АП ИКС 27.12.2019
Страницы: Пред. 1 2
АП ИКС 27.12.2019
Всем привет, у меня +10, итого 620

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

На трех сайтах ИКС не обновляется уже четыре апа. Что-то сломалось.
Являюсь большой поклонницей Скарлетт Йоханссон, иногда заглядываю на сайт о кино.
А у меня лучше уж не обновлялся smile:(, порезал параметр практично на всех сайтах, хотя работа ведется, трафик есть. Что им еще надо?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Stasia87 пишет:
У меня тоже не хочет обновлять
Цитата
Stasia87 пишет:
Ладно хоть так а у меня только убавляетsmile:confused:
Цитата
JohnCQR JohnCQRRZ пишет:
Говорят, для человека самое главное в этой жизни — иметь крепкое здоровье, верных друзей, любящую семью и высокооплачиваемую работу. С этим трудно не согласиться, но от себя добавлю: самое главное — это чтобы была гармония во всём. Чтобы та самая доходная работа не лишала здоровья, ведь его ни за что не купишь. Чтобы друзья не отлучали от семьи, ведь внимание и любовь близких тоже не продаются, их нужно беречь. И наконец, чтобы деньги не портили характер и здоровье, ведь без первого можно остаться без друзей и семьи, а без второго и вовсе перестать существовать. Выпьем за гармонию во всём!
Маркетологи! Такой текст задушевный... нужно запретить на законодательном уровне изучать и использовать психологию для извлечения прибыли.

Напоминает письмо из тюрьмы, тоже задушевное цепляющее... и в конце денег просят, а это потому, что маркетологи это легализованные мошенники и место им как раз в тюрьме
Конструктор HTML шаблонов
Шаблоны WordPress
Хитрость - ум низких людей.
Цитата
Mango пишет:
Маркетологи! Такой текст задушевный... нужно запретить на законодательном уровне изучать и использовать психологию для извлечения прибыли.

Напоминает письмо из тюрьмы, тоже задушевное цепляющее... и в конце денег просят, а это потому, что маркетологи это легализованные мошенники и место им как раз в тюрьме
Как же вы правы ))). Зато мнят из себя я маркетолог хуе мое. Особенно удивляет как это хавает народ. Щвайдбериз и Газон завышают цену, перечеркивают ее и типа скидка 40-50% и народ жрет это и доволен такими магазинами. Тихий ужас, а не маркетологи там и получают еще наверно по ляму в месяц. Твари...
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
Mango пишет:

Как же вы правы ))). Зато мнят из себя я маркетолог хуе мое. Особенно удивляет как это хавает народ. Щвайдбериз и Газон завышают цену, перечеркивают ее и типа скидка 40-50% и народ жрет это и доволен такими магазинами. Тихий ужас, а не маркетологи там и получают еще наверно по ляму в месяц. Твари...

Neomist,
Причём даже цена зачёркнутая всё равно выше на 20-50% чем на других сайтах (к примеру мой) и люди покупают и довольны что купили по акции с большой скидкой и что самое плохое как развивать сайт в Яндексе когда он учитывает ПФ очень сильно и получается замкнутый круг чем больше сайт (беру, гудс и т.п.) тем он ещё выше в выдаче становится и тебе некогда не дотянутся до него где на маркетинг в день у топа уходит твой годовой бюджет...
Рекомендую хостинг в России от 115р.
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Интернет-магазин
Цитата
Diman_TS пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
Mango пишет:

Neomist,
Причём даже цена зачёркнутая всё равно выше на 20-50% чем на других сайтах (к примеру мой) и люди покупают и довольны что купили по акции с большой скидкой и что самое плохое как развивать сайт в Яндексе когда он учитывает ПФ очень сильно и получается замкнутый круг чем больше сайт (беру, гудс и т.п.) тем он ещё выше в выдаче становится и тебе некогда не дотянутся до него где на маркетинг в день у топа уходит твой годовой бюджет...
Бесит даже не это, а вообще фиктивные агрегаторы прокладки что бы вообще завалить весь ТОП такие как явитрина и прочие. Не понятен смысл их если это не дела яндекса. Это тупо прокладки для переадресации в ямаркет и льют дико в директ. Смысл этого. Значит за этим стоит яндекс. Пробивал все эти домены зареганы на приватное лицо т.е все шито крыто,а яндекс тысячи таких может наклепать. Короче я вообще забил уже на описание оригинальное и чисто клепаю состав и картинку с ценой. Про оригинальность и качество можно забыть,что тоже не мало стоило денег.
Изменено: Neomist - 16 Января 2020 13:43
Как вы думаете, дадут ли сайту икс без единой ссылки? smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Как вы думаете, дадут ли сайту икс без единой ссылки? smile:)
дадут.
Надёжный хостинг-без абуз.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Как вы думаете, дадут ли сайту икс без единой ссылки? smile:)
Само собой, трафика навали на что угодно, и дадут
日本片商合法授權 極道光碟屋 台中AV女優光碟店 日本片商合法授權 – AV女優光碟.名器專賣(未滿18歲禁止)

avgood-store.com/
Страницы: Пред. 1 2