Как такое вообще проворачивают?
Страницы: 1
Как такое вообще проворачивают?
Рисунок
Иногда в выдаче яши вылазиют новостные агрегаторы, к теме запроса не имеющие вообще никакого отношения. Вот чисто для саообразования: каким образом на новостнике появляется текст как в запросе? Ладно бы какой-либо НЧ запрос, но это как будто в реальном времени генерируется. Если не слишком заумно, подскажите чайнику, как это проворачивается?
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Ладно бы какой-либо НЧ запрос, но это как будто в реальном времени генерируется. Если не слишком заумно, подскажите чайнику, как это проворачивается?
Такого вообще не замечал а по какому региону? запрос
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Ладно бы какой-либо НЧ запрос, но это как будто в реальном времени генерируется. Если не слишком заумно, подскажите чайнику, как это проворачивается?
Такого вообще не замечал а по какому региону? запрос
В 3-х местах написано Барнаул
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Барнаул
Ну да вижу теперь:)
Зачем же в реальном времени? Запрос ведь не уникальный
А вообще странно, неужели яше уже совсем плевать на релевантность запроса? Хотя, как вариант, вы часто читаете новости по региону - потому он, исходя из ваших интересов, подсовывает эту инфу.
Ну так плашка от яндекс новостей, да она генерируется почти в реальном времени и запрос там обычно такой же какой задают в поисковой строке, а далее внутри ян уже собираются релевантные публикации, я одно время хотел на этом как то зачитерить, там немного заморочено выходит)
Цитата
Владимир Ленский пишет:
Запрос ведь не уникальный
Ну как бы можно и более частотные найти, а чтобы поиметь траф с таких запросов, нужно... а вот хрен знает, вот и интересуюсь.
Ладно яшина лабуда, но есть ведь и сторонние - сейчас подобные сайты вижу далеко от топа, возможно яша их прижучил. Какой-то длинный хвост, ну вот сомнения массовые, что такие ключи можно заранее прописать - жмякаешь на снипет, переходишь типа на форум, там типчик в точности задает твой вопрос, а другой ему кидает ссылку. Я долго ржал над этими выдумщиками, ведь еще там после кинутой ссылки типа пообщаются чуток. А по ссылке там какой-то развод, уже не помню подробности. Но дело в том, что как-то генериться мини-форум под супер длинный и редкий запрос...
Изменено: Федор Рашпиль - 29 Октября 2018 17:30
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
а вот хрен знает, вот и интересуюсь.
Сайт в яндекс новостях и особым образом организовать наличие данной плашки от яндекс новостей.
Это Яндекс, детка (с)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:09 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:28 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
12:26 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
12:19 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
12:12 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:24 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
23:05 Раскрутка форума 
15:11 HH.ru Работадателя вериф 
14:49 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
14:43 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
13:32 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
12:07 Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов) 
11:41 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:54 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
12:30 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
12:29 Огородники 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:46 молодильные яблоки и живая вода 
10:11 О природе путешествий. 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
15:04 Сайты Рунета