Нулевой сайт с возрастом 8 месяцев
Страницы: 1
Нулевой сайт с возрастом 8 месяцев
Добрый вечер, здравствуйте)
Купил нулевой сайт с возрастом 8 месяцев (такой же тематики, как и были до этого, те кто меня помнят, поймут). 
Хочу попробовать снести все с него и продвинуть (вернее уже все с него снес и натянул заново классический ВП и нормальную тему).
Кому-то будет интересно слушать мои демагогии и разнесение соплей (как обычно), или нет?smile:confused:

Хотите тему на подобие предыдущих?
Если кому-то интересно, то вот мои предыдущие темы:

https://www.cy-pr.com/forum/f106/t96217/
https://www.cy-pr.com/forum/f106/t98314/
Изменено: RaMZeS - 30 Января 2020 00:10

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Посмотрел твои предыдущие темы и понял, что ты решил взять количеством, а не качеством. Если бы 300 статей были написаны с умом, то хватило бы не только на сигареты. Не трать время на пустое, годовалый сайт можно продвигать, но он будет похож на твои предыдущие проекты, сляпаные на коленке. Разгони сначала 1 сайт до 3к посетителей, потом поймешь, что тебе другого не надо, а если захочешь сменить его, продашь, купишь что хочешь.Чем ты здесь хочешь удивить?
Был бы интересен проект в следующем ракурсе:
У тебя есть написанные уникальные тексты 100 шт. например, и ты публикуешь за неделю на вылизанный сайт и смотрим например сколько уников у него будет через 3 мес.
А так будешь волыну тянуть и по 5 статей в месяц добавлять, кому это надо?
8 месяцев - самое оно для начала загрузки контента, в идеале.
Цитата
Sorro Go пишет:
Чем ты здесь хочешь удивить?

На этом ресурсе много новичков. Как минимум им будет интересно и полезно.
а где ссылка на сайт, моему тоже около 8 месяцев
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
8 месяцев
Чем руководствуетесь, утверждая подобное?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Посмотрим, меня тоже интересует эта тема
Цитата
Юрий пишет:
Посмотрим, меня тоже интересует эта тема
Какая именно?smile:)
Цитата
alfa5 пишет:
а где ссылка на сайт, моему тоже около 8 месяцев
Ссылки не будет, и даже прямого намека на тематику (если читали мои предыдущие темы, то все стало бы понятно) я рад, что вашему сайту так же, как и моемуsmile:)

Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
8 месяцев - самое оно для начала загрузки контента, в идеале.
Почему так считаете? Можно услышать либо мнение, либо подтверждение сказанному?)smile:confused:
Цитата
Sorro Go пишет:
А так будешь волыну тянуть и по 5 статей в месяц добавлять, кому это надо?
Не нравится - не читай, это во-первых, во-вторых волыну тягаю явно не я, в-третьих, я спросил, будет ли это интересно людям. Из-за таких, как ты, даже нет желания развивать тему на форуме и создавать новые.smile:mad:
Цитата
RaMZeS пишет:
Из-за таких, как ты
А ты не обижайся. Инициатива любит инициатора во всех аспектах. Давай развивай тему
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
Цитата
RaMZeS пишет:
Из-за таких, как ты
А ты не обижайся. Инициатива любит инициатора во всех аспектах. Давай развивай тему
Как скажете, о великий гуру)
Цитата
Про 8 месяцев я знаю только одно,что обычно на девятом,получается результат любви,про 8 месяцев я понял шутка?Думаю не сильно остроумная,когда человек просит подсказки не обязательно с этого прикалываться.Адьес амиго
Страницы: 1