, стата сегодня есть просмотры по 30-50 активность т.е по 30-50 переходов.. Не каких "паливных" тем с накруткой просто ТОР, просто интернет-магазин который делался для удобства.

Да от вчерашнего значения просели показатели, но тому виной пятница, все бухать smile:D

Рисунок


Т.е по логике если пф у сайта то ух как все прет, да тут прет ну тут реально народ долго выбирает смотрит = покупает.

А так накрутка это такое дело, вот пошли тут все по нч запросу, яндекс не дурак стата у запроса например 300 запросов в месяц, а зайдет 500 уже не порядок. Ну да впрочем на то оно и тест.
Цитата
Drafter1 пишет:
А так накрутка это такое дело, вот пошли тут все по нч запросу, яндекс не дурак стата у запроса например 300 запросов в месяц, а зайдет 500 уже не порядок. Ну да впрочем на то оно и тест.
Решается легко, больше запросов взять, штук 10 и каждый кто сделал переходы отписывается номер запроса, что бы следующий взял другой, плюс я вижу по статей сайта что малочеловек участвует в эксперименте, так что тут пока этой проблемы не светит, а вот решить ее на раз два можно. То что у тебя на сайте покупают и делают что то еще, это уже слишком заморочка) достаточно просто времени пребывания и то что после всего этого чел не пошел искать другой сайт.
Цитата
Drafter1 пишет:
далее держать ПФ нечем - тут все становится явным и хорошо если откатит просто назад, а не совсем за борт..
Да скорее всего так и будет, но можно и накруткой оккуратно поддерживать далее такое существование:confused:
А то что от сайта зависит многое это никто почему то не учитывает мы ведь не обеспечиваем ему своими пф 90 процентов его потенциала, а поможем  чутка рвануть вперед, ато тут так пишут мол мы туда тысячи траффа сливаем, а потом все это отрежем в один миг ,а сайт у нас одностраничник без текста сам ничего из себя не представляющий?

Как по мне будет так что мы его слегка пнем вперед, если получиться то гуд, после эксперимента в худшем случае откатиться на прежнее место, в нормальном случае сохранит и удержит позиции ибо сайт тоже не плох.
Цитата
Krol пишет:
То что у тебя на сайте покупают и делают что то еще, это уже слишком заморочка)
А толк от интернет-магазина если бы на нем не покупали? Вообщем говорим о том что ПФ надо естественный smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
А толк от интернет-магазина если бы на нем не покупали? Вообщем говорим о том что ПФ надо естественный smile:)
До такой степени что бы еще и покупки эмитировать ? smile:)
Krol, да чтоб еще кто ни будь заказывал и сразу получать профит smile:D
Изменено: Drafter1 - 31 Марта 2018 11:30
Позиции по запросом на 2-4 строчки вверх подползли
Изменено: Виталий - 31 Марта 2018 11:52
МО. По ключевой фразе №2 нашел на 6-й странице выдачи яндекса.
Я думаю - "еще немного, еще чуть-чуть" и можете создавать новую тему....
Полазил по сайту. Интересная тема, буду следить. У Вас кстати в статье про полимерные полиуретановые полы превьюшки нет или не загружается.
все будет...
Попрошу участников форума помочь в эксперименте, кому не жалко , пару минут всего потратить, в первом посте указан сайт, ниже есть ключи в текстовом виде, нужно зайти в яндекс и ввести один из ключей, найти искомый сайт и побродить по нему с задержкой на страницах как будто вы читаете текст.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
20:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:02 anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange 
16:27 Exch-Em сервис обмена криптовалют 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
09:08 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
02:27 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
00:40 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум