Варезники
Страницы: 1
Варезники
а есть ли смысл сейчас заниматься варезными сайтами? трафик от них всегда очень хорошо идет, конвертировать его всегда без проблем можно, если знаешь как. но их распространенность и проблемы с копирайтами на софт многих отпугивают. тем более что трафик можно и в других, более интересных областях найти. у кого какие мнения имеются по этому поводу?
ну да, проблемы с копирайтом - это, конечно, сейчас весьма актуально. но, с другой стороны, это было более или менее актуально всегда. а кто захочет качнуть с инета лицензионный софт и крэками, тот все равно сделает это. так что, я думаю, что если занимаешься этим давно, отказываться не стоит. это ведь трафик, причём неплохой.
если нельзя, но хочется - значит можно.
если хочешь ими заниматься, если есть опыт в работе с варезными сайтами, то отказываться не стоит. на данный момент в законодательстве нет никакой однозначности по этому поводу. поэтому пока что лазеек очень много. и переживать, я думаю, не стоит...
да, да, да. я читал на одном новостном сайте интересную статью по поводу всего этого. интервью брали у одного полковника фсб, который, в принципе, рассказывал про всякие торенты и варезники. даже сам фсбшник признает, что в россии настолько всё это тонко и непонятно сейчас, что правосудие можно склонить как в одну сторону, так и в другую. и доказать что-либо, даже при неправомерной передаче лицензионного софта, очень и очень сложно.
Цитата
а есть ли смысл сейчас заниматься варезными сайтами? трафик от них всегда очень хорошо идет, конвертировать его всегда без проблем можно, если знаешь как. но их распространенность и проблемы с копирайтами на софт многих отпугивают. тем более что трафик можно и в других, более интересных областях найти. у кого какие мнения имеются по этому поводу?


смотри новости!
как только начнется очередная кампания по борьбе с пиратством в интернете, уходи на каникулы, а так работать можно без особыз проблем и в рамках закона, ты же не сам эту инфу размещаешь и не отвечаешь за то что народ скачивает по чужим ссылкам с обменников
и еще...недавано снова порылся в инете по поводу партнерок для варезников, дофига чего интересного в сети появилось и как раз по твоей тематики, вижимать можно еще больше
соберешься открывать нормальный варезник зови журналистом, а вообще тема сегодня очень интересная и на рекламе можно нехило заработатть, а хорошим контентом тебе сайт вебмастера наполнят... тока не дави их ссылками на рапиду, много нормальных сайтов из-за этого лишились нормальных новостей
варезники все чаще перестают принимать в различные сервисы... даже не знаю, на мой взгляд, все это пройденный вариант и этих варезников уже наклепано донельзя, так что инвестируйте свои трудозатраты в другие лучше проекты.
по секрету могу вам сказать, что именно варезниками и нужно заниматься, только они и дадут вам наибольший эффект, так что вперед и с «песней»!!!
нет в ыне правы их просто тьма тьмущая, так что лучше не тратить время за зря. конкурентов уж слишком много. можно попробовать конечно если у вас есть желание и силы….
зато варезники - самый быстрый способ получения дохода. это всегда беспроигрышная тематика, к тому же, потенциальная аудитория - всё мировое интернет сообщество. так что возможность вылезти есть у всех и конкуренция, по сути, определяется лишь тем, кто быстрее успеет спи*дить материал у соседа smile:D
согласен со всеми, если варезнику уделять по часу-два в день размещая материал, то успехов можно добиться за достаточно короткое время. smile:)
блин нехотел ими заниматься, почитал ваши обсуждения и решил сделать
Аукцион для мам http://www.24agu.ru (http://"http://www.24agu.ru") доска бесплатных объявлений для всех http://www.24ob.ru (http://"http://www.24ob.ru") Красноярский Интернет аукцион http://www.24na.ru (http://"http://www.24na.ru")
Nafanail Здравствуй, прочел на форуме твою фразу "если будет хороший варезник, зови журналистом".
Вот мой Варез load1ng.ru
Если заинтересовал стучи в асю 564809053
(в ЛС не надо).
Цитата
нет в ыне правы их просто тьма тьмущая, так что лучше не тратить время за зря. конкурентов уж слишком много. можно попробовать конечно если у вас есть желание и силы….


Цитата
варезники все чаще перестают принимать в различные сервисы... даже не знаю, на мой взгляд, все это пройденный вариант и этих варезников уже наклепано донельзя, так что инвестируйте свои трудозатраты в другие лучше проекты.

В том то и прикол что их дофига. И делают их в основном школьники, и другие неумельщики. Поэтому даже если их скопипастить, но при этом оптимизировать контент, можно обскакать 90% конкурентов с закрытыми глазами.
Большинство таких сайтов на дле. Их тупо ставят со стандартными темами, и никто даже не пытается, что-то переделывать. А стоит поменять пару тегов местами. И толпень ваших конкурентов вылетает в жо....

У меня сайт с ПР3 и тИЦ20. С него спёр статью сайт с ПР4 и тИЦ30. Неудивительно, что если вбить заголовок статьи в гуугл, то вор был выше меня. Но после данного инцидента, я переделал статью, и теперь у них ПР5 тИЦ30 у меня те же показатели, но мой ресурс на первом месте в выдаче, а они за мной smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:45 SEO под нейро 
13:42 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
13:07 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
12:57 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
21:45 Раскрутка форума 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
16:30 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
15:09 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
09:02 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:31 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
11:47 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
18:46 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:43 Индия влепила Intel 3 ляма баксов за дискриминацию по гарантии 
18:41 Оцифровка старых физических фотографий 
13:08 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
13:05 SIM к IMEI и лимиты на карты: итоги первого чтения в Думе 
13:00 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
08:51 Точные прогнозы на футбол