Ваше мнение о моем блоге
Страницы: 1 2 След.
Ваше мнение о моем блоге, Хочу услышать мнение пользователей о блоге
Добрый день! Увидел подобные темы на форуме и решил узнать Ваше мнение по поводу моего блога https://ninja-it.ru .Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться, трафика не так много как хотелось бы, статьи пишу сам. Чем заниматься? Seo оптимизацией или редактировать шаблон или дальше наполнять статьями? Хочу услышать ваше мнение в какую сторону двигаться, буду рад любой критике, советам и помощи.

Бесплатная контекстная реклама

Нормальный блог. Нужно дальше статьи писать.
Гудвин, Спасибо! Будем работать над этим
Думаю вам сел аудит надо заказать, сразу все ясно станет
WGN, Подскажите хороший сервис с адекватными ценами?
Шапка темновата, ну и футер подредактировать,
а так миленький блок.
Андрей Москва, Спасибо! Учтем
Цитата
Сергей пишет:
Подскажите хороший сервис с адекватными ценами?
Сервисы делают дорого и навязывают дальнейшие услуги до бесконечности (знаю сам, потому что имеют свою компанию по SEO).

Больше и чаще писать.
Подбирать правильные СЧ (НЧ) запросы для начала с помощью того же вордстата
Уделить внимание технической стороне сайта: скорость загрузка, оптимизация изображений, сокращение CSS года.

Ваша страница весит 880 КБ (неплохо), но по факту она еще меньше может быть.

Добавить alt к картинкам (поисковые фразы, которые соответствуют странице)

Уменьшить количество внутренних ссылок. Убрать дубли, закрыть от передачи веса лишний мусор (те же ссылки на профиль, теги и так далее)
lol_cp, сейчас пишу статьи изначально просмотрев wordstat, пока выбираю НЧ, изображения стараюсь сжимать перед загрузкой, стоит еще плагин для оптимизации изображений, на счет css согласен, в alt вы советуете прописывать поисковые фразы? Ссылками поработаю. Спасибо за более развернутый отзыв!
Ощущение что что то не хватает на сайте. Как будто пустой что ли. Шапку нужно жобавить получше а не просто черным цветом
Все хорошо, но как по мне - сайдбар слева неудобен, и функцию "добавить комментарий", а также автора под заголовком я бы убрал...
Изменено: 4love - 12 Июня 2018 00:59
Симпатичный блог, минималистичный дизайн, но вполне уютно. На мой взгляд может быть стоило бы сменить чёрный цвет "шапки" сайта на другой цвет. И соглашусь что сайдбар слева несколько непривычен. Наполнение хорошо бы производить почаще. Но в целом нормально.
Изменено: artvolt - 31 Июля 2018 13:24
Блог Позитивных Новостей - Art Positive Info ~ Форум Позитивных Новостей - Art Cafe Info
Продвигать все равно надо, без этого не поднимется
Статьи давно не добавляли, как понял забросили. А зря, неплохой блог)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
Как по мне слишком простенький дизайн
Страницы: 1 2 След.