Тематические ссылки
Страницы: 1
Тематические ссылки, Закупка тематических ссылок, как лучше сделать
Добрый день. Есть сайт финансовой тематики, хочу покупать на него тематические статейные/крауд ссылки. Причем важно автоматизировать процесс, поэтому варианты вроде писать статьи и искать подходящий вариант в Miralinks не годятся: пробовал. Просматривал кворки - там иногда можно встретить прогоны по сайтам строительной или авто-тематики, но по финансам никогда не видел. Здесь тоже бывают разные прогоны, но тематические большая редкость, если вообще есть. Т.е. ищется вариант массового и во возможности недорого размещения в статьях/форумах/блогах, связанных с финансами/экономикой/трейдинго­м/инвестициями и пр.. Может кто-то посоветовать?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Общие тематики типа новостных сайтов вам отлично подойдут, те же Яндекс.Коллекции тоже подходят, создаю их с околоссылочным описанием вашего сайта, таким образом они становятся тематичными ))
Цитата
те же Яндекс.Коллекции тоже подходят

Я понимаю желание прорекламировать свои услуги, но хотелось бы ответ именно на свой вопрос. Коллекции я заказывал на кворке и никакого эффекта не ощутил.
Цитата
Я понимаю желание прорекламировать свои услуги, но хотелось бы ответ именно на свой вопрос. Коллекции я заказывал на кворке и никакого эффекта не ощутил.
Финансовая тематика мне знакома, сам на ней нормально зарабатываю ))) и знаю как это делается. http://prntscr.com/q4ek7e
Изменено: Сергей Макаренко - 1 Декабря 2019 00:15
Новостные сайты вам подбирать необходимо и постить в разделе Финансы, лучше в ручную конечно же.
Цитата
Новостные сайты вам подбирать необходимо и постить в разделе Финансы

Не думаю, что новостные сайты мой приоритет. У меня есть услуга составления инвестиционного портфеля, ей скорее заинтересуется тот, кто посещает специализированные финансовые сайты. С другой стороны, о каком разделе Финансы речь, где он находится?
Andrey Shvalbe, как вариант возможно https://www.cy-pr.com/forum/f79/t80732/
С такими ценами - не вариант smile:)
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
С такими ценами - не вариант smile:)
С любыми ценами не вариант там smile:D
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Если кто-то будет в курсе или занимается сам - пишите, рассмотрю предложения по адекватным ценам
Кстати,
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
иногда можно встретить прогоны по сайтам строительной или авто-тематики, но по финансам никогда не видел
никто не будет гадить на своём финансовом сайте продажей ссылок (все равно что картофан с ранетками с дачи в Maybach возить), поэтому и найти не можете.
Страницы: 1