Нужна помощь в создании стратегии seo в большой географии
Страницы: Пред. 1 2
Нужна помощь в создании стратегии seo в большой географии
Цитата
Coder пишет:
Владимир Генерал, опыт такой- если подразумевается выход на зарубеж, то com.

Языки в этом случае любые нужные - с правильным прописыванием hreflang, Карты сайта и прочего.
Таким образом, продвижение, сниппеты и восприятие и ранжирование поисковиками происходит по языковому признаку - а где нет , то используется язык по умолчанию.
Спасибо за конкретику.
А как быть с тем, что попадая на КОМ или РУ люди будут видеть один и тот же сайт? Я тут непонимаю немного, получается, что вроде сайт один, но нужно будет 2 ссылочных профиля создавать-контролировать, это верно?

И еще вопрос, как сделать так, чтобы где-то в британии показывалась англо версия сразу, а в России-русская, возможно именно так настроить?(я так понимаю, что ваш ответ про ранжирование закрывает этот вопрос)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Иван пишет:
Цитата
Владимир Генерал пишет:
Почему начинать новый будет хуже, можете привести аргументы?

Если для поискового продвижения, то со старым доменом будет проще, точнее быстрее появится результат. Т.е. страницы быстрее займут свои реальные позиции. А новым доменам нужно будет набрать возраст, чтобы по тем же ключам чувствовать себя так же. Видел результаты эксперимента, где даже поддомен старого сайта быстрее выходил в топ по запросам, чем новый домен. Хотя это уже сомнительно, но по поводу самого основного домена - точно.
Для контекста и "других многих вещей" разумеется разницы никакой.
Иван, у нас с вами неверно понимание слова "Новый", под новым, я имел ввиду само тело сайта, а не его домен. 
Изначально я и сделал сайт на КОМ, чтобы он висел уже на этом домене и не был в песочнице..
Владимир Генерал, я практически не работаю с пакетными движками, типа ВП и прочими - либо самописы, либо фреймворки, либо готовое на фреймворках - проблем с выбором языка не возникает - конечно, контент и все остальное должно прописываться на всех имеющихся языках, а выбор может быть как автоматически, таи и ручной или комбинация - что более оптимально в ряде случаев, но ручной самый оптимальный - при изначальной загрузке языка основных посетителей.
Реализация наиболее оптимальна через виртуальные папки для каждого языка - как для посетителей, так и для ПС/СЕО

)Пожалуйста
Изменено: Coder - 7 Января 2018 01:10
Цитата
Владимир Генерал пишет:
Почему начинать новый будет хуже, можете привести аргументы?
Долго раскачивать придется + дополнительные вложения в ссылки и т.д.
Страницы: Пред. 1 2