"Рамблеру" исполнилось 20 лет
Страницы: 1 2 След.
"Рамблеру" исполнилось 20 лет, 26 сентября
Цитата
Когда в 1996 году создатели компании зарегистрировали домен rambler.ru и запустили первую в Рунете поисковую систему, то вряд ли предполагали, что в будущем их детище станет крупным порталом и будет включать в себя 19 медийных и сервисных проектов, которыми ежемесячно пользуются 43 миллиона человек.

Подробнее: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2803138
Источник: Вести
С праздничком )
Самый удобный хостинг
А гуглу сегодня 18, совершеннолетний стал smile:D
у Гоши 18
у Яши 19
у Ромы 20
Рамблер старше всех значит. А... У меня с него не на один из сайтов посетителей нет. НОЛЬ! У многих наверно также.
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Цитата
mister_xm пишет:
Рамблер старше всех значит. А... У меня с него не на один из сайтов посетителей нет. НОЛЬ! У многих наверно также.
И не будет с рамблера ни одного. Он вот уже как несколько лет яндекс.
Он еще жив)))
Цитата
Jack SparroW пишет:
И не будет с рамблера ни одного
Почему не будет? В метрике, во всяком случае, показываются переходы отдельно с рамблера. У меня на одном сайте 27 переходов в месяц )
Прикольно.))) Я думал, что Рамблер уже умер давно. А тут переходы имеются.
Хех такое количество людей им пользуется..но при этом большинство говорят, что не одного посетителя на сайте с него smile:) Получается гугл самый молодой и при этом самый успешный..хехе
"Рамблер" стоял у истоков Рунета. Он появился в 1996 году и сразу же стал ведущим игроком на российском рынке поиска в Интернете. "Рамблер" первым запустил в российском сегменте Интернета рейтинг-классификатор "Rambler Top100". Также сайт был первой росийской интернет-компанией, которая вышла на биржу. Сейчас "Рамблер" определяет себя как как единую площадку, которая помогает в решении всех основных желаний и потребностей человека.
Здорово, первая почта была на нем помню.
Как поисковик он уже давно никакой, но раньше ТОП Рамблера действительно хорошо выручал, светлая ему память smile:help:
Яндекс купил Рамблер, чтобы у него не было конкурентов в России smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
У меня в статистике Рамблер отдельно показывает стату, только вот  переходы единичные. Даже и похвастаться нечем.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
он еще жив!?smile:eek:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:37 Совсем нет посетителей на сайте 
09:49 Проблема с посещаемостью, прошу совета 
07:12 Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020? 
18:53 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
13:29 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:53 Получить галочку «ВКонтакте» можно теперь через Alfa ID от Альфа-Банка 
11:44 Правильно ли сделано на сайте? 
23:37 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:19 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
08:35 Отзывы на Яндекс картах и других площадках 
07:25 Готовые статьи для вашего блога, сайта, канала, социальной сети. 
22:32 Обмен криптовалют 
21:46 Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые. 
12:47 Плагин Chat GPT для Wordpress - Автонаполнение сайтов (Easy GPT Content) 
21:45 Точные прогнозы на футбол 
07:19 Вопросы по старым аккаунтам Авито 
22:34 Привет, молодежь! 
13:48 С юмором по жизни! 
16:44 Осторожно! Криптовалюта 
13:21 Ксения Гущина — вторая серия? 
12:06 Наш РКН и ФАС задали тренд