Новый сайт игровой тематики. Статейник. Без особой изюминки. Совершенно обычный =))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Новый сайт игровой тематики. Статейник. Без особой изюминки. Совершенно обычный =)), Тематика игровая, статьи по всем играм до кучи. Сайт для души!
Цитата
Neverdine пишет:
То есть на сайте только 2 рекламных блока?
Объявления такие:

1. Сайдбар - большой баннер прикрепленный к верхней части, ездит за прокруткой.
2. Под первым заголовком Н2.
3. В конце статьи от адсенса "рекомендованный контент".
4. Всплывающий баннер от адвмейкер прикрепленный к нижней части страницы, ездит с прокруткой, можно закрыть на крестик (крестик попадает на боковой баннер в сайдбаре).
5. Фулскрин для мобильников. Закрывается на крестик (крестик появляется через 5-10 секунд, не помню точно).

Сейчас на сайте только 1 и 2 пункт выполнены. Пункт 3 и 4 подрублю когда посещалка будет минимум 1000. Пункт 5 по достижению 1000-1500 трафа  и минимум 200-250 записей (это требования адсенс по моим наблюдениям). 
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Монетизация еще от шаблона зависит. Допустим у меня есть еще шаблончик игровой. У него теги прописаны сверху над заголовком, их четко видно, юзеры часто кликают по ним, по этому я ставлю большую объяву над заголовком (над тегами), юзеры промахиваются по тегам и попадают по блоку рекламы. В сайдбаре убираю, большой баннер в сайдбаре меняю на популярные записи.
Цитата
Валерий К пишет:
Добрый день! Для себя поставил новую цель/эксперимент на ближайшее время. Имеется игра, конкуренция по запросам в районе 9 по мутагену, в выдаче на первых местах 3 сайта с общими статьями типа "Гайд название игры", далее форумы игровые и стриммеры, в общем первые 2-3 страницы забиты видосами. Какова моя цель и действия? У меня есть теория, что полноценная статья по конкретному запросу вытесняет (обгоняет) сайт с видео в поисковой выдаче. Так вот в планах обогнать данные сайты и по возможности вытеснить мощные "гайды" в 8к символов.
По данному посту...Тексты написал, выложил. Сейчас до воскресенья они осядут в выдаче, сделаю проверку позиций и посмотрим что получилось (в ПН выложу скринчик по позициям). Далее еще через неделю проверю второй раз. Некоторые тексты уже в быстровыдаче и дают трафик, надеюсь не провалятся глубоко.
Валерий - вы переводите сайт на https - или для игровых это не обязательно?
Цитата
ben70 пишет:
Валерий - вы переводите сайт на https - или для игровых это не обязательно?
Когда была "паника" с переводами, перекинул парочку сайтов на SSL, но ощутимого эффекта от этого не было. Сайты чувствуют себя хорошо и без сертификата.
Цитата
Валерий К пишет:
Добрый день! Для себя поставил новую цель/эксперимент на ближайшее время. Имеется игра, конкуренция по запросам в районе 9 по мутагену, в выдаче на первых местах 3 сайта с общими статьями типа "Гайд название игры", далее форумы игровые и стриммеры, в общем первые 2-3 страницы забиты видосами. Какова моя цель и действия? У меня есть теория, что полноценная статья по конкретному запросу вытесняет (обгоняет) сайт с видео в поисковой выдаче. Так вот в планах обогнать данные сайты и по возможности вытеснить мощные "гайды" в 8к символов.
Цитата
Валерий К пишет:
По данному посту...Тексты написал, выложил. Сейчас до воскресенья они осядут в выдаче, сделаю проверку позиций и посмотрим что получилось (в ПН выложу скринчик по позициям). Далее еще через неделю проверю второй раз. Некоторые тексты уже в быстровыдаче и дают трафик, надеюсь не провалятся глубоко.
Отснял позиции по РФ. Цель была ТОП-1 по всем запросам smile:D Но... короче сайты с видео я обогнал, а вот "жирные" старые сайты с гайдами под 8к символов не смог. Поглядим что будет далее, отснимем позиции через неделю.
Кстати, сейчас появилась новая популярная игра, запросы в поисковой выдаче еще не сформированы, по этому решил писать общий гайд по типу "название статьи Гайд". Выделил примерные будущие запросы на свой вкус, ежедневно помелочи дописываю гайд. Посмотрим что получится. 
Цитата
Валерий К пишет:
Кстати, сейчас появилась новая популярная игра, запросы в поисковой выдаче еще не сформированы, по этому решил писать общий гайд по типу "название статьи Гайд". Выделил примерные будущие запросы на свой вкус, ежедневно помелочи дописываю гайд. Посмотрим что получится.
Статья зашла на ура! Попала в быстропоиск, благодаря чему пошел трафик, а по метрике видно какие запросы интересуют людей. В быстром порядке сформировал в статье подзаголовки H2 по запросам и написал пару ответов. Пока статья работает. 

С момента создания темы прошел месяц, а точней 5 недель, т.е. 5 недель как я начал заполнять сайт с момента "отстоя". Вот что мы имеем за прошедшее время. Последний всплеск посещаемости временный.  
а сколько уже статей на сайте?
Цитата
4omba пишет:
а сколько уже статей на сайте?
Ровно 100. Еще не все осели в выдаче, не все вышли на свои позиции.
хороший результат)
Привет. Эх, не зашла мне эта тема. Предыдущая была увлекательной, в этой чего-то не хватает.
В любом случае желаю удачи с новым проектом!
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Привет. Эх, не зашла мне эта тема. Предыдущая была увлекательной, в этой чего-то не хватает.
В любом случае желаю удачи с новым проектом!
Добрый день! =) В принципе использую старые наработки, не повторяю старых ошибок, мне не нравиться наступать на одни и те же грабли)) Провожу свои маленькие эксперименты, т.е. то чего не было ранее.

Цитата
Krol пишет:
хороший результат)

Спасибо! smile:)
результат есть значит все идет поплану
Изменено: Лёха Бывалый - 20 Августа 2018 11:32
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...
История о том, как одна статья может поднять трафик в сутки на 1000+ Жалко статья опускается в выдаче. smile:)
20_08_18.jpg (20.72 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Валерий К пишет:
История о том, как одна статья может поднять трафик в сутки на 1000+ Жалко статья опускается в выдаче. smile:)
Чтобы этого не происходило можно добавлять к таким статьям соц сигналы. Например, качать репосты в соц сети через буксы. По 10-20 репостов в 3-4 сети, встанет максимум в 10 рублей, но это может повлиять на задержку страницы в ТОПе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями