Сколько ключей запросов нужно писать на одной странице, чтобы быть в топе
Страницы: 1 2 След.
Сколько ключей запросов нужно писать на одной странице, чтобы быть в топе
Ключей много, а как их вставить правильно не понимаю я. Были случаи когда вставали всего с двумя прямыми вхождениями, и когда больше 15. Но в основном по слабым запросам. Если доказанные мнения на этот счёт
Смотрел ролики дороги в топ и читал кейсы Ашманова и Грозовского, но кого больше слушать? https://www.dorogavtop.ru/skolko_keywords.shtml
Изменено: Hmeli - 7 Мая 2018 13:31
Честно, тупо рекламный ход, и крайне тупой smile:)..

Кроме вложений ключей, есть еще много факторов которые влияют на продвижение сайта в топ.
Цитата
Hmeli пишет:
с двумя прямыми вхождениями, и когда больше 15. Но в основном по слабым запросам. Если доказанные мнения на этот счёт
Пишите статьи и вставляйте 2 - 3 ключа, главное статей побольше уникальных)
Нужны качественные интересные тектсы с оптимизрованными изображениями. Исходите из 500-1000 символов на 1 СЧ ключ.
Главное логический смысл, а вот сколько сможешь уместить, это уже твое мастерство...
Цитата
lol_cp пишет:
Честно, тупо рекламный ход, и крайне тупой
Я тоже крауд стал видеть на раз-два, после изучения данной темы...smile:sarc:
От тематики зависит и предварительного анализа конкурентов.
Под ключом в тексте вы подразумеваете его точное прямое вхождение? Например ключ  "Зеленый кактус". Получается что именно в таком виде он должен присутствовать на 500-1000 символов или можно добавлять хвосты и меня словоформу?
В одной из тем мне посоветовали делать следующим образом. Использовать прямой ключ в тайтле и первом и последнем абзаце. В Н1 прикрутить хвост и следующих подзаголовках использовать с хвостами и ЛСИ.
Но я делаю немного иначе. вместо использования в Н2 заголовках, я использую ключ с хвостами и ЛСИ  в тексте.
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Под ключом в тексте вы подразумеваете его точное прямое вхождение?
Прямое вхождение, обратное вхождение, вхождение с хвостами. Еще желательны НЧ ключи, чтоб по какому то из них войти в топ, пусть и по самому слабому
Тогда еще вопрос по ключам. Применяя такую стратегию, поисковики почему то не считают запрос релевантным странице и не могут определить его частотность. почему такое может происходить?
Так что, может кто-то объяснить?
Тоже интересует
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Так что, может кто-то объяснить?
Что объяснить? Почему ПС не считаю страницу релевантной запросу, под который страница создана? Может конкуренция высокая, а может вы ключи неестественно вписали, ктож знает, яше с гошей виднее. smile:sarc: Как правило, если статья написана под НЧ запрос, то в топ 50 попадает сразу после индекса.
Федор Рашпиль, Ну собственно это и интересовало. получается просто текст не релевантен запросу и его нужно подкорректировать?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
09:08 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
02:27 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
20:47 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
20:07 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:53 Volna.money 
22:31 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум