Подскажите не могу проверить сайт
Страницы: 1 2 3 След.
Подскажите не могу проверить сайт, Не могу проверить сайт пишет сайт не отвечает
Подскажите пожалуйста не могу анализировать  сайт pistonoff.net ( http://pistonoff.net/ ) пишет что сайт не отвечает хотя в других сервис ах проверяется с чем это может быть связано
Изменено: kuzik36 - 5 Декабря 2012 20:02
Присоединяюсь к вопросу, четыре сайта которые на хостинге ukraine.com.ua супр не хочет видеть((( выдает ошибку "Сайт не отвечает."
а раньше очень даже дружили, что случилось-то?
smile:mad:smile:ireful:
Цитата
fly пишет:
Присоединяюсь к вопросу, четыре сайта которые на хостинге ukraine.com.ua супр не хочет видеть((( выдает ошибку "Сайт не отвечает."
а раньше очень даже дружили, что случилось-то?
Аналогично! Думал только у меня проблема такая (2 сайта). Хостинг тот же.
админы супра, отзовитесь пожалуйста!!!!smile:wall:
У меня на этом хостинге тоже не анализирует, на других без проблем
www.loveofvirtual.com
Цитата
fly пишет:
Присоединяюсь к вопросу, четыре сайта которые на хостинге ukraine.com.ua супр не хочет видеть((( выдает ошибку "Сайт не отвечает."
а раньше очень даже дружили, что случилось-то?
У меня тоже на том хостинге сайт супр месяц-два не анализирует. Не отвечает. Хотя с сайтом все норм. Видать посрались супр и украйне..

я так понимаю, что у всех качели начались именно два месяца назад (у меня именно 2 месяца((((
Да-да... именно тогда. Я думаю на ukraine.com.ua что-то в настройках изменили. Нужно достучаться до админов супра!smile:wall:
фух... я уже все на хостинге перерыл, думал только у меня проблемы... оказывается они у форума...плохо конечно, что выставили ограничения на сайте..нравился раньше...
Денис Кулик,  так супр - это прежде всего форум и общение, а анализатор - полбеды. Не работает - я и не парюсь. Можете, например, тут анализировать http://pr-cy.ru
Цитата
Тарас Поздний пишет:
Денис Кулик, так супр - это прежде всего форум и общение, а анализатор - полбеды. Не работает - я и не парюсь. Можете, например, тут анализировать http://pr-cy.ru
pr-cy.ru хорош, но нравится удобство и возможности именно данного сервиса
....и тишина smile:help:
вообще тишина...smile:(
Цитата
fly пишет:
вообще тишина...smile:(
Нужно написать админам и причем всем. Как это сделать?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:09 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:28 adsense в 2026: кто реально выводит копейку через киргизию? 
12:26 Очередной взлом через плагин. Хакеры получают админку без пароля 
12:19 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
12:12 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:24 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
23:05 Раскрутка форума 
15:11 HH.ru Работадателя вериф 
14:49 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
14:43 [UPDATE] CryptoMonitor — обмен BTC, USDT, XMR | актуальная тема сервиса 
13:32 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
12:07 Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов) 
11:41 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
10:54 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
12:30 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
12:29 Огородники 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном? 
15:46 молодильные яблоки и живая вода 
10:11 О природе путешествий. 
01:47 Точные прогнозы на футбол 
15:04 Сайты Рунета