Закрывать ли внутренние ссылки от индекса?
Страницы: 1
Закрывать ли внутренние ссылки от индекса?
Добрый день. уверен, что тема не раз обсуждалась, но к сожалению не смог найти. Поэтому вопрос. Закрываете ли вы внутренние ссылки от индексации?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
SEO Лаборант пишет:
Закрываете ли вы внутренние ссылки от индексации?

Зачем? Не пойму я вашей логики, попробуйте обосновать...

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Закрываете ли вы внутренние ссылки от индексации?

Зачем? Не пойму я вашей логики, попробуйте обосновать...
многие анализаторы ругаются на большое количество внутренних ссылок (более 200)
Не закрываю
Цитата
SEO Лаборант пишет:
более 200

На одной странице?! О чем у вас там сайт то, что потребовалось столько ссылок )) Хотя в принципе это не важно, к примеру Google заявлял, что для поисковика не важно, сколько ссылок размещено в пределах одной страницы. По Яндексу не знаю, но думаю и ему все равно. В среде же сеошников мнения разные, что и отражается на ругани разных анализаторов на ваш сайт. Кстати, эти анализаторы ни разу не авторитет для самих ПС, так что решать вам...
Грамматный сеошник закрывает часть внутренних ненужных ссылок, а нужные, которые влияют на продвижение оставляет открытыми
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Добрый день. уверен, что тема не раз обсуждалась, но к сожалению не смог найти. Поэтому вопрос. Закрываете ли вы внутренние ссылки от индексации?
Слышал, что проблема только в том, что гугл учитывает и ходит только по первым найденным на странице 150 ссылкам, по остальным не пойдёт. Но это не точно. smile:)
Цитата
span4bob пишет:
Грамматный сеошник закрывает часть
грамматный закрывает, а грамотный такой фигнёй заниматься не будет.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Грамматный сеошник закрывает часть
грамматный закрывает, а грамотный такой фигнёй заниматься не будет.
тут нужна кнопка спасибо или like smile:)
лишнее это. хоть 999 пусть будет. другой вопрос, что вес и загрузка страницы тут разбухнет... я на кол-во внешних то особо не смотрю, ещё о внутренних думать... в общем, смотрите на лидеров в своей нише и делайте как они, если они в топе, то всё работает именно так, по крайней мере на момент вашего анализа.
Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Тоже не заморачиваюсь, но у меня их в таком количестве и не было никогда smile:)
Страницы: 1