Букс для развития сайта, соц. групп, каналов и тд
Страницы: 1
Букс для развития сайта, соц. групп, каналов и тд, Показываю новый сервис для раскрутки через заказ целевывых действий
Привет всем форумчанам:)
Хочу поделится нормальной фишкой по продвижению или раскрутке
Сервисов похожей тематики много, но мне по душе стал вот этот https://earningcash.org/ 
Ну во первых - я его сам юзал во своё благо и он мне определённо помог в развитии своего телеграмм канала, но по факту можно так же использовать его для продвижения своего сайта или другой живности, которой вы занимаетесь.
Во вторых - я лично знаком с админом (он с моего родного города даже) и для меня, наверное это тоже послужило доверительным фактором пользоваться именно этим сайтом, а не другим похожим бустом.smile:confused:

В общем суть такая, создал я телеграмм канал и хотел же набрать туда подписчиков, чтобы была хоть какая то видимость присутствия людей.

Первым делом начал интересоваться о рекламе в таких же каналах, и офигел с их ценников. В самом простецком канале, зарядили мне от 1000 рублей за просто размещение упоминания на стене( которое через 20 минут провалиться в самый низ ленты). И это, повторюсь, самая низкая цена была. 

Так как я был не готов платить 1000 за призрачную рекламу( с деньгами и так не особо хорошо, даже на 1000 рисковать не хотел) пришлось искать другие пути развития.
В общем начал я искать всякие бусты. Топовые это конечно же сеоспринт и соцпаблик. Зашел на них, и понял что они уже немного подзажрались. Процент берут неслабый с каждого выполнения, так и ещё и ситуация такая же как и с телеграмм каналом что я писал выше, задачу только создал,а она мигом провалилась вниз и пропала даже с первой страницы. По итогу 2 или 3 человека успевали увидеть моё задание и всё. 
Ну и вот последним таким сайтом был буст earningcash. Он новый, исполнителей там поменьше чем у этих старых зубров, но в функционале он не уступает так точно (даже более простой и приятный).
Короче создал я там первую задачу на 100 рублей и поставил цену на подписку в 35 копеек. И что хочу сказать, в день приходило по 50 - 70 подписок и при всём этом после оплаты за их работу, они не отписывались и оставались дальше на канале!Обычно после получения оплаты, они улетучиваются в трубу:mad:, а здесь почему то нет, хз почему.

За 100 рублей я набил себе около 250 подписчиков и это было очень приятно. Да и самое что приятное - это были ЖИВЫЕ люди, а не бот накрутка или ещё что то, то есть в бан точно не улетишь за такое, всё чисто и законно.

К чему я это всё вообще виду. Ну как минимум хочу здесь отдать дань благодарности моему земляку, рекламирую так сказать с хорошей стороны его сервис, а как максимум делюсь здесь своим опытом по продвижению и намекаю на что на таком бусте вы можете создать вообще любую
задачу под вашу цель. Будь то просто посещение и пребывание на странице, или регистрация, или комментарий или подписка с лайком. Поисковые системы посмотрят на эту активность в хорошем свете и вы сможете достичь своих топов или конверсий в более скором времени и за меньшие затраты.

Ладно и так много текста написал, думаю мой основной посыл вы поняли)
Всем удачи и ни гвоздя, ни жезла)
Оревуар smile:)
ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
максимум 10 руб за задание
какие 300 рублей? в смысле до 300 рублей?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ВРАНЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
максимум 10 руб за задание
какие 300 рублей? в смысле до 300 рублей?
Там есть задачи по 300 рублей и более, но они доступны только для других стран(гео)
Зачем так сразу в штыки принимать?Тем более сервис новый написано же
я зашел протестировать
оставил отзыв
в чем проблема?
пох, что сервис новый, уже обман!
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
я зашел протестировать
оставил отзыв
в чем проблема?
пох, что сервис новый, уже обман!
Так а обман где?smile:)
Во первых задачу могут там создать на разные суммы, хоть на 300 хоть на 1000 рублей за выполнение, это уже от заказчика зависит и какие он цели преследует.
А во вторых, повторюсь, там есть задачи и больше чем по 300 рублей, но они доступны только с других гео. Если ты живёшь и протестил в рф то этих задач просто не увидишь.
И снова тот же вопрос, обман где?)
и нахрена еще одну г*внотему создал то?
Далее бессмысленно с Вами вести диалог:confused:
Всё-таки не тянет на раздел "Интересные темы".
Перенёс в "Свободное общение".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:53 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
05:03 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
01:40 Плагин ответа 
01:12 [AI] 90% против нейросетей? Красивые цифры от DuckDuckGo (с подвохом) 
23:51 [AI] Хаби Лейм и сделка на $1 млрд. Гений или его развели на фантики? 
23:08 Гугл официально убивает клики: кнопка "Show more" теперь открывает чат на весь экран вместо сайтов 
19:30 SEO под нейро 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
20:58 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:41 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
18:48 Продажа аккаунтов HH.RU 
16:13 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
15:01 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
14:30 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
05:11 Точные прогнозы на футбол 
01:32 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
00:13 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
23:33 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
17:58 Список обновленных тем пуст... 
14:24 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
20:11 Ставки на супер тренды в спорте