Апдейт тиц яндекса 09.06.2016 г.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
[ Закрыто ] Апдейт тиц яндекса 09.06.2016 г.
190-750 
    90->275
Продвижение

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Во как nn.ru бабахнуло smile:D
Цитата
Tegsv пишет:
Я по старой привычки, в свое время мы переходили на ТЫ...

не хочу обидеть, но вас особо не помню, память у меня девичья, да и по личной переписке на СУПР ничего особого нет
людей много, всех не упомнишь
Цитата
Tegsv пишет:
Я не пытаюсь троллить, вижу что у ВАС настроения нет.

одно и то же можно по разному изложить
Было 30 стало 60)))
А это у меня так или у всех СУПР грузится долго?
Цитата
Neomist пишет:

у меня полёт нормальный
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Neomist пишет:

у меня полёт нормальный
При входе в тему очень долго.Успеваю на другой сайт параллельно залезть
Цитата
Neomist пишет:
При входе в тему очень долго.Успеваю на другой сайт параллельно залезть

я спокойно по СУПР прыгаю, одновременно открыто несколько вкладок и диалоговые окна, хотя интернет не супер-пупер
Что-то меня настораживают такие апы тица. 2 последних апа такие изменения:

80-120-220
20-30-50
50-80-150

Как будет печально получить откат потом.
Цитата
Анжела Ковалева пишет:
Как будет печально получить откат потом.
Все можно ожидать, если не ошибаюсь, один раз так уже было. Нужно дождаться когда вебмастер яши обновится полностью, то по 2 суток уходит на обновление.
Писали Платону по поводу ТИЦ. Вот ответ (фрагмент) "8 июня мы выкатили обновление алгоритма расчета ТИЦ. Механизмы очистки ссылочного сигнала были сильно доработаны, многие устаревшие показатели были исключены из расчетов и сама логика подсчета также стала другой.....

.....При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес."
Цитата
otuk пишет:
"8 июня мы выкатили обновление алгоритма расчета ТИЦ. Механизмы очистки ссылочного сигнала были сильно доработаны, многие устаревшие показатели были исключены из расчетов и сама логика подсчета также стала другой.....

.....При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес."

угу, супер новый миханизьм, та же редька только в профиль
примерно это уже давно в яше написано, что на тиц не влияет то-то и то-то, только реальность ...
Почти на всех сайтах небольшой плюс. Хотя слабовато, ещё не вернулся до прежних позиций, прошлый ап забрал гораздо больше, чем дал этот.
Цитата
Neomist пишет:
извините за оффтоп не по тиц.

то же самое с данным сайтом.
у меня в закладках стрн. обновления. при заходе минуты две крутится. новые темы отображает, но переходить на них бесполезно, пока полностью не подгрузит начальную страницу..

кроме того новые вкладки с другими сайтами тоже открывать бесполезно... все зависает минуты на две.. пока не прорвет и не остановится крутится.

такое наблюдаю больше месяца, даже мастера вызывал, смотрел коробку по проводам..
думал, может моя линия тормозит.. тему на форуме как-то не рискнул открывать.
Цитата
Kors пишет:
извините за оффтоп не по тиц.

ничего
пожалуйста, отпишитесь у кого как
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.