Что с моим сайтом не так?
Страницы: 1
Что с моим сайтом не так?
Сделал интернет магазин, но посещений нет ни с гугла ни с яндекса. Подозреваю, что есть ошибки на сайте. Сайту пол года, заказывал прогон у драфтера. Адрес сайта скину в лс желающим помочь.
susha, а что насчёт https://www.cy-pr.com/forum/f71/t99214/m1084311#message1084311 ?
Цитата
Prapovednik пишет:
susha, а что насчёт https://www.cy-pr.com/forum/f71/t99214/m1084311#message1084311 ?
Заказывал аудит, вносил рекомендованные правки, но сайт не поднялся в пс. Нет посещений - нет продаж.
уведомил исполнителей об этой теме, может есть что сказать
robots.txt нормальный? может просто запрет на индексацию стоит?
Цитата
kort пишет:
robots.txt нормальный? может просто запрет на индексацию стоит?
Страницы в индексе, но далеко от топа.
Приветствую всех собравшихся в теме smile:)
На самом деле мне и сказать толком нечего, если мои рекомендации по внутренней оптимизации выполнены - это уже пошло на пользу. Дальше идет вопрос по улучшению контента.

Сейчас у вас в индексе всего 30 страниц и этого откровенно говоря маловато. Если у вас мал ассортимент и нет возможности добавить еще сотню-другую товарных позиций, то начните улучшать текущий контент. Вместо сухого описания товаров как сейчас сделайте более интересное, с подзаголовками, пиктограммами, списками и картинками.

Тогда народ начнет читать про товар дольше, поисковики тоже обнаружат, что на странице из полезного не только абзац голого текста, а полноценная статья и начнут давать трафик.

Если и это не даст результатов - советую наполнить сайт статьями околочайной-медицинской тематики вроде "Кому нельзя пить иван-чай". Таким образом вы не только увеличите количество контента на сайте, но соберете мотивированный трафик этими информационными статьями.
Add: смотрите на конкурентов, делайте также, а потом лучше. К примеру ivan-chay.su. Его плюсы (чего нет у вас) ~700 товаров, есть "нескучное" описание, есть информационные статьи (то, о чем я говорил выше), есть отзывы, относящиеся к товару, есть перелинковка

Add add: кстати, а нет ли здесь ссылочного взрыва?
Рисунок


3 500 бэков за месяц для молодого сайта как ваш могут быть перебором
Изменено: Smyke - 25 Апреля 2018 18:04
aka Фантом_Страйкеруса
Вы отписались в 3х темах на бесплатный аудит, и что нигде вам четкого ответа (или примерного) никто не дал?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:45 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
22:15 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:13 Trafee.com – эффективная монетизация вашего дейтинг трафика 
17:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:27 Как вывести сайт в ТОП Google в конкурентной тематике? Рецепт: ссылки плюс низкочастотные длинные ключи 
10:21 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
09:29 Продвижение по ключам 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:10 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
21:57 Запустите свой обменник за 1 день без программиста и серверов — облачная платформа EX365 
18:04 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
15:33 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
12:47 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
12:27 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
05:11 С юмором по жизни! 
13:34 Компьютерная мышь 
13:13 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb