Сколько ключей запросов нужно писать на одной странице, чтобы быть в топе
Страницы: Пред. 1 2
Сколько ключей запросов нужно писать на одной странице, чтобы быть в топе
Цитата
SEO Лаборант пишет:
и его нужно подкорректировать?
Ключевые слова правильные только включать не забудьте, + не помешает в тексте простое жирное выделение значимых фраз
Цитата
SEO Лаборант пишет:
получается просто текст не релевантен запросу
Ну если вы указали ключевые слова в заголовках и тексте, видимо что-то ПС не понравилось. Может слишком часто, может слишком редко их употребили. А еще бывает, что страница совсем не интересна поисковикам, пока на нее траф откуда-либо не пойдет - и врдуг текст становится очень даже релевантен.
По ключам я делаю следующим образом. Ключ с хвостом в тайтле, прямое вхождение в заголовке и первом абзаце, дальше по тексту ключи с ЛСИ хвостами и в последнем абзаце прямое вхождение, объем от 3к символов
Такую вот хреновину мне прислали. На 9 страниц
w1.JPG (33.95 КБ) [ Скачать ]
w2.JPG (51.85 КБ) [ Скачать ]
Где-то, уже и не упомню где, яндексоиды писали, что кейвордс не учитывается никак ибо это уже пережиток прошлого. Не понял про пересечения, что это значит, может кто по русски объяснить?
Ну насколько я понял, это нехорошо если у тебя текст в стронге, а ты не снимая стронга решил прилепить ему H, или например также- жирный + ссылка. У меня этого на 9 листов в ПДФ, я бы прилепил, но замучаюсь. Могу в ЛС кинуть. В принципе там в основном и так всё ясно, я для себя пару галочек поставил.
Я бы посоветовала проанализировать текст конкурентов в ТОПе по вашей тематики, сколько  ключей в тексте, как оформлена статья и уже потом делать выводы.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
понял про пересечения, что это значит, может кто по русски объяснить?
Я понял так, что подзаголовок и ссылка не могут быть одинаковыми. Странно это, у меня на общей странице про санатории идет описание санаториев и потом ссылки на них. В их интерпретации ссылка на санаторий должна быть вида Читать далее
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Федор Рашпиль, Ну собственно это и интересовало. получается просто текст не релевантен запросу и его нужно подкорректировать?
Да, нужно проверить ключевые вхождения в тексте под запрос, из бесплатных сервисов знаю вот этот - (затёр), возможно есть еще какие-то.
Изменено: Prapovednik - 30 Августа 2023 12:21 (затёр)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:27 ИИ врёт, но ему всё равно верят. Что это значит для сайтов и трафика 
19:21 Заказал "положить сайт" а положили тебя? Полиция добралась до клиентов DDoS-сервисов 
19:17 Штрафы за крипту до 2 млн + ап Яндекса 19 апреля - что опять поменяли и куда всё катится? 
17:35 Заходишь на сайт, а там уже левые товары вместо контента. Новый тип SEO-взлома уже в деле? 
17:25 Скан глаза для Zoom и Tinder + ап Яндекса 21 апреля. К этому реально всё идёт? 
16:53 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
15:02 Claude по паспорту + апдейт Яндекса 17 апреля - у кого что по выдаче 
18:46 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
18:10 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
17:38 YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют! 
14:52 Прошу оценить сайт 
13:56 Owlchange.com — сервис обмена криптовалют с выплатами в фиат 
13:39 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
10:26 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
06:40 Точные прогнозы на футбол 
00:15 Ставки на супер тренды в спорте 
23:19 Хочешь чат в PlayStation? Покажи лицо. Как нас постепенно привязывают к личности 
21:31 ЕС сделал проверку возраста, а её уже ломают за минуты. Серьёзно? 
17:20 Список обновленных тем пуст... 
19:57 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
17:02 арбитражники