VK отказался от собственного поисковика и перешел на "Яндекс"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
VK отказался от собственного поисковика и перешел на "Яндекс"
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, т.е. Вы утверждаете, что без цензуры пропаганда не транслируется?
У человека появляется право выбора. Возможность смотреть на вещи с разных сторон, и (о! ужас!) мыслить критически. Не так давно в правительстве какая-то неприятная тётка (Матвиенко, если не ошибаюсь) заявила, что надо ограничить показ на телевидении пейзажи городов и природы других стран, а то народ свою Родину меньше любить будет, смотря, как красиво бывает "там", а не у него в селе. Это же уму не постижимо. Антиутопия уже наступает. Уже есть интервью с женщинами, не особо старыми, которые безапелляционно считают, что у них лучше всех благосостояние (выбирает, что с этой пенсии важнее: таблетки для кишков или сгнивший коврик в коридоре поменять, на то и то не хватит) и условия (1-комнатная квартира, полученная при СССР), а когда у неё спрашивают, какие ещё она видела страны и с людьми из каких стран общалась - то никакие страны, никакие люди, просто знаю и всё, по телевизору так сказали, там врать не будут. Это очень круто было провернуть за какие-то 8 лет, я аж проникся, но и очень страшно!
Изменено: Eye - 17 Декабря 2022 16:42
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
а когда у неё спрашивают, какие ещё она видела страны и с людьми из каких стран общалась
А я был примерно в 25 странах от Калибо до Бордо и тоже понял, что у нас лучше.
Цитата
Eye пишет:
Не так давно в правительстве какая-то неприятная тётка
По 1 или по России смотрели ее?
Цитата
Юрий пишет:
А я был примерно в 25 странах от Калибо до Бордо и тоже понял, что у нас лучше.
Ну, положа руку на сердце, Ваш типаж прочитать - никаких сложностей. Торгуете ульяновскими санаториями - конечно, лучше у нас. Если будет офер на турецкие отели на порядок лучше по условиям и реальными возможностями лидогенерации на них - будете торговать ими и всем рассказывать и доказывать, что в Турции гораздо лучше. Ну или не в Турции. Кто платит - тот и лучший. И не стоит кривить душой, в глубине её Вы прекрасно осознаёте, что это именно так. И конкретно Вам невыгодно, чтобы люди познавали мир и чужеземные возможности медицины и их условия, возможности, стоимость и качество по сравнению с ульяновскими санаториями. В данный момент.
Цитата
Eye пишет:
И конкретно Вам невыгодно, чтобы люди познавали мир
Нет. У меня ТА и я могу продавать любые путевки от Японии до Ванкувера. Могу создавать и продавать нестандарптные туры и все остальное, билеты, отели и тд и тп. Просто так получается, что больше всего продаю ульяновские санатории. К тому же, мне не обязательно жить в России, я могу жить и работать в любом месте, где есть интернет
Цитата
Eye пишет:
чужеземные возможности медицины и их условия
И это мы знаем. Многие люди прямо из ЮВА едут в наши санатории, чтоб поправить здоровье. Ну а про одного своего клиента, который ездил каждый год в наш санаторий, причем брал самый дорогой номер на месяц, а потом полетел в Турцию и умер там, я уже рассказывал
Цитата
Юрий пишет:
Многие люди прямо из ЮВА едут в наши санатории, чтоб поправить здоровье.
Ну да, ещё бы, даже мне сложно подобрать слова, чтобы выразить, какое это странное утверждение. Пусть останется на Вашей совести.
Цитата
Юрий пишет:
а про одного своего клиента, который ездил каждый год в наш санаторий, причем брал самый дорогой номер на месяц, а потом полетел в Турцию и умер там, я уже рассказывал
Какое-то странное лечение, что после него люди умирают, не?
Цитата
Eye пишет:
Какое-то странное лечение, что после него люди умирают, не?
Он полетел в Турцию и умер. У него было какое то хроническое заболевание
Цитата
Eye пишет:
Ну да, ещё бы, даже мне сложно подобрать слова, чтобы выразить, какое это странное утверждение. Пусть останется на Вашей совести.
Я стараюсь не врать без нужды. Это грех. А здесь писать неправду нет никакого смысла
Цитата
Юрий пишет:
У него было какое то хроническое заболевание
Тогда причём тут ваши санатории и причём Турция?
Цитата
Юрий пишет:
А здесь писать неправду нет никакого смысла
Ну дык и я о том же. Просто бессмысленно. Примерно настолько же бессмысленно, как жителю ЮВА приехать в санаторий ульяновский области РФ. Даже бесплатно.
Цитата
Eye пишет:
Тогда причём тут ваши санатории и причём Турция?
Люди с хроническими заболеваниями ездят в санаторий раз-два-три раза в год, чтоб снять симптомы своего заболевания и жить нормальной жизнью. У нас таких людей много. А турецкий климат может оказаться для таких людей смертельным
Цитата
Eye пишет:
Примерно настолько же бессмысленно, как жителю ЮВА приехать в санаторий ульяновский области РФ. Даже бесплатно.
Эта программа уже работает. Прилетают китайцы. Для них Ульяновск почти священный город, са овместить это с лечением в санатории просто сказка.
Eye, Вы так и не ответили
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, т.е. Вы утверждаете, что без цензуры пропаганда не транслируется?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, Вы так и не ответили
Если уж так остро ставить вопрос, желательно чтоб он прояснил, что в его понятии цензура и пропаганда
Цитата
Юрий пишет:
А турецкий климат может оказаться для таких людей смертельным
Может оказаться и наоборот, ульяновский климат для них смертельный, а санатории Турции поставили бы на ноги.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы так и не ответили
Я ответил даже развёрнуто. Транслируется, но без цензуры остальной информации она гораздо менее эффективно срабатывает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:36 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:54 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
22:49 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:49 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:02 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
15:45 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
17:56 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...