Апдейт тиц яндекса 09.06.2016 г.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
[ Закрыто ] Апдейт тиц яндекса 09.06.2016 г.
Все радуются, у многих ТИЦ подпрыгнул так как не бывало. Хоть в эту сторону не когда не работал, ссылки все естественные, но был ТИЦ 10 при 100 с копейками ссылках, при этом апе ТИЦ так и остался 10 но уже при 650 ссылках. Яндекс справедлив как не когда...

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Право Детей пишет:
больше чем волос на голове!
без фанатизма - "минусинкс" следит всегда smile:)
Цитата
Право Детей пишет:
На двух сайтах +10. К одному вернули, то что срезали при прошлом апе. Второму накинули. Отлично! Начало положено! Разместили бесплатно паруссылок на ресурсе 7500 ТИЦ. Но в доменах 3 уровня, посмотрим сколько накинет при следующем апе, если накинет норм, я в этом ресурсе, но в разных доменах 3 уровня накидаю ссылок больше чем волос на голове!
Не хочется вас растраивать но вам наврядли чтото накинут с  трех зеркал одного сайта
У меня +10 почему у меня счетчик показывает 0 vipjoy.ru/
И прибавил и убавил...

в плюсах:
0 -> 10 на 3 сайтах
0 -> 20

в минусах:
30 -> 20 на 2 сайтах
90 -> 50
80 -> 50
50 -> 30
остальные без изменений
Изменено: Андрей - 9 Июня 2016 13:37
ай да яша ай да son of a bitch удивил приятно:D20.>100
10>30
10>30
20>30
Сразу на нескольких сайтах классные изменения)1 сайт: с 0 до 20
2 сайт: с 0 до 10
3 сайт: с 10 до 20
Шикарный апдейт))))
Hostia.Ru - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт все о Mitsubishi висит на этом хостинге. Кроме него еще 3 сайта тоже там
Блин чё Супр то так опустили, только сейчас заметил. Просмотрел много сайтов, везде или ровно или в плюсе. Ещё сеопульт и  ЛИ конкретно просели. Та же Сапа в плюсе, так что мысль о сапа ссылках переставших на тиц влиять, можно отбросить.

В общем, будем считать что Супр, Сеопульт, ЛИ и мой сайт попали в зону турбулентности Яндекса smile:) В следующий ап он нам за этот моральный ущерб отсыплет тиц от всей души smile:D
Цитата
Александр... пишет:
Блин чё Супр то так опустили, только сейчас заметил. Просмотрел много сайтов, везде или ровно или в плюсе. Ещё сеопульт и ЛИ конкретно просели. Та же Сапа в плюсе, так что мысль о сапа ссылках переставших на тиц влиять, можно отбросить.

В общем, будем считать что Супр, Сеопульт, ЛИ и мой сайт попали в зону турбулентности Яндекса smile:) В следующий ап он нам за этот моральный ущерб отсыплет тиц от всей души smile:D
Цитата
да вам и так жирноsmile:D разочек пропустите ничего страшного
Цитата
lait plast пишет:

да вам и так жирноsmile:D разочек пропустите ничего страшного

Жирно не жирно, а обидно за Супр. У меня в целом в пределах погрешности. А вот Супр реально атомный взрыв. Считай 55% от тиц пуф и тю-тю.
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
lait plast пишет:

да вам и так жирноsmile:D разочек пропустите ничего страшного

Жирно не жирно, а обидно за Супр. У меня в целом в пределах погрешности. А вот Супр реально атомный взрыв. Считай 55% от тиц пуф и тю-тю.
да ладно Александр че томица по тицу мне вот трафик бы поднять а тиц пускай хоть 10 всегда будет я думаю и многие так думают
Не прошло и года)
0 -> 60
Можно идти в отпуск smile:D
вот меня лично напрягает сайт с тиц 100 а посещение 70-80 человек в сутки
Цитата
Prapovednik пишет:
сообщения о тИЦ +/- дополняли, что делали или вообще не возились

ТиЦ +30 делал прогоны и ссылки в профилях.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках  с доменом в подарок. Промо-код на скидку в 10%: Skid10
яндекс 150 тица накинул к 40, ссыкотно как-то от таких "подарков"smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.