Нулевой сайт с возрастом 8 месяцев
Страницы: Пред. 1 2
Нулевой сайт с возрастом 8 месяцев
ну я не знаток, первые шаги так сказать. я тоже считаю что со старта сайт слишком наполнять нет смысла. какие запросы (более менее массовые) я не просматривал, нет в топ 10 сайтов младше года. скорее от 3 и выше. от года это уже где то третья страница чуть чуть. иногда низ второй страницы выдачи. чудес не бывает.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

а вообще интересно, лучше несколько сайтов развивать по чуть чуть (на одну тематику) или же рогом упираться и один максимально наполнять? с точки зрения выхлопа через пару лет.
Цитата
Иван Трефолев пишет:
рогом упираться и один максимально наполнять?
Вот и ответ на твой вопрос
Цитата
Yaltagrad пишет:
Ещё хоть один бредовый комментарий в этой ветке - отправлю в бан. Это вам не свободное общение.
ТС, развивайте тему, а там посмотрим насколько она будет интересна.
Чуть позже этот коммент свой снесу, пусть пока его прочтут флудо-любители
Я уже прочитал, можете сносить. smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Иван Трефолев пишет:
ну я не знаток, первые шаги так сказать. я тоже считаю что со старта сайт слишком наполнять нет смысла. какие запросы (более менее массовые) я не просматривал, нет в топ 10 сайтов младше года. скорее от 3 и выше. от года это уже где то третья страница чуть чуть. иногда низ второй страницы выдачи. чудес не бывает.
В корне не согласен. Если по данному запросу молодой сайт интересен и полезен для пользователя (в глазах яндекса), то он быстро подвинет старожилов Тор10. Неоднократно испытано.
Так чё там получилось с тем сайтом, уже прошло ещё несколько месяцев, я уже на своём вышел за 1000 посетителей за сутки не раз доходило почти до 2000
Цитата
alfa5 пишет:
Так чё там получилось с тем сайтом, уже прошло ещё несколько месяцев, я уже на своём вышел за 1000 посетителей за сутки не раз доходило почти до 2000
можете поподробнее расказать smile:)мне как новичку будет очень интересно,заранее спасибо
RaMZeS, что-то давно Вас в Вашей теме не было, а люди пишут.
скинул в лс
Цитата
Иван Трефолев пишет:
а вообще интересно, лучше несколько сайтов развивать по чуть чуть
С каждого иметь первое время по копейки это тоже не плохой вариант, ведь все они будут развиваться.
Страницы: Пред. 1 2