Просмотры на Ютуб гарантия 100%
Страницы: Пред. 1 2
Просмотры на Ютуб гарантия 100%, Стоит ли заказывать просмотры на Ютуб в различных сервисах?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Prapovednik, Спасибо.

lol_cp, Блин, можно сказать убили - потопили мой корабль, как бы про себя мягче сказать smile:) безграмотности. Спасибо вам, доводы хорошие и я постараюсь их применить сейчас на практике.

К стати ваш пост думаю будет многим полезен. В большей степени для меня. Установил сейчас виджет - удобная штука. Занялся внутренней оптимизацией видосов. Время у меня определенно это займет, надо сделать это для более чем ста видео на разных каналах. Еще раз спасибо вам, для меня это более полезнее инфа, чем моя тема, хотя все должно быть в комплексе smile:)
Изменено: Серж - 12 Апреля 2018 22:20
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:33 АП выдача 16.11 
01:27 Как загнать ссылку с профиля в индекс яндекса? 
01:09 Актуальность регистрации сайтов в каталогах 
23:55 Mpay69.biz - монетизация адалт трафика с мобильных устройств 
22:19 Помогите с сайтом 
18:59 Позиции сайта после вируса 
18:56 TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты 
01:31 Купоны яндекс директ на 4500р по 250р! 
20:17 Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки. 
20:07 Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года! 
18:28 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
17:55 OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники. 
17:06 Продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, YOUTUBE, Facebook, Мой мир. 
13:58 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
07:28 Заходишь на форум в час ночи по МСК и понимаешь 
15:24 Новая тизерная сеть Actionteaser.ru 
14:57 Кидок 
14:05 Отзывы об INWOXER 
12:40 Вылетели страницы из гугл 
12:15 Хакатон команда 
11:18 Какие темы сайтов популярны