dmoz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
dmoz
Цитата
Zelberg пишет:
У меня то же самое было. В dmoz так быстро не получится попасть, если вообще получится)))

Мой сайт месяц принимали. Подал второй, но пока тишина. Прошло уже три недели. Тематика региональные СМИ ))

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
KOcccTya пишет:
ГС - это не совсем то о чем вы думаете =))
Гс это это когда сайт создаётся "чайником" + не уникальный контент, непонятная разметка и навигация сайта + сайт непонятно какой тематики (нету конкретного направления, о том о сём...) + переусердствование при желании подзаработать на рекламе + что-то на сайте не работает + куча неправильных HTML и PHP кодов (неправильный синтаксис, хлам и незакрытые теги) и плюс ко всему сайт прогнан по всевозможным жопастым каталогам... Вот это я понимаю, ГС.
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Для каталога Dmoz, главное это:
1. Регулярное обновление уникального контента
2. Нет навязщивой рекламы
3. Значимость ресурса в сети, ядро сайта, сколько одних и тех же посетителей к вам приходит еженедельно.

Всё остальное второстепенно, Dmoz не смотрит на общую посещаемость и на дизаин ему всё равно, у каждого свои вкусы. 
С каких сайтов идут бэки ему тоже всё равно. 
Попробуйте сами, ежедневно добовляйте в течение 3х месяцев уникальный контент, патом подайте заявку в Dmoz, уберите навязчивую рекламу, и вот оно чудо, вы в каталоге.
Доброго времени суток. Проверял сегодня свой сайт, и увидал "Да", возле присутствия сайта в Дмоз. Кликаю, а его там нет. Что это?
Изменено: Игорь - 13 Июня 2013 20:50
Это "глюк". У меня один анализатор тоже показывает присутствие сайта в дмоз с момента создания сайта и по сей день, хотя сам сайт там отсутствует. Самое лучшее зайти на Дмоз и проверить самостоятельно, или доверять rds бару.
Цитата
DejetNK пишет:
Цитата
Обоснуйте...

Для фильмов. траблы с авторскими правами. а таким сайтегам не место в дмозе.
Цитата
skvoz25 пишет:
один анализатор
smile:mocking:один анализатор... Ентот плагин глючит порой..... чаще он показывает присутствие в дмозе, если сайт просто подтвержден в Алексе...
А у Игоря присутствует он в этом каталоге по анализу seobuilding.  skvoz25, чувствуете разницу?... Хотя seobuilding и PR частенько наворачивает под десятку....
NZT, я уже высказал свое мнение что это:

Цитата
skvoz25 пишет:
"глюк".
И где узнать самую достоверную информацию: 

Цитата
skvoz25 пишет:
Самое лучшее зайти на Дмоз и проверить самостоятельно

Цитата
NZT пишет:
чувствуете разницу?
Что в моем случае глюк, что в случае Игоря - глюк. Разница только в "анализаторе" который выдает этот глюк (указал в своем случае на скриншоте). Новых разниц - не, не чувствую smile:)
Цитата
vdiapazone пишет:
Для каталога Dmoz, главное это:
1. Регулярное обновление уникального контента
2. Нет навязщивой рекламы
3. Значимость ресурса в сети, ядро сайта, сколько одних и тех же посетителей к вам приходит еженедельно.
Что за бред?!
1 пункт: В моей категории ни у кого, нет даже блока статей. Да и с какой это радости, для кого и зачем я должен на сайте оффлайн заработка, который представляет мои услуги в сети выкладывать кучу текста?!
3 пункт: Тоже какая то глупость. Посетители ко мне приходят каждый раз разные, потому что те, кто уже был на сайте и сделали заказ получают визитку и совершают заказы уже напрямую без участия сайта.

Сам факт того, что сайт привлекает целевых посетителей совершающие заказы - говорит о его полезности как для владельца, так и для посетителей.

Ваши критерии могут ещё подойти какому нибудь новостнику или к развлекательной тематике, но всех под одно ровнять не надо!
smile:mad:
Сам себе ITшник.
а можно как то отследить на какой стадии находится рассмотрение заявки в дмоз? подавал еще давно...наверно месяца три...тематика - интернет-магазин
Цитата
Александр Загорулько пишет:
а можно как то отследить на какой стадии находится рассмотрение заявки в дмоз? подавал еще давно...наверно месяца три...тематика - интернет-магазин
Нече себе давно. Я 2 года назад подавал. И вот не так давно спросил на одном форуме, у своего редактора (в специальном разделе), что там с моей заявкой? А он сказал - все в норме, на рассмотрении и 2 года ждать - это нормуль.
Vorobey,  тот сайт, что в подписи добавляли? Смотрю он есть в ЯК. Если не секрет, то подавали на бесплатной основе и как долго рассматривали редакторы?
СДЛ или ГС один *рен....за 3 года занятей оптимизацией и 3 поданных проектов, даже перехода с дмоза не было ни одного, что гооврит о том, что даже не посмотрели...
Один из моих сайтов приняли в дмоз за 5 месяцев, при наличии всего 11 страниц и полном отсутствии обновления материала. smile:)
Цитата
Simon1547 пишет:
Один из моих сайтов приняли в дмоз за 5 месяцев, при наличии всего 11 страниц и полном отсутствии обновления материала. smile:)
Редактором там подрабатываете или друга редактора имеете?smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.