Подскажите как отреагирую поисковики на не уникальный контент?
Страницы: 1 2 След.
Подскажите как отреагирую поисковики на не уникальный контент?
Всем привет! Расскажу в чем дело сделал новый сайт и скопировал базу с контентом с моего старого на новый чтобы постепенно редактировать и сделать контент уникальным. Закрыл в роботс индексацию ,но это не помогло и запросы оказались в поиске. Что теперь будет?

Бесплатная контекстная реклама

Ничего не будет.
Придет полиция арестует, расстреляет!!!
Продвижение
Теперь будет трафф, радуйся)))
Цитата
sharkson пишет:
Ничего не будет.
Ни санкций, ни трафика
Та же ситуация . Не знаю что делать. Поменял доменное имя. Со временем старые страницы из индексации выпадут, но ведь веб-архив кое где существует, ГуглеЯндекс может посчитать что страницы ворованные оттуда, из веб архива???
Цитата
Михаил Б пишет:
Та же ситуация . Не знаю что делать. Поменял доменное имя. Со временем старые страницы из индексации выпадут, но ведь веб-архив кое где существует, ГуглеЯндекс может посчитать что страницы ворованные оттуда, из веб архива???
Нужно ставить 301 редирект для этих целей. И проблем не должно быть с ПС по поводу откуда контент.
Рекомендую хостинг beget.com
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Промокод 1EED-7963-D606-E8F4 -5% при заказе домена или хостинга на reg.ru
Цитата
Diman_TS пишет:
Нужно ставить 301 редирект для этих целей. И проблем не должно быть с ПС по поводу откуда контент.
Старое доменое имя анулировано, более не зарегистрировано. Но в веб-архиве есть таких пара злопамятных гадов, которые помнят про всех и все, да еще и с периродичностью сохраняют версии. Думаю паук ГуглеЯНдекса их иногда обходит и и выявляет на новом сайте ворованный контент (распознавать одного и того же владельца паук может только при аналализе ссылок (распознал одного владельца и ссылка не в счет). А старые страницы даже своего сайта и даже не существуещего и не  штрафовать за "воровство контента" он не хочет...
https://odds.amТа же ситуация . Не знаю что делать. Поменял доменное имя . Со временем старые страницы из индексации выпадут, но ведь веб-архив кое где существует, ГуглеЯндекс может посчитать что страницы ворованные оттуда, из веб архива???
Цитата
sharkson пишет:
Ничего не будет.
Будет!
Да ничего не будет в плане санкций
sharkson,

menseo,

Goora Евген,

Андрей Кобяков,

lifaet,
Спасибо за ответ! Естественно меня интересовало в первую очередь вероятность санкция и бана сайта. Судя по большинству ответивших с моим сайтом будет всё норм.
Переезд сайта это называется. В мануалах ПС про это исчерпывающая информация, да и инструменты под это дело уже предусмотрены, но кто их читает, эти никому не нужные мануалы... smile:confused:
Он занят игрой,
И каждый второй,
Да каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я,
Я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.

Минуту еще, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.
Цитата
Eye пишет:
Переезд сайта это называется
Это если с редиректом. А если без - создание клона
Люблю DLE...
EyeТеперь то и мы все знаем проо переезд и инструментрарий есть, но если сайт переехал лет N назад когда этого ничнго не было, а в архиве он живет. Контент можно сапшрейдить, а вот за картинки схлопатать как за ворованные...
Страницы: 1 2 След.