Маша... Чего это с ней?
Страницы: 1 2 След.
Маша... Чего это с ней?
На долго стабильном сайте с медленным ростом заметила резкий скачок трафика чисто с маши. Сайт не трогаю с начала лета, ни ссылок, ни прогонов, ни даже особых обновлений) Чего бы это значило smile:confused:Отпишитесь если у кого-то похожие резкие подвижки трафа были.
Судя по всему в ближайшее время стоит ожидать сходной картины от гоши... Или нормализацию маши. В любом случае, они всегда за ручку ходят smile:) Проверился на своих 8-ми, хоть и трафа машенькиного не было никогда много (даже существенно значимо), но изменений таких масштабных нет, хотя, конечно, жаль... smile:confused:
Изменено: Позитивный ЧЕЛовек - 16 Августа 2012 23:32
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
У меня на Маше стабильно, она никогда не дергается как Яша и Гоша
Цитата
margo пишет:
У меня на Маше стабильно, она никогда не дергается как Яша и Гоша
скрин наверху явно не сильно стабильный... Фик знает что это такое. По статистике вылезли в ТОП десятки ВЧ и СЧ запросов. Надеюсь это на долго...
Были скачки трафа с Mail.ru, правда не в таком колличестве
Поставил на сайт кнопку "Нравится" от  Mail.ru и народ много понажимал - график был такой же, только цифры гораздо меньшие.
У меня тоже на одном сайте подобное. Сделал так просто главная с 5К текста и 6 внутренних страниц по 1,5-2К текста с ссылкой на главную по разным анкорам. Ничего не делал (забил) и тут, через 2 месяца начало = Яша увеличил до 700 - 800 хостов, потом так же резко упал до 30 чел. И буквально через пару дней Гоша и Маил начали рвать 1000 - 2000 - почти 3000 хостов, но теперь остановилось на +- 2000, а яндекс так и дает 30-40 чел
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Цитата
megazvezda1985 пишет:
У меня тоже на одном сайте подобное. Сделал так просто главная с 5К текста и 6 внутренних страниц по 1,5-2К текста с ссылкой на главную по разным анкорам. Ничего не делал (забил) и тут, через 2 месяца начало = Яша увеличил до 700 - 800 хостов, потом так же резко упал до 30 чел. И буквально через пару дней Гоша и Маил начали рвать 1000 - 2000 - почти 3000 хостов, но теперь остановилось на +- 2000, а яндекс так и дает 30-40 чел
интересно... я сайт всерьёз последний раз крутила в апреле, потом был мощный прогон, потом мне было не до сайтов всё лето. получается, чуть больше 2 мес прошло от последних действий.
Сейчас за него переживаю, никаких прогонов, хорошие тексты и покупаю ссылки в миралинксе. Только не знаю - меняю анкоры и в падеже и местами. Еще думаю размещать одну статью с анкором, а другую просто со ссылкой, короче чтобы разбавить ссылки. Боюсь гугла ужасно )))
Цитата
megazvezda1985 пишет:
Боюсь гугла ужасно

больше не рассчитываю на гугл как на надежный источник трафика для нормальных сайтов. Все 5 уродливых ГС в гугле летят, как так и надо, а нормальные сайты не панду так пингвина хватают причем на ровном месте.
Вот ответ на Ваш вопрос: большинство людей пользуется браузером Opera. В обновленной версии этого браузера почем-то Маша - главный поисковик. Видимо, по некоторым запросам в ней Вы были в топе. Благодаря Опере Машой стало пользоваться больше людей.
Это только моя мысль smile:)
Цитата
Владислав пишет:
большинство людей пользуется браузером Opera.
smile:eek: Ваше утверждение устарело как минимум года на 3!...
Рисунок
Извиняюсь, постом выше не ту картинку вставил
Рисунок
как правило гугл и майл  идут похожими волнами, вот пример молодого сайта, тоже есть такое как у вас
Рисунок
Не знаю вот, вроде не такими скачками, но все же больше стало. Но в это же время и с гугла теперь намного больше трафу теперь прет. А вот яндекс никак не хочет больше давать людей(
2DVOZ0.png (6.38 КБ) [ Скачать ]
2EHSWy.png (6.24 КБ) [ Скачать ]
Изменено: skyline1341 - 17 Августа 2012 17:30
а вот ситуация еще с одним сайтом - ему почти год и никогда не было трафа с мэйл ру. а тут пошел, кажись, потихоньку.
2Jfy4u.png (4.99 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:00 Индексация Телеги 
15:31 Вопросы по продвижению на поддоменах 
15:24 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:05 Google отключит все блокировщики в Chrome 
18:36 iMonetizeIt - ТОП Смартлинки и Эксклюзивные CPA офферы на Дейтинг, Нутра, Гемблинг, Свипстейк вертикалях 
18:19 Marketcall - международная партнерская сеть с оплатой Pay Per Call и LeadGen 
22:25 Куплю рекламу на Дзен 
20:50 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
17:25 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
14:38 Более 5 000 сайтов под вашу ссылку 
14:20 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
12:25 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:48 Предлагаем универсальную услугу Видео-Менеджера на ваш сайт 
23:47 ИИ Google поставил под сомнение подлинность фотографий высадки астронавтов США на Луну 
18:56 Точные прогнозы на футбол 
17:33 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
00:03 Кабмин разрешил Роскомнадзору блокировать сайты с методами обхода блокировок 
14:55 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
23:03 С юмором по жизни! 
19:15 Криптовалюты потеряли независимость от властей США и санкций